Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Партизан Бога
11:57, 22.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Неужели человек вообще не понимает, что он пишет? :ultra:

это не человек
а питух-овцетрах :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:58, 22.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я просто удивляюсь. :-D :-D
Неужели человек вообще не понимает, что он пишет? :ultra:


Да он в полумаразме, он себю кажетцо уникальным красавчиком, заметь у всех из их группы это же расстройство: максимка, страпонесский, гопнег. Говноиксклюзив.
2 / 1
Горец ™
11:58, 22.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Эм…
И после этого, вы считаете, что адекватно общаетесь?

как могу , мне запретили тут ругаться, так бы я гасил вас по очереди :-(
0 / 3
11:58, 22.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я просто удивляюсь. :-D :-D
Неужели человек вообще не понимает, что он пишет?

Он уже неделю не просыхает, явно непонимает, как без ошибок умудряется еще писать :-( :-D
2 / 1
11:59, 22.04.2026
От пользователя Горец ™
как могу , мне запретили тут ругаться, так бы я гасил вас по очереди :-(

еще и знаки препинания ставит :-D
2 / 1
11:59, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Да он в полумаразме, он себю кажетцо уникальным красавчиком, заметь у всех из их группы это же расстройство: максимка, страпонесский, гопнег. Говноиксклюзив.

:-D :-D Тебю та Красафчег точно :hi:
3 / 1
Горец ™
12:00, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Да он в полумаразме, он себю кажетцо уникальным красавчиком

вам опять перловки 2 порции положили :-D
0 / 3
Горец ™
12:01, 22.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Он уже неделю не просыхает, явно непонимает, как без ошибок умудряется еще писать

рыбалка , как там просохнешь :-D
0 / 3
Доллар не предзказуем
12:02, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
за хорошие деньги кому надо и куда надо, напишут какой угодно приказ

Нет, так не бывает :-D
Поголовье скота - это часть продовольственной безопасности. Под контролем губернаторов и разных служб.
3 / 0
Щенки_восставшие
12:02, 22.04.2026
От пользователя Горец ™
рыбалка

совсем не клюёт, видимо, раз ты с форума не вылазишь и ни одного сообщения не пропускаешь
6 / 0
Мальчишки-дураки
12:03, 22.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю та Красафчег точно :hi:


Спасибо, толстомордая :hi: :-D
4 / 1
Горец ™
12:03, 22.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
:-D :-D Тебю та Красафчег точно :hi:

а бася то умна :-D
1 / 3
Щенки_восставшие
12:04, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Чёт мну пропустила с какого момента ты начал на Басеньку кидаться
2 / 2
Горец ™
12:04, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Спасибо, толстомордая

кресло не потеряй те :-D
1 / 4
Мальчишки-дураки
12:06, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Чёт мну пропустила с какого момента ты начал на Басеньку кидаться

Пить надо меньше
2 / 1
Горец ™
12:06, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Цитата:
От пользователя: Мальчишки-дураки


Чёт мну пропустила с какого момента ты начал на Басеньку кидаться

он ивналид , на всех кидается
2 / 3
Щенки_восставшие
12:07, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Пить надо меньше

Мне? :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:08, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Пить надо меньше

Мне? :-D


Ну может тому, кто на тебю дышал, что тебю не поняла даже :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
12:09, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну может тому, кто на тебю дышал, что тебю не поняла даже :-D

мну не веду историческую хронику отношений на форуме
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:10, 22.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
мну не веду историческую хронику отношений на форуме


Ну тогда просто наслаждайся процессом :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
12:10, 22.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну тогда просто наслаждайся процессом :beach:

отличный тост. Пойду выпью для бодрости
2 / 0
12:12, 22.04.2026
Бася милашка :-p на Аленку с шоколадки похожа :-D
5 / 2
Мальчишки-дураки
12:13, 22.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Бася милашка :-p на Аленку с шоколадки похожа :-D


Тока слегка переросшую, аленка 30 лет спустя, мну ее феклой назвал :-D
2 / 0
12:14, 22.04.2026
Мы все не молодеем :beach: :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
12:14, 22.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мы все не молодеем


Фотка когда будет? :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.