Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Mikhail_LS76
15:24, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А за ммс-ку?



Че за продажная фигня началась?
Мну только в десятом классе однокласснице рупь заплатил,
чтоб она юпку задрала, правда с пацанами на три поспорил, что
она юпку задерет, два в наваре ;-)

За фотку только :flowers: , так могу заплатить)))
Счетай аванс уже!

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 15:24]
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:24, 22.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
За деньги хоть? 8(

Дак спроси у нее :lol:
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:25, 22.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Мну только в десятом классе однокласснице рупь заплатил


Какая дешовка одноклассница :-D
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:25, 22.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
фотку только

Пффф мну один тут 101 розу торчит уже лет 8 :-D
6 / 0
Щенки_восставшие
15:27, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
101 розу

А мну за всю жись на форуме никто даже шоколадку не предложил :-( :weep:
4 / 0
Мальчишки-дураки
15:28, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А мну за всю жись на форуме никто даже шоколадку не предложил :-(

Сегрегация, мну щетаю :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
15:28, 22.04.2026
Ушла реветь
5 / 0
Кролик@_
15:28, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

В бардачке лежит ждет :-D
0
Mikhail_LS76
15:29, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Какая дешовка одноклассница



В моем десятом классе, рупь денжищи были)))

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 15:31]
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:30, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ушла реветь

Ни реви, поедем на озера, будет тебю шоколадка :hi:
1 / 0
Горец ™
15:30, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А мну за всю жись на форуме никто даже шоколадку не предложил

анус то не отбелила , какие шеколадки
0 / 5
Prostozlaya(МФК)
15:31, 22.04.2026
От пользователя Горец ™
ну и где

Неожиданно придет :beach:
2 / 0
Mikhail_LS76
15:31, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Пффф мну один тут 101 розу торчит уже лет 8



Это за, что?
Пообещала и не дала или дала но не взял? ;-)
0
Щенки_восставшие
15:31, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Ни реви, поедем на озера, будет тебю шоколадка :hi:

Нет, это уже подачка, чтоб не ревела. А вот так вот чтоп кто-то сам от чистой души- хрен :-(
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:32, 22.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Пообещала и не дала или дала но не взял? ;-)

:ultra: думай че говоришь, за просто так это было, потому што мну любимкою была :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
15:33, 22.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
В поем десятом классе, рупь денжищи были)))


В 93 году?
0
Prostozlaya(МФК)
15:33, 22.04.2026
ераз, подарите уже этому сертик на отбеливание чего он там хочет, задолбал. Видимо хочет, но денег нет :beach:

[Сообщение изменено модератором 22.04.2026 17:20]
7 / 0
Щенки_восставшие
15:34, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
потому што мну любимкою была

А мну никада любимкой не былаааааа :weep:
Всё, короче, мну настроение испортилось, ушла
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:34, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
хрен

Дак мну то по сути тоже хрен чо получила :-D лучшее тогда и не обещался :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
15:35, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
потому што мну любимкою была


Почему была? Он как начнет бухать, то опять будешь :-D
2 / 0
Mikhail_LS76
15:35, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
думай че говоришь, за просто так это было, потому што мну любимкою была



Тебю чаво подумала, я ж не про то :lol: , яж подумал чаво доброго
сделала либо пообещала и не смогла, дефки вы о чем вообще думаете :lol:

Счетай мну тебю букет торчу, за наивность)))) :hi:

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 15:36]
2 / 0
Доллар не предзказуем
15:36, 22.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
В моем десятом классе, рупь денжищи были

В столовку раз сходить только, даж пузырь портвейна не купить :-D
0
Горец ™
15:36, 22.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Неожиданно придет :beach:

не желай смерти , не надо , мы же русские , зачем тебе это
0 / 5
Мальчишки-дураки
15:36, 22.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Счетай мну тебю букет торчу, за наивность))))

Еще один :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.