В подвале исторического здания собралась толпа екатеринбуржцев. На что все пришли посмотреть?
м
мелкий бес
21:28, 05.04.2026
не 12 апреля .. рано начали
d
dethay
21:34, 05.04.2026
Показываем, что так приманило горожан
что ли!?
21:43, 05.04.2026
Показываем, что так приманило горожан
Горожане дуреют с этой прикормки
н
Никита Пустосвятов
09:40, 06.04.2026
На что все пришли посмотреть?
09:51, 06.04.2026
В подвале исторического здания собралась толпа екатеринбуржцев.
Верхушку одменесрацыи города на фотосессию наконец-то пригласили?
н
Никита Пустосвятов
10:27, 06.04.2026
Верхушку одменесрацыи города на фотосессию наконец-то пригласили?
Ласково подталкивая стволами "маузеров".
n
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.