Минцифры придумало новый способ борьбы с VPN: пользователям закроют доступ к маркетплейсам, банкам и магазинам

IDIАN™
11:27, 03.04.2026
я не понял какая связь между впн и условным озоном. слов в статье много, но суть я никак не улавливаю
1 / 1
Громов Антон Сергеевич
11:28, 03.04.2026
Инициатора этой инициативы самих нужно и давно запретить. Распоясались слуги народа и берега давно попутали кто для кого. Давайте запретим выборы, свободу слова, свободу получения и распространения информации и пойдем путем Чучьхе. Вообще мне все меньше нравятся эти инициативы и все больше хочется взяться за вилы. Не в моих интересах и интересах народа они надрываються. Совсем нет. Значат ответят и по закону и по существу совершаемых деяний исключительно в рамках закона. А тут скоро выборы делаем выводы кому орден дать за такую заботу.
2 / 0
Scofflaw
11:30, 03.04.2026
От пользователя Громов Антон Сергеевич
все больше хочется взяться за вилы.

Некий RDenpost прямо на этом форуме формирует списки желающих с вилами пойти протестовать. Запишитесь к нему
0 / 2
Хмырь Болотный
05:58, 04.04.2026
От пользователя Громов Антон Сергеевич
Громов Антон Сергеевич
11:28, 03.04.2026
Инициатора этой инициативы самих нужно и давно запретить. Распоясались слуги народа и берега давно попутали кто для кого. Давайте запретим выборы, свободу слова, свободу получения и распространения информации и пойдем путем Чучьхе. Вообще мне все меньше нравятся эти инициативы и все больше хочется взяться за вилы. Не в моих интересах и интересах народа они надрываються. Совсем нет. Значат ответят и по закону и по существу совершаемых деяний исключительно в рамках закона. А тут скоро выборы делаем выводы кому орден дать за такую заботу.



Думаешь, для чего нужны выборы в РФ?
Президент для центральной избиркоми и всех прочих ясно и однозначно это сформулировал, что выборы нужны для сплочения, и устойчивости тепереншних властей.

Вывод для пацаков?
Меня сразу повело написать такую басню.


О зайцах и сплочении

По лесу заяц-патриот
Ходил, и призывал сплочаться.
Навстречу вдруг медведь идет,
Берет за хвост этого зайца.

Поднял за хвост, и раскрутил,
Ревя о братском единеньи,
Он зайца зашвырнул в сортир,
Гордясь страною суверенной.



Мораль сей басни такова:
Сплоченью надо быть для зайцев
Таким: межь зайцами живя,
Держаться от медведей дальше.

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2026 06:01]
0
Улиц Kрaуль
09:29, 04.04.2026
От пользователя IDIАN™
слов в статье много, но суть я никак не улавливаю

Вы правильно не улавливаете. :-D
0
news@e1.ru
00:08, 05.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.