«Я закон не нарушала». На психиатра из Екатеринбурга, родившую от 16-летнего любовника, обрушилась волна хейта

K*
12:49, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю из всего делаешь вывод, что тебю хотят.

:-) люди, которым ничего не надо от меня - спокойно общаются. У тебя бомбит. Есть еще пара экземпляров на форуме, но там с головушкой проблемы, так что с ними всё понятно.
9 / 5
Мальчишки-дураки
12:51, 10.04.2026
От пользователя Kipri
У тебя бомбит

В тебю голове только бомбит . :hihiks:
5 / 8
K*
12:54, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
В тебю голове только бомбит .

:beach: если бы. Слабо пройти мимо?
8 / 4
Мальчишки-дураки
12:59, 10.04.2026
От пользователя Kipri
если бы. Слабо пройти мимо?


Амеба, тебю пойми простую мыслишку, тут место для общения, а не для исполнения тебю желаний. Если тебю чето не нравитцо, то:

От пользователя Kipri
Слабо пройти мимо?


:beach:
5 / 8
K*
13:07, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Амеба, тебю пойми простую мыслишку, тут место для общения,

:hi: общайся с приятными тебе людьми, балабол.
8 / 4
GREEN_MONSTER
13:09, 10.04.2026
Сгусток эрегированной плоти не может никак сбросить пар :lol:
5 / 6
Мальчишки-дураки
13:10, 10.04.2026
От пользователя Kipri
общайся с приятными тебе людьми, балабол.


С приятными мну в живую общаюсь, понторезная чмоня :hi:
5 / 8
K*
13:21, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

:hi: чушок и балабол.
9 / 4
Мальчишки-дураки
13:22, 10.04.2026
От пользователя Kipri

Ну и кого бомбит? :hihiks:
4 / 7
KrolikOFF_2.0
13:25, 10.04.2026
От пользователя Kipri
тебе дам)

Ну, вот.
И на ОНе давать начали.
А то я не такая, да я не пью... :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:53, 10.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
И на ОНе давать начали.

Наивный :-D
4 / 0
el gato negro
13:59, 10.04.2026
От пользователя Кот.Бегемот
т баннерной рекламы на е1 новости читать не охота.

Адблок + юблок ориджин лайт неплохо справляются в паре.
2 / 0
Алкообласть(слава России)
14:19, 10.04.2026
От пользователя el gato negro
Адблок + юблок ориджин лайт

Хренасе тебю хакер 8(
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:08, 10.04.2026
От пользователя el gato negro
Адблок + юблок ориджин лайт неплохо справляются в паре.

Так это ты сын маминой подруги???? :ultra:
1 / 0
18:19, 12.04.2026
Есть "аксиома", что если работаешь психиатром, то у тебя нет психических отклонений? :-(
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 13.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.