Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
д
ДиКаприо из трамвая
17:12, 16.04.2026
тоже показала, но не смогу загрузить
Кидай всем в личку))
17:14, 16.04.2026
Не, просто фотку. Но если выпить, будет казаться, что там есть сиськи
а есть фотка попца в срамной позиции?
д
Деревенский миллиардер.
17:15, 16.04.2026
Еду по Луначарского, а мну навигатор предлагает через 1 км повернуть направо, на ул8 марта. Потрясающе
д
ДиКаприо из трамвая
17:15, 16.04.2026
главное чтоб без флюгегерхаймэ!
Это про кукольный театр?
м
Местный с Урала
17:15, 16.04.2026
Кидай всем в личку))
Мы загрузим.
д
Деревенский миллиардер.
17:16, 16.04.2026
Не, просто фотку. Но если выпить, будет казаться, что там есть сиськи
Кому выпить?
17:17, 16.04.2026
за фотке если бестыжие то кидай мну в ЛС я запощу =)
Када я была бесстыжая?
Нормальная фотка, обычная, просто чтоб представляли кто пишет
м
Местный с Урала
17:18, 16.04.2026
навигатор предлагает
Забавная штуковина. Заметил Тут...
По Челику маршрут выстраивает с разворотами. По Кургану у зигзагами...
17:18, 16.04.2026
Это про кукольный театр?
он самый! евротур чтоль не смотрел? там на весь фильм 2 прикола ... мискузи и флюгегерхаймэ
щ
Щенки_восставшие
17:19, 16.04.2026
Еду по Луначарского, а мну навигатор предлагает через 1 км повернуть направо, на ул8 марта. Потрясающе
Я вообще сегодня на заправку приехала, заправляюсь стою, а у меня бенз из под колеса где-то льётся. Просто Потрясающе!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:19, 16.04.2026
Када я была бесстыжая?
в твои то годы пора бы уже а то и внукам нечего будет рассказать =)
щ
Щенки_восставшие
17:19, 16.04.2026
Нормальная фотка, обычная
Ну так давай
r
Reasonmusic
17:20, 16.04.2026
Не, просто фотку. Но если выпить, будет казаться, что там есть сиськи
Кстати,я тут вспомнил что кто-то вроде кидал сиськи когда-то сюда ник правда не помню
м
Местный с Урала
17:21, 16.04.2026
Кому выпить?
Искусвинному интелекту.
Говорят он научился на фотках бап раздевать.
щ
Щенки_восставшие
17:22, 16.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2026 00:12]
д
Деревенский миллиардер.
17:22, 16.04.2026
вообще сегодня на заправку приехала, заправляюсь стою, а у меня бенз из под колеса где-то льётся. Просто Потрясающе
У тебю тойота? Труба горловины сгнила
д
ДиКаприо из трамвая
17:23, 16.04.2026
Челику
Кто-то катается по челябинской трассе и фоткает превышение скорости
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 16.04.2026
мну бы помешал разок другой тваю кашу своей ложкой
д
Деревенский миллиардер.
17:25, 16.04.2026
кидал сиськи когда-то сюда ник правда не помню
Летушка
д
Деревенский миллиардер.
17:25, 16.04.2026
Искусвинному интелекту.
Говорят он научился на фотках бап раздевать.
Говорят он научился на фотках бап раздевать.
Так это примитивный фотошоп. Любой школьник сможет
щ
Щенки_восставшие
17:25, 16.04.2026
У тебю тойота? Труба горловины сгнила
ну я тоже подумала на что-то подобное
Позвонила ремонтнику- он тоже это предположил
щ
Щенки_восставшие
17:26, 16.04.2026
мну бы помешал разок другой тваю кашу своей ложкой
ты хоть бы Ону цитировал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.