В Иране мобилизовали более миллиона человек, США готовят армию. Главное о войне на Ближнем Востоке

17:35, 28.03.2026
От пользователя Scofflaw
халва, халва, халва.... :lol:

И тем не менее со слов граждан Израиля, сейчас меньше прилётов и разрушений чем было в июне. То что север лупят хуситы, так недолго думаю, вот у них говорят ракет сейчас больше чем у Ирана. Справятся, сделают демилитаризованную зону, проведут референдум, запишут в Тору, всё как вы любите.
1 / 5
От пользователя maxxx(...)
вот считаю,сто России есть что терять. Эля вообще чётко вывозит экономику даже под такими санкциями (но она тоже не волшебник вечно творить чудеса изворотливости и смекалки)

Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла)
От пользователя Олег Ф
Ты же с имамом общался, а с ипапом нет, откуда че знаешь?

А ха ха ха ха ха Вертер
1 / 0
Мr Orange
18:54, 28.03.2026
От пользователя Олег Ф
Текущая кампания против Ирана является очень серьезным претендентом на звание самой односторонней войны в современной истории...

Толково.

Все так и есть.

Я тоже считаю, что шею тегеранскому режиму уже свернули.

Осталось запинать.
2 / 4
От пользователя Мr Orange

Мну кореш там квартиру продает, всего 23% дисконт. На наши 27 лямов
0 / 1
Scofflaw
19:30, 28.03.2026
От пользователя Олег Ф
Ты же с имамом общался, а с ипапом нет,

опять все твои аргументы крутятся вокруг чужих гениталий
5 / 2
Polinin
19:33, 28.03.2026
От пользователя maxxx(...)
12:04, 28.03.2026
Блин, из-за вас на утренний рынок опоздал.

у тебя на два часа больше - какой утренний рынок, когда в Екб уже полдень? :hihiks:
3 / 1
От пользователя Мr Orange

В Израиле.. Там и цены то конские
1 / 0
Scofflaw
19:36, 28.03.2026
От пользователя Олег Ф
Справятся, сделают демилитаризованную зону, проведут референдум, запишут в Тору, всё как вы любите.

халва, халва, халва... :lol:
боюсь, что твои соплеменники, сидящие в домовых бомбоубежищах, даже Конституцию себе не успеют выдумать. Запишут в Тору очередную обиду на весь мир, который ненавидит невинного иудея и пойдут солнцем палимы блуждать с плакатами по пустыне еще 40 лет.
А нормальные евреи, бруклинские, будут ржать над ближневосточными дурачками и подкидывать шекели, чтоб те не померли с голоду, но и не накопили, чтоб ехать в Америку.
2 / 2
Polinin
19:37, 28.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А СКорейского видел с дочкой на танке вчера?

с дочкой он катался на прошлой неделе, а вчера Ким провожал Григория :disco:
0 / 1
19:52, 28.03.2026
От пользователя Polinin
дочкой он катался на прошлой неделе, а вчера Ким провожал Григория :disco:

Породниться собрались.
0 / 3
Алкообласть(слава России)
19:59, 28.03.2026
От пользователя Олег Ф

Упорно ищет и трёт походу :lol: :lol: :lol:
2 / 2
Scofflaw
20:05, 28.03.2026
От пользователя Олег Ф
Справятся, сделают демилитаризованную зону,

Авианосец "Джеральд Форд" не стал задерживаться на базе Суда на Крите и сбежал уже в хорватский Сплит.

Остановите этих героев - Иран в другой стороне. (c)
Комменты огонь :lol:
-Он поплыл в обход Африки
-Хуситы будут рады!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 20:08]
4 / 1
Алкообласть(слава России)
20:07, 28.03.2026
Олег Ф Свой человек в форумах: 159, 162
13:41, 28.02.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
точно, этодругое :lol: :lol: :lol:

Ясен пень, алкашей типа тебя не мобилизуют, чтоб им потом всю жись их платить 4000 рублей. Вмажут так что через четыре дня как хочет Донни, персы запросятся на сделку.
Чё там, имхе прикжеже хер мыть или ты итак сможешь :-D :-D :-D
2 / 2
20:16, 28.03.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Чё там, имхе прикжеже хер мыть или ты итак сможешь :-D :-D :-D

Выбирай как будешь, о капитуляции там ни слова а о сделке уже месяц разговоры. Даже по 1 каналу втирают.
2 / 3
orlik
22:06, 28.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла

Ровно наоборот
0 / 5
От пользователя orlik
Бывалый эксперт
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла

Ровно наоборот

Че?
0 / 1
orlik
22:16, 28.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Цитата:
От пользователя: orlik

Бывалый эксперт
Слушай млин, Эле че сказали, то и вывезла

Ровно наоборот

Че?

Ей не указывают, как достигать цели и осуществлять функции.
0 / 5
Maple
22:24, 28.03.2026
От пользователя Олег Ф
Сегодняшний Иран похож на боксера, лежащего на канвасе, с переломанными ребрами и разбитым лицом, но знающего, что если ему удастся лишь поцарапать мизинец соперника

На боксера не похож, весовые категории в 100 раз отличаются, скорее уж как школьник или школьница..
2 / 0
Гленн Вилобородый
23:37, 28.03.2026
От пользователя Олег Ф
Дырявый я

Это и так понятно.
2 / 2
Мальчишки-дураки
23:41, 28.03.2026
От пользователя orlik
Ей не указывают, как достигать цели и осуществлять функции.


Херня полная: при белоусове, когда он экономику курировал, ее нагибали за ставку и сейчас тоже самое :beach:
0 / 3
Мr Orange
07:34, 29.03.2026
От пользователя Maple
На боксера не похож, весовые категории в 100 раз отличаются, скорее уж как школьник или школьница..

Это ты о ком вообще?

Не про Израиль?
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 30.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.