«Я здесь живу, пиво пью». Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу города: показываем, что там творится
12:21, 29.03.2026
Да вообще все не так.. Когда припрет и Семён и я под ружьё..
г
Гленн Вилобородый
12:23, 29.03.2026
Да вообще все не так
Ваши тараканы меня не интересуют.
А вот в чьи ряды вы готовы стать - баааальшой вопрос.
Точнее - в чьих рядах эти семы уже не вопрос.
Впрочем, как и ты.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2026 12:24]
12:24, 29.03.2026
вот в чьи ряды вы готовы стать - баааальшой вопрос
Че есть варианты? Не смеши меня Гленыч
c
CKKPSS™
12:32, 29.03.2026
и чо там митинг за блокировку телеграма как прошел или нет
12:40, 29.03.2026
А это не политика, это отношение к своей стране, Родине.
У них её нет, им где жопа в тепле - там и родина.
И война тут абсолютно ни причем.
У них её нет, им где жопа в тепле - там и родина.
И война тут абсолютно ни причем.
Чувак, ты заблуждаешься.
Я здесь, а не в тёплых местах. Я, как и большинство, спасаю сейчас бизнес. Это дело моей жизни. У меня одна запись в трудовой книжке. И у нас очень классная команда, мы выживем. Хотя, такого пца, как сейчас, не было ни в 98-м, ни в 2008-м. Тогда причины были чисто экономические и они были не на всегда. А сейчас причина пца политическая, намеренно, безосновательно созданная государством. Политическая причина, которая к херам разрушила экономику, социалку, психику граждан и мировую репутацию страны.
Что касается Родины. Она у меня одна и я её очень люблю. И я умею разделять понятия Родина и государство. А ты не умеешь. Для тебя родина - это резиновая жопа прзднта.
г
Гленн Вилобородый
12:54, 29.03.2026
Я, как и большинство, спасаю сейчас бизнес
Даже не сомневался. Чей бызнэсс то спасаешь?
Что касается Родины. Она у меня одна и я её очень люблю
Ты любишь только свой бызнэс (см. выше).
Он - твоя Родина.
k
K*
13:47, 29.03.2026
У мну лабуда 75см
врешь. На видео показали всё.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
13:49, 29.03.2026
Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу
Улица не может быть безумной или безмозглой, в отличии от составителя названия вЕсти, например.
13:55, 29.03.2026
Семён хорошо сказал. В норм странах комерсов оч берегут и не напрягают, и только у нас они враги
13:57, 29.03.2026
Улица не может быть безумной или безмозглой, в отличии от составителя названия вЕсти, например
Вот счас норм.. Ты не пиши сто пятьсот знаков внатуре.. Никто не читает)
м
Мальчишки-дураки
14:00, 29.03.2026
У меня одна запись в трудовой книжке.
У любого бомжа ни одной записи, нашел чем хвастатцо. Или отдел кадров переименования не вносил?
м
Мальчишки-дураки
14:01, 29.03.2026
Никто не читает)
С чего тебю это взял? По себю скудоумному то не суди всех.
14:03, 29.03.2026
У меня млин тоже пару записей в трудовой. А ну в моем ООО до 2018 примерно. Потом ИП
14:05, 29.03.2026
чего тебю это взял? По себю скудоумному то не суди всех.
Дак а Харальд он нового может про еврейцев написать?
s
svpn
14:30, 29.03.2026
показываем
тоже хочу гулять в костюме лабубу!
r
re-coil
13:50, 30.03.2026
а туалет зря снесли, стоял бы сейчас вонял как раньше, для пущей экзотики и трэшовости сей улочки
s
svpn
13:55, 30.03.2026
Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу города:
а когда то мну там ботинки на картонке мерил и удивлялся зачем этим дядям ваучеры .
н
Никита Пустосвятов
13:56, 30.03.2026
Вайнера вышла из спячки
И фякалии оттаяли?
y
Yokai
14:00, 30.03.2026
Порядок там держали.
от пупа, двумя руками, ога?
а ща ваще двумя пальцами в узелок, ога?
н
Никита Пустосвятов
14:03, 30.03.2026
Стараюсь обходить данную улицу, неприятная стала
И давно.
д
ДиКаприо из трамвая
14:05, 30.03.2026
«Я здесь живу, пиво пью». Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу города: показываем, что там творится
Свистит как дышит. Местные там не трутся, сидят по заведениям. 90% из публики - понаехи с окраин, для них в диковинку чистая улица и лица с интеллектом.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:42, 30.03.2026
для них в диковинку чистая улица
Это Вайнера-то чистая? Это ж гадюшник.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.