«Я здесь живу, пиво пью». Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу города: показываем, что там творится

14:47, 30.03.2026
Там в основе свое малолетние собираются. Мну сколько "нового мата" от них слышу, пробегая бегом мимо них :-D
2 / 0
Usama ban-laden
14:59, 30.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
И я умею разделять понятия Родина и государство.


Всё верно
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:43, 30.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
лица с интеллектом

Искюйственным.
0
ДиКаприо из трамвая
16:45, 30.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Цитата:
От пользователя: ДиКаприо из трамвая

чистая улица и лица с интеллектом. :popcorn:

Это щаз сарказм же был? 8(

Отнюдь))
0
news@e1.ru
00:08, 01.05.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.