Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
m
Mikhail_LS76
15:24, 22.04.2026
А за ммс-ку?
Че за продажная фигня началась?
Мну только в десятом классе однокласснице рупь заплатил,
чтоб она юпку задрала, правда с пацанами на три поспорил, что
она юпку задерет, два в наваре
За фотку только , так могу заплатить)))
Счетай аванс уже!
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 15:24]
p
Prostozlaya(МФК)
15:24, 22.04.2026
За деньги хоть?
Дак спроси у нее
м
Мальчишки-дураки
15:25, 22.04.2026
Мну только в десятом классе однокласснице рупь заплатил
Какая дешовка одноклассница
p
Prostozlaya(МФК)
15:25, 22.04.2026
фотку только
Пффф мну один тут 101 розу торчит уже лет 8
г
Горец ™
15:26, 22.04.2026
ты же мне смерти желала , ну и где
щ
Щенки_восставшие
15:27, 22.04.2026
101 розу
А мну за всю жись на форуме никто даже шоколадку не предложил
м
Мальчишки-дураки
15:28, 22.04.2026
А мну за всю жись на форуме никто даже шоколадку не предложил
Сегрегация, мну щетаю
щ
Щенки_восставшие
15:28, 22.04.2026
Ушла реветь
к
Кролик@_
15:28, 22.04.2026
В бардачке лежит ждет
m
Mikhail_LS76
15:29, 22.04.2026
Какая дешовка одноклассница
В моем десятом классе, рупь денжищи были)))
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 15:31]
p
Prostozlaya(МФК)
15:30, 22.04.2026
Ушла реветь
Ни реви, поедем на озера, будет тебю шоколадка
г
Горец ™
15:30, 22.04.2026
А мну за всю жись на форуме никто даже шоколадку не предложил
анус то не отбелила , какие шеколадки
p
Prostozlaya(МФК)
15:31, 22.04.2026
ну и где
Неожиданно придет
m
Mikhail_LS76
15:31, 22.04.2026
Пффф мну один тут 101 розу торчит уже лет 8
Это за, что?
Пообещала и не дала или дала но не взял?
щ
Щенки_восставшие
15:31, 22.04.2026
Ни реви, поедем на озера, будет тебю шоколадка
Нет, это уже подачка, чтоб не ревела. А вот так вот чтоп кто-то сам от чистой души- хрен
p
Prostozlaya(МФК)
15:32, 22.04.2026
Пообещала и не дала или дала но не взял?
думай че говоришь, за просто так это было, потому што мну любимкою была
м
Мальчишки-дураки
15:33, 22.04.2026
В поем десятом классе, рупь денжищи были)))
В 93 году?
p
Prostozlaya(МФК)
15:33, 22.04.2026
ераз, подарите уже этому сертик на отбеливание чего он там хочет, задолбал. Видимо хочет, но денег нет
[Сообщение изменено модератором 22.04.2026 17:20]
[Сообщение изменено модератором 22.04.2026 17:20]
щ
Щенки_восставшие
15:34, 22.04.2026
потому што мну любимкою была
А мну никада любимкой не былаааааа
Всё, короче, мну настроение испортилось, ушла
p
Prostozlaya(МФК)
15:34, 22.04.2026
хрен
Дак мну то по сути тоже хрен чо получила лучшее тогда и не обещался
м
Мальчишки-дураки
15:35, 22.04.2026
потому што мну любимкою была
Почему была? Он как начнет бухать, то опять будешь
m
Mikhail_LS76
15:35, 22.04.2026
думай че говоришь, за просто так это было, потому што мну любимкою была
Тебю чаво подумала, я ж не про то , яж подумал чаво доброго
сделала либо пообещала и не смогла, дефки вы о чем вообще думаете
Счетай мну тебю букет торчу, за наивность))))
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2026 15:36]
д
Доллар не предзказуем
15:36, 22.04.2026
В моем десятом классе, рупь денжищи были
В столовку раз сходить только, даж пузырь портвейна не купить
г
Горец ™
15:36, 22.04.2026
Неожиданно придет
не желай смерти , не надо , мы же русские , зачем тебе это
м
Мальчишки-дураки
15:36, 22.04.2026
Счетай мну тебю букет торчу, за наивность))))
Еще один
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.