«Я закон не нарушала». На психиатра из Екатеринбурга, родившую от 16-летнего любовника, обрушилась волна хейта
k
K*
12:49, 10.04.2026
Тебю из всего делаешь вывод, что тебю хотят.
люди, которым ничего не надо от меня - спокойно общаются. У тебя бомбит. Есть еще пара экземпляров на форуме, но там с головушкой проблемы, так что с ними всё понятно.
м
Мальчишки-дураки
12:51, 10.04.2026
У тебя бомбит
В тебю голове только бомбит .
k
K*
12:54, 10.04.2026
В тебю голове только бомбит .
если бы. Слабо пройти мимо?
м
Мальчишки-дураки
12:59, 10.04.2026
если бы. Слабо пройти мимо?
Амеба, тебю пойми простую мыслишку, тут место для общения, а не для исполнения тебю желаний. Если тебю чето не нравитцо, то:
Слабо
пройти мимо?
g
GREEN_MONSTER
13:02, 10.04.2026
Мартышку в сортире бомбит, когда консервов обожрётся
k
K*
13:07, 10.04.2026
Амеба, тебю пойми простую мыслишку, тут место для общения,
общайся с приятными тебе людьми, балабол.
g
GREEN_MONSTER
13:09, 10.04.2026
Сгусток эрегированной плоти не может никак сбросить пар
м
Мальчишки-дураки
13:10, 10.04.2026
общайся с приятными тебе людьми, балабол.
С приятными мну в живую общаюсь, понторезная чмоня
k
K*
13:21, 10.04.2026
чушок и балабол.
м
Мальчишки-дураки
13:22, 10.04.2026
Ну и кого бомбит?
k
KrolikOFF_2.0
13:25, 10.04.2026
тебе дам)
Ну, вот.
И на ОНе давать начали.
А то я не такая, да я не пью...
д
ДиКаприо из трамвая
13:53, 10.04.2026
И на ОНе давать начали.
Наивный
e
el gato negro
13:59, 10.04.2026
т баннерной рекламы на е1 новости читать не охота.
Адблок + юблок ориджин лайт неплохо справляются в паре.
а
Алкообласть(слава России)
14:19, 10.04.2026
Адблок + юблок ориджин лайт
Хренасе тебю хакер
д
ДиКаприо из трамвая
15:08, 10.04.2026
Адблок + юблок ориджин лайт неплохо справляются в паре.
Так это ты сын маминой подруги????
18:19, 12.04.2026
Есть "аксиома", что если работаешь психиатром, то у тебя нет психических отклонений?
n
news@e1.ru
00:08, 13.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.