«Я закон не нарушала». На психиатра из Екатеринбурга, родившую от 16-летнего любовника, обрушилась волна хейта
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:53, 10.04.2026
не дам.
жалко штоли?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:04, 10.04.2026
там стероид оперился и выполз на свет
пока мну в бане решил там распетушитцо и героя показать? =)
м
Мальчишки-дураки
12:19, 10.04.2026
От пользователя Kipri
не дам.
Позырить то дашь?
не дам.
Позырить то дашь?
Слилась мартыха ну что за бабы
k
Kipri
12:26, 10.04.2026
а за попу пощупоть?
тебе дам)
k
Kipri
12:27, 10.04.2026
Слилась
Только ты тут пока сливаешься. Я отмазы не ищу. Время и дату обозначила.
м
Мальчишки-дураки
12:28, 10.04.2026
Только ты тут пока сливаешься. Я отмазы не ищу. Время и дату обозначила.
Ну и?
k
Kipri
12:29, 10.04.2026
Ну и?
Чо ну и? Я ж написала: воскресенье, 20.00. Ну или можешь в Челябинск завтра приехать.
м
Мальчишки-дураки
12:32, 10.04.2026
Ну или можешь в Челябинск завтра приехать.
Тебю тупая чтоли, мну не выездной
о
обманутый дольщик
12:33, 10.04.2026
Вот свезло пацану, натыкался во все дырки
Походу, это он у неё так лечился.
g
GREEN_MONSTER
12:36, 10.04.2026
это он у неё так лечился
Приходил весь понурый в глубокой депрессии - потрахается и жизнь заиграла красками У каждого психолога своя методика И тут бы всё проканало, если бы не досадная беременность
s
Shredinger's cat
12:37, 10.04.2026
тебе дам)
Рып, ты куда пропал?
g
GREEN_MONSTER
12:38, 10.04.2026
Будешь мартышку ить, от меня пару раз пни её в жопень
м
Мальчишки-дураки
12:39, 10.04.2026
Будешь мартышку ить, от меня пару раз пни её в жопень
Так она не хочет подходить к дому, тварина! До цирка мну не докину протез
g
GREEN_MONSTER
12:40, 10.04.2026
тварина
Вот гадина какая
k
Kipri
12:40, 10.04.2026
Тебю тупая чтоли, мну не выездной
балабол значит.
k
Kipri
12:41, 10.04.2026
чушок, чмошник и трепло.
g
GREEN_MONSTER
12:42, 10.04.2026
Опять у мартышки эрекция началась
м
Мальчишки-дураки
12:42, 10.04.2026
Тебю тупая чтоли, мну не выездной
балабол значит.
балабол значит.
Господи, тебю еще тупее чем мну думал тебю не мартышка, а амеба
k
Kipri
12:42, 10.04.2026
я приду в воскресенье. И посмотрим как ты подпишешься под каждым моим словом выше.
g
GREEN_MONSTER
12:42, 10.04.2026
чушок, чмошник и трепло
Гадина и тварина
k
Kipri
12:43, 10.04.2026
Господи, тебю еще тупее чем мну думал
ты слишком много обо мне думаешь. Купи крем от мозолей.
м
Мальчишки-дураки
12:46, 10.04.2026
ты слишком много обо мне думаешь. Купи крем от мозолей.
Ну реально тупая! Тебю старая обрюзшая баба, с огромным ЧВС. Тебю из всего делаешь вывод, что тебю хотят. Какая же тебю убогая.
g
GREEN_MONSTER
12:49, 10.04.2026
старая обрюзшая баба, с огромным ЧВС.
Мартышечья самооценка просто удивляет, от чего она становится ещё омерзительнее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.