Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
k
K*
16:57, 26.04.2026
наростила ресницы, сижу на маникюре.
s
svpn
16:57, 26.04.2026
сварила суп.
из молодой крапивы хотя бы?
s
svpn
16:58, 26.04.2026
наростила ресницы, сижу на маникюре.
хвастайся чё.
17:04, 26.04.2026
из молодой крапивы хотя бы?
Нее, че было в холодильнике то и бросила, там курочка присутствует
a
allekc
17:14, 26.04.2026
А у нас
Всё, ты уже окончательно заселися в тае?
м
Мальчишки-дураки
17:24, 26.04.2026
А еще мну покормила бездомную кошечку, ТРИ РАЗА
И теперь подьезд будет в говне
17:36, 26.04.2026
Думаю, месяца 4 в году потяну тут зимовать. Не так дорого,а здоровье прям в гору (а что важнее а нашем возрасте?)
..правда года через три точно машину надо будет менять,но надеюсь на доступные кредиты и акации АвтоВАЗа А может дом продать удастся (конечно избыточен одному)
в
Властелин тьмы ™
17:40, 26.04.2026
А может дом продать удастся (конечно избыточен одному)
Бабу заведи себе в дом 🏠
Места сразу станет не хватать
17:43, 26.04.2026
И теперь подьезд будет в говне
оЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ОНА В ПОДЪЕЗД НЕ ЗАХОДИТ, живет в подвале.
Мну б ее домой уж забрала, но она очень дикая.
Так шта подьезд без ее говна
д
ДиКаприо из трамвая
17:49, 26.04.2026
Бабу заведи себе в дом 🏠
Так сказал как сходить до пятерочки и выбрать на прилавке))
в
Властелин тьмы ™
17:52, 26.04.2026
Так сказал как сходить до пятерочки и выбрать на прилавке))
У него в 7 минутах ходьбы от дома Пятёрочка и Монетка там можно выбрать какой-нибудь кассиршу не жирную 😎🍾😭
s
svpn
17:55, 26.04.2026
выбрать какой-нибудь кассиршу не жирную
они обычно замужем за каким нибудь уголовником которого они содержат.
в
Властелин тьмы ™
17:58, 26.04.2026
они обычно замужем за каким нибудь уголовником которого они содержат.
Глубоко пьющего игромана 😵💫
k
K*
18:10, 26.04.2026
А у меня руки замёрзли. Надо было на покатушки пуховые варежки надевать
Очень холодно сегодня. Днем даже снежная крупа пролетала. А хотелось бы май.
k
K*
18:10, 26.04.2026
хвастайся чё.
так уже ж.
s
svpn
18:14, 26.04.2026
так уже ж.
без фото нещитова.
щ
Щенки_восставшие
18:25, 26.04.2026
игромана
Вот кстати в последнее время этих лудоманов и ставочников развелось. Очень много
r
Reasonmusic
18:32, 26.04.2026
они обычно замужем за каким нибудь уголовником которого они содержат.
И ещё с детьми которых родили в 16
щ
Щенки_восставшие
18:34, 26.04.2026
И ещё с детьми которых родили в 16
И у её 16-летней дочери уже тоже есть ребёнок и все они живут вместе в однушке на вторчике
м
Мальчишки-дураки
18:39, 26.04.2026
И у её 16-летней дочери уже тоже есть ребёнок и все они живут вместе в однушке на вторчике
С дедушкой горцем, который вечерами запираетцо в туалете и срет на форум
щ
Щенки_восставшие
18:39, 26.04.2026
Очень холодно сегодня. Днем даже снежная крупа пролетала.
А я ещё обратно ехала уставшая против ветра я педали кручу меня сдувает и крошка снежная в лицо
в
Властелин тьмы ™
18:40, 26.04.2026
у её 16-летней дочери уже тоже есть ребёнок и все они живут вместе в однушке на вторчике
В комнате в общежитии с общим туалетом на этаже
a
allekc
18:45, 26.04.2026
Звучит как стих
Я педали кручу
Меня сдувает
И крошка снежная в лицо
k
K*
19:08, 26.04.2026
А я ещё обратно ехала уставшая против ветра я педали кручу меня сдувает и крошка снежная в лицо
плохо. У тебя как самочувствие-то? А то разболеться намеревалась((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.