«Я закон не нарушала». На психиатра из Екатеринбурга, родившую от 16-летнего любовника, обрушилась волна хейта

11:53, 10.04.2026
От пользователя Kipri
не дам.

а за попу пощупоть? :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:53, 10.04.2026
От пользователя Kipri
:beach: не дам.

жалко штоли? 8(
1 / 0
12:00, 10.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

там стероид оперился и выполз на свет :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:04, 10.04.2026
От пользователя ЛососZ!
там стероид оперился и выполз на свет :-D

пока мну в бане решил там распетушитцо и героя показать? =)
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:19, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
От пользователя Kipri
не дам.


Позырить то дашь? :ultra:


Слилась мартыха :-( ну что за бабы :ultra:
2 / 5
Kipri
12:26, 10.04.2026
От пользователя ЛососZ!
а за попу пощупоть?

:-D тебе дам)
1 / 2
Kipri
12:27, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Слилась

Только ты тут пока сливаешься. Я отмазы не ищу. Время и дату обозначила.
7 / 3
Мальчишки-дураки
12:28, 10.04.2026
От пользователя Kipri
Только ты тут пока сливаешься. Я отмазы не ищу. Время и дату обозначила.


Ну и?
1 / 4
Kipri
12:29, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну и?

Чо ну и? Я ж написала: воскресенье, 20.00. Ну или можешь в Челябинск завтра приехать.
7 / 3
Мальчишки-дураки
12:32, 10.04.2026
От пользователя Kipri
Ну или можешь в Челябинск завтра приехать.

Тебю тупая чтоли, мну не выездной :ultra:
2 / 7
обманутый дольщик
12:33, 10.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Вот свезло пацану, натыкался во все дырки

Походу, это он у неё так лечился. :mad:
:-D
3 / 2
GREEN_MONSTER
12:36, 10.04.2026
От пользователя обманутый дольщик
это он у неё так лечился


Приходил весь понурый в глубокой депрессии - потрахается и жизнь заиграла красками :hi: :-D У каждого психолога своя методика :hi: И тут бы всё проканало, если бы не досадная беременность :-D
2 / 4
Shredinger's cat
12:37, 10.04.2026
От пользователя Kipri
тебе дам)

Рып, ты куда пропал?
1 / 1
GREEN_MONSTER
12:38, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки


Будешь мартышку :cen: ить, от меня пару раз пни её в жопень :beer:
2 / 5
Мальчишки-дураки
12:39, 10.04.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Будешь мартышку :cen: ить, от меня пару раз пни её в жопень :beer:


Так она не хочет подходить к дому, тварина! До цирка мну не докину протез :ultra:
2 / 5
GREEN_MONSTER
12:40, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
тварина


Вот гадина какая :-(
1 / 4
Kipri
12:40, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю тупая чтоли, мну не выездной :ultra:

:beach: балабол значит.
7 / 3
Kipri
12:41, 10.04.2026
:beach: чушок, чмошник и трепло.
6 / 3
GREEN_MONSTER
12:42, 10.04.2026
Опять у мартышки эрекция началась :facepalm:
2 / 6
Мальчишки-дураки
12:42, 10.04.2026
От пользователя Kipri
Тебю тупая чтоли, мну не выездной :ultra:

:beach: балабол значит.


Господи, тебю еще тупее чем мну думал 8( тебю не мартышка, а амеба :suxx:
2 / 8
Kipri
12:42, 10.04.2026
:beach: я приду в воскресенье. И посмотрим как ты подпишешься под каждым моим словом выше.
4 / 3
GREEN_MONSTER
12:42, 10.04.2026
От пользователя Kipri
чушок, чмошник и трепло


Гадина и тварина :-D
2 / 6
Kipri
12:43, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Господи, тебю еще тупее чем мну думал

:beach: ты слишком много обо мне думаешь. Купи крем от мозолей.
5 / 4
Мальчишки-дураки
12:46, 10.04.2026
От пользователя Kipri
ты слишком много обо мне думаешь. Купи крем от мозолей.


Ну реально тупая! Тебю старая обрюзшая баба, с огромным ЧВС. Тебю из всего делаешь вывод, что тебю хотят. Какая же тебю убогая. :suxx:
4 / 6
GREEN_MONSTER
12:49, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
старая обрюзшая баба, с огромным ЧВС.


Мартышечья самооценка просто удивляет, от чего она становится ещё омерзительнее :facepalm:
4 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.