«Я здесь живу, пиво пью». Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу города: показываем, что там творится

От пользователя Гленн Вилобородый

Да вообще все не так.. Когда припрет и Семён и я под ружьё..
2 / 8
Гленн Вилобородый
12:23, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да вообще все не так

Ваши тараканы меня не интересуют.
А вот в чьи ряды вы готовы стать - баааальшой вопрос.
Точнее - в чьих рядах эти семы уже не вопрос.
Впрочем, как и ты.

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2026 12:24]
7 / 3
От пользователя Гленн Вилобородый
вот в чьи ряды вы готовы стать - баааальшой вопрос

Че есть варианты? Не смеши меня Гленыч
2 / 5
CKKPSS™
12:32, 29.03.2026
и чо там митинг за блокировку телеграма как прошел или нет
3 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
А это не политика, это отношение к своей стране, Родине.
У них её нет, им где жопа в тепле - там и родина.
И война тут абсолютно ни причем.

Чувак, ты заблуждаешься.
Я здесь, а не в тёплых местах. Я, как и большинство, спасаю сейчас бизнес. Это дело моей жизни. У меня одна запись в трудовой книжке. И у нас очень классная команда, мы выживем. Хотя, такого п:cen:ца, как сейчас, не было ни в 98-м, ни в 2008-м. Тогда причины были чисто экономические и они были не на всегда. А сейчас причина п:cen:ца политическая, намеренно, безосновательно созданная государством. Политическая причина, которая к херам разрушила экономику, социалку, психику граждан и мировую репутацию страны.

Что касается Родины. Она у меня одна и я её очень люблю. И я умею разделять понятия Родина и государство. А ты не умеешь. Для тебя родина - это резиновая жопа прзднта.
4 / 9
Гленн Вилобородый
12:54, 29.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Я, как и большинство, спасаю сейчас бизнес

:-D Даже не сомневался. Чей бызнэсс то спасаешь? :popcorn:
От пользователя Дед Семён и самогон
Что касается Родины. Она у меня одна и я её очень люблю

Ты любишь только свой бызнэс (см. выше).
Он - твоя Родина.
7 / 4
K*
13:47, 29.03.2026
От пользователя Хронос
У мну лабуда 75см :beach:

:-D врешь. На видео показали всё.
2 / 2
ВИЗ NO COMPROMISE
13:49, 29.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу

Улица не может быть безумной или безмозглой, в отличии от составителя названия вЕсти, например.
3 / 1
От пользователя Дед Семён и самогон

Семён хорошо сказал. В норм странах комерсов оч берегут и не напрягают, и только у нас они враги
2 / 8
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
Улица не может быть безумной или безмозглой, в отличии от составителя названия вЕсти, например

Вот счас норм.. Ты не пиши сто пятьсот знаков внатуре.. Никто не читает)
0 / 4
Мальчишки-дураки
14:00, 29.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
У меня одна запись в трудовой книжке.


У любого бомжа ни одной записи, нашел чем хвастатцо. Или отдел кадров переименования не вносил?
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:01, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Никто не читает)


С чего тебю это взял? По себю скудоумному то не суди всех. :beach:
4 / 0
От пользователя Мальчишки-дураки

У меня млин тоже пару записей в трудовой. А ну в моем ООО до 2018 примерно. Потом ИП
1 / 3
От пользователя Мальчишки-дураки
чего тебю это взял? По себю скудоумному то не суди всех. :beach:

Дак а Харальд он нового может про еврейцев написать?
0 / 3
svpn
14:30, 29.03.2026
От пользователя news@e1.ru
показываем

тоже хочу гулять в костюме лабубу! :ultra: :-(
3 / 3
re-coil
13:50, 30.03.2026
а туалет зря снесли, стоял бы сейчас вонял как раньше, для пущей экзотики и трэшовости сей улочки
1 / 0
svpn
13:55, 30.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу города:

а когда то мну там ботинки на картонке мерил и удивлялся зачем этим дядям ваучеры . :-)
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:56, 30.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Вайнера вышла из спячки

И фякалии оттаяли? ;-)
0 / 2
14:00, 30.03.2026
Стараюсь обходить данную улицу, неприятная стала :weep:
3 / 0
Yokai
14:00, 30.03.2026
От пользователя ДиноZавp
Порядок там держали.

от пупа, двумя руками, ога?
а ща ваще двумя пальцами в узелок, ога?
0
Никита Пустосвятов
14:03, 30.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Стараюсь обходить данную улицу, неприятная стала

И давно.
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:05, 30.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Я здесь живу, пиво пью». Екатеринбуржцы оккупировали самую безумную улицу города: показываем, что там творится

Свистит как дышит. Местные там не трутся, сидят по заведениям. 90% из публики - понаехи с окраин, для них в диковинку чистая улица и лица с интеллектом. :popcorn:
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:42, 30.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
для них в диковинку чистая улица

Это Вайнера-то чистая? Это ж гадюшник.
1 / 0
14:46, 30.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
чистая улица и лица с интеллектом. :popcorn:

Это щаз сарказм же был? 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.