В подвале исторического здания собралась толпа екатеринбуржцев. На что все пришли посмотреть?

news@e1.ru
21:11, 05.04.2026
Показываем, что так приманило горожан

Оригинал статьи
0 / 1
мелкий бес
21:28, 05.04.2026
не 12 апреля .. рано начали :beach:
0
dethay
21:34, 05.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Показываем, что так приманило горожан

:cen: что ли!? 8( :ultra: :ultra: :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
Показываем, что так приманило горожан

Горожане дуреют с этой прикормки :mad:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В подвале исторического здания собралась толпа екатеринбуржцев.

Верхушку одменесрацыи города на фотосессию наконец-то пригласили? :ultra:
0
Никита Пустосвятов
10:27, 06.04.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Верхушку одменесрацыи города на фотосессию наконец-то пригласили?

Ласково подталкивая стволами "маузеров".
0
news@e1.ru
00:09, 07.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.