Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

K*
16:57, 26.04.2026
:-D наростила ресницы, сижу на маникюре.
5 / 4
svpn
16:57, 26.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
сварила суп.

из молодой крапивы хотя бы? :ultra:
2 / 1
svpn
16:58, 26.04.2026
От пользователя Kipri
наростила ресницы, сижу на маникюре.

хвастайся чё.
5 / 0
17:04, 26.04.2026
От пользователя svpn
из молодой крапивы хотя бы? :ultra:

Нее, че было в холодильнике то и бросила, там курочка присутствует :-D :beach:
1 / 1
allekc
17:14, 26.04.2026
От пользователя maxxx(...)
А у нас

Всё, ты уже окончательно заселися в тае?
6 / 0
Мальчишки-дураки
17:24, 26.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
А еще мну покормила бездомную кошечку, ТРИ РАЗА :-D


И теперь подьезд будет в говне :hi:
6 / 1
17:36, 26.04.2026
От пользователя allekc

Думаю, месяца 4 в году потяну тут зимовать. Не так дорого,а здоровье прям в гору (а что важнее а нашем возрасте?)

..правда года через три точно машину надо будет менять,но надеюсь на доступные кредиты и акации АвтоВАЗа :-D А может дом продать удастся (конечно избыточен одному)
5 / 0
Властелин тьмы ™
17:40, 26.04.2026
От пользователя maxxx(...)
А может дом продать удастся (конечно избыточен одному)

Бабу заведи себе в дом 🏠 :-D :ultra:
Места сразу станет не хватать :confused: :-D
2 / 0
17:43, 26.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И теперь подьезд будет в говне :hi:

оЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ОНА В ПОДЪЕЗД НЕ ЗАХОДИТ, живет в подвале.
Мну б ее домой уж забрала, но она очень дикая.
Так шта подьезд без ее говна :-(
2 / 4
ДиКаприо из трамвая
17:49, 26.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Бабу заведи себе в дом 🏠 :-D :ultra:

Так сказал как сходить до пятерочки и выбрать на прилавке))
5 / 1
Властелин тьмы ™
17:52, 26.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Так сказал как сходить до пятерочки и выбрать на прилавке))

У него в 7 минутах ходьбы от дома Пятёрочка и Монетка там можно выбрать какой-нибудь кассиршу не жирную 😎🍾😭
5 / 0
svpn
17:55, 26.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
выбрать какой-нибудь кассиршу не жирную

они обычно замужем за каким нибудь уголовником которого они содержат. :-)
5 / 0
Властелин тьмы ™
17:58, 26.04.2026
От пользователя svpn
они обычно замужем за каким нибудь уголовником которого они содержат. :-)

Глубоко пьющего игромана 😵‍💫
5 / 0
K*
18:10, 26.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А у меня руки замёрзли. Надо было на покатушки пуховые варежки надевать

Очень холодно сегодня. Днем даже снежная крупа пролетала. А хотелось бы май.
0 / 1
K*
18:10, 26.04.2026
От пользователя svpn
хвастайся чё.

:-D так уже ж.
0 / 1
svpn
18:14, 26.04.2026
От пользователя Kipri
так уже ж.

без фото нещитова.
1 / 1
Щенки_восставшие
18:25, 26.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
игромана

Вот кстати в последнее время этих лудоманов и ставочников развелось. Очень много
4 / 1
Reasonmusic
18:32, 26.04.2026
От пользователя svpn
они обычно замужем за каким нибудь уголовником которого они содержат. :-)

И ещё с детьми которых родили в 16 :-D
7 / 0
Щенки_восставшие
18:34, 26.04.2026
От пользователя Reasonmusic
И ещё с детьми которых родили в 16

И у её 16-летней дочери уже тоже есть ребёнок и все они живут вместе в однушке на вторчике :-D
8 / 0
Мальчишки-дураки
18:39, 26.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
И у её 16-летней дочери уже тоже есть ребёнок и все они живут вместе в однушке на вторчике :-D

С дедушкой горцем, который вечерами запираетцо в туалете и срет на форум :beach:
3 / 2
Щенки_восставшие
18:39, 26.04.2026
От пользователя Kipri
Очень холодно сегодня. Днем даже снежная крупа пролетала.

А я ещё обратно ехала уставшая против ветра :-D я педали кручу меня сдувает и крошка снежная в лицо
2 / 1
Властелин тьмы ™
18:40, 26.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
у её 16-летней дочери уже тоже есть ребёнок и все они живут вместе в однушке на вторчике :-D

В комнате в общежитии с общим туалетом на этаже :-D
4 / 0
allekc
18:45, 26.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Звучит как стих
Я педали кручу
Меня сдувает
И крошка снежная в лицо
4 / 1
K*
19:08, 26.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А я ещё обратно ехала уставшая против ветра :-D я педали кручу меня сдувает и крошка снежная в лицо

:-) плохо. У тебя как самочувствие-то? А то разболеться намеревалась((
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.