Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
г
Горец ™
19:06, 22.04.2026
кипря
k
Kipri
19:07, 22.04.2026
кипря
А?
г
Горец ™
19:09, 22.04.2026
А?
кинь себю
k
Kipri
19:11, 22.04.2026
кинь себю
нет, всё. Хватит всякую фигню писать про мою внешность.
г
Горец ™
19:18, 22.04.2026
нет, всё. Хватит всякую фигню писать про мою внешность.
обломала красотка , ушёл пить
д
ДиКаприо из трамвая
19:19, 22.04.2026
знаешьчо!
Чо?
s
Shredinger's cat
19:24, 22.04.2026
пошлыми форточками
Кому ник "пошлая форточка"?
г
Горец ™
19:25, 22.04.2026
нет, всё. Хватит всякую фигню писать про мою внешность.
значит опять не по ржём
p
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:25]
p
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:26]
p
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:26]
p
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
Шредя
s
Shredinger's cat
19:28, 22.04.2026
Злая
Чо туд за день произошло?
щ
Щенки_восставшие
19:28, 22.04.2026
чотамбыло
s
Shredinger's cat
19:28, 22.04.2026
А чо понаудаляла?
щ
Щенки_восставшие
19:28, 22.04.2026
А чо понаудаляла?
тебя увидела затроила наверное
r
Reasonmusic
19:28, 22.04.2026
Ты чего затроила?
r
Reasonmusic
19:29, 22.04.2026
А вдруг сиськи выставила и удалила?
г
Горец ™
19:29, 22.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:25]
опять на тубзике себю фоткаешь
щ
Щенки_восставшие
19:29, 22.04.2026
я похоже заболеть собралась. Темпер небольшой, голова тяжёлая, всё внутри заложило, глаза болят
г
Горец ™
19:30, 22.04.2026
чотамбыло
какала мадам
r
Reasonmusic
19:30, 22.04.2026
я похоже заболеть собралась. Темпер небольшой, голова тяжёлая, всё внутри заложило, глаза болят
Чай с медом и имбирём!!
Желательно весь вечер, наутро должно быть лучше
г
Гленн Вилобородый
19:33, 22.04.2026
А вдруг сиськи выставила и удалила?
Каждую по отдельности...
г
Горец ™
19:33, 22.04.2026
я похоже заболеть собралась. Темпер небольшой, голова тяжёлая, всё внутри заложило, глаза болят
одайся мужу во все дыры и не болей
r
Reasonmusic
19:34, 22.04.2026
Каждую по отдельности..
Три сиськи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.