Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Горец ™
19:06, 22.04.2026
От пользователя Kipri

кипря :-(
1 / 5
Kipri
19:07, 22.04.2026
От пользователя Горец ™
кипря

А? :-D
3 / 1
Горец ™
19:09, 22.04.2026
От пользователя Kipri
А? :-D

кинь себю
0 / 5
Kipri
19:11, 22.04.2026
От пользователя Горец ™
кинь себю

:-) нет, всё. Хватит всякую фигню писать про мою внешность.
6 / 1
Горец ™
19:18, 22.04.2026
От пользователя Kipri
:-) нет, всё. Хватит всякую фигню писать про мою внешность.

обломала красотка , ушёл пить
0 / 5
ДиКаприо из трамвая
19:19, 22.04.2026
От пользователя Kipri
знаешьчо!

Чо? 8(
2 / 0
Shredinger's cat
19:24, 22.04.2026
От пользователя ЯОна
пошлыми форточками

Кому ник "пошлая форточка"?
0 / 5
Горец ™
19:25, 22.04.2026
От пользователя Kipri
:-) нет, всё. Хватит всякую фигню писать про мою внешность.

значит опять не по ржём :-D :-D
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:25]
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:26]
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:26]
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
19:25, 22.04.2026
От пользователя Shredinger's cat

Шредя :hi:
1 / 2
Shredinger's cat
19:28, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Злая :hi:

Чо туд за день произошло?
1 / 2
Щенки_восставшие
19:28, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya

чотамбыло
2 / 0
Shredinger's cat
19:28, 22.04.2026
А чо понаудаляла?
1 / 2
Щенки_восставшие
19:28, 22.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
А чо понаудаляла?

тебя увидела затроила наверное :-D
4 / 0
Reasonmusic
19:28, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Ты чего затроила?
2 / 0
Reasonmusic
19:29, 22.04.2026
А вдруг сиськи выставила и удалила? 8(
1 / 0
Горец ™
19:29, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2026 19:25]

опять на тубзике себю фоткаешь :-D
1 / 2
Щенки_восставшие
19:29, 22.04.2026
я похоже заболеть собралась. Темпер небольшой, голова тяжёлая, всё внутри заложило, глаза болят :-(
0
Горец ™
19:30, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
чотамбыло

какала мадам :-D
1 / 2
Reasonmusic
19:30, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я похоже заболеть собралась. Темпер небольшой, голова тяжёлая, всё внутри заложило, глаза болят

Чай с медом и имбирём!! :-D
Желательно весь вечер, наутро должно быть лучше
1 / 1
Гленн Вилобородый
19:33, 22.04.2026
От пользователя Reasonmusic
А вдруг сиськи выставила и удалила?

Каждую по отдельности... 8(
5 / 0
Горец ™
19:33, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
я похоже заболеть собралась. Темпер небольшой, голова тяжёлая, всё внутри заложило, глаза болят

одайся мужу во все дыры и не болей
0 / 6
Reasonmusic
19:34, 22.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Каждую по отдельности..

Три сиськи 8(
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.