В Иране мобилизовали более миллиона человек, США готовят армию. Главное о войне на Ближнем Востоке
халва, халва, халва....
И тем не менее со слов граждан Израиля, сейчас меньше прилётов и разрушений чем было в июне. То что север лупят хуситы, так недолго думаю, вот у них говорят ракет сейчас больше чем у Ирана. Справятся, сделают демилитаризованную зону, проведут референдум, запишут в Тору, всё как вы любите.
17:40, 28.03.2026
вот считаю,сто России есть что терять. Эля вообще чётко вывозит экономику даже под такими санкциями (но она тоже не волшебник вечно творить чудеса изворотливости и смекалки)
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла)
Ты же с имамом общался, а с ипапом нет, откуда че знаешь?
А ха ха ха ха ха Вертер
м
Мr Orange
18:54, 28.03.2026
Текущая кампания против Ирана является очень серьезным претендентом на звание самой односторонней войны в современной истории...
Толково.
Все так и есть.
Я тоже считаю, что шею тегеранскому режиму уже свернули.
Осталось запинать.
18:57, 28.03.2026
Мну кореш там квартиру продает, всего 23% дисконт. На наши 27 лямов
м
Мr Orange
19:20, 28.03.2026
Мну кореш там квартиру продает, всего 23% дисконт. На наши 27 лямов
Где там?
В Тегеране?)
s
Scofflaw
19:30, 28.03.2026
Ты же с имамом общался, а с ипапом нет,
опять все твои аргументы крутятся вокруг чужих гениталий
p
Polinin
19:33, 28.03.2026
12:04, 28.03.2026
Блин, из-за вас на утренний рынок опоздал.
Блин, из-за вас на утренний рынок опоздал.
у тебя на два часа больше - какой утренний рынок, когда в Екб уже полдень?
s
Scofflaw
19:36, 28.03.2026
Справятся, сделают демилитаризованную зону, проведут референдум, запишут в Тору, всё как вы любите.
халва, халва, халва...
боюсь, что твои соплеменники, сидящие в домовых бомбоубежищах, даже Конституцию себе не успеют выдумать. Запишут в Тору очередную обиду на весь мир, который ненавидит невинного иудея и пойдут солнцем палимы блуждать с плакатами по пустыне еще 40 лет.
А нормальные евреи, бруклинские, будут ржать над ближневосточными дурачками и подкидывать шекели, чтоб те не померли с голоду, но и не накопили, чтоб ехать в Америку.
p
Polinin
19:37, 28.03.2026
А СКорейского видел с дочкой на танке вчера?
с дочкой он катался на прошлой неделе, а вчера Ким провожал Григория
а
Алкообласть(слава России)
19:59, 28.03.2026
Упорно ищет и трёт походу
s
Scofflaw
20:05, 28.03.2026
Справятся, сделают демилитаризованную зону,
Авианосец "Джеральд Форд" не стал задерживаться на базе Суда на Крите и сбежал уже в хорватский Сплит.
Остановите этих героев - Иран в другой стороне. (c)
Комменты огонь
-Он поплыл в обход Африки
-Хуситы будут рады!!!
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 20:08]
а
Алкообласть(слава России)
20:07, 28.03.2026
Олег Ф Свой человек в форумах: 159, 162
13:41, 28.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
точно, этодругое
Ясен пень, алкашей типа тебя не мобилизуют, чтоб им потом всю жись их платить 4000 рублей. Вмажут так что через четыре дня как хочет Донни, персы запросятся на сделку.
Чё там, имхе прикжеже хер мыть или ты итак сможешь
13:41, 28.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
точно, этодругое
Ясен пень, алкашей типа тебя не мобилизуют, чтоб им потом всю жись их платить 4000 рублей. Вмажут так что через четыре дня как хочет Донни, персы запросятся на сделку.
Чё там, имхе прикжеже хер мыть или ты итак сможешь
o
orlik
22:06, 28.03.2026
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла
Ровно наоборот
22:09, 28.03.2026
Бывалый эксперт
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла
Ровно наоборот
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла
Ровно наоборот
Че?
o
orlik
22:16, 28.03.2026
Цитата:
От пользователя: orlik
Бывалый эксперт
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла
Ровно наоборот
Че?
От пользователя: orlik
Бывалый эксперт
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла
Ровно наоборот
Че?
Ей не указывают, как достигать цели и осуществлять функции.
m
Maple
22:24, 28.03.2026
Сегодняшний Иран похож на боксера, лежащего на канвасе, с переломанными ребрами и разбитым лицом, но знающего, что если ему удастся лишь поцарапать мизинец соперника
На боксера не похож, весовые категории в 100 раз отличаются, скорее уж как школьник или школьница..
г
Гленн Вилобородый
23:37, 28.03.2026
Дырявый я
Это и так понятно.
м
Мальчишки-дураки
23:41, 28.03.2026
Ей не указывают, как достигать цели и осуществлять функции.
Херня полная: при белоусове, когда он экономику курировал, ее нагибали за ставку и сейчас тоже самое
м
Мr Orange
07:34, 29.03.2026
На боксера не похож, весовые категории в 100 раз отличаются, скорее уж как школьник или школьница..
Это ты о ком вообще?
Не про Израиль?
n
news@e1.ru
00:08, 30.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.