В Иране мобилизовали более миллиона человек, США готовят армию. Главное о войне на Ближнем Востоке
n
news@e1.ru
01:30, 28.03.2026
05:48, 28.03.2026
тегеран 20 миллионов населением если туда ядрена прилетит мало не покажется. даже хиромсима было селом с 50 000 населени
05:49, 28.03.2026
турция сливает золотой запас. только в марте было продано 59! тонн... турция на грани дефолта
s
Scofflaw
07:13, 28.03.2026
05:47
гей им всадит
гей им всадит
05:48
туда ядрена прилетит
туда ядрена прилетит
05:49
турция сливаетт
турция сливаетт
ДБ (с)
в
Вредный Енот
07:22, 28.03.2026
Надеюсь персы размотают пеендосов.. а то патлатый тупой Доня совсем из ума выжил
м
Мr Orange
07:22, 28.03.2026
Да пусть хоть десять млн иранцы мобилизуют.
Это им не поможет.
Они уже проиграли, начав эту войну.
Это им не поможет.
Они уже проиграли, начав эту войну.
а
Алкообласть(слава России)
07:49, 28.03.2026
Юды фшоке
а
Аббадон
07:51, 28.03.2026
м
Мr Orange
08:29, 28.03.2026
Идёт неспешное и планомерное уничтожение военно-экономического потенциала тегеранского режима.
Боевая работа союзной авиации идёт по сути чуть ли не в полигонных условиях.
Иран скоро превратится в Кубу Ближнего Востока.
Ни электричества, ни воды, ни даже бензина.
И ежеминутное, наполненное ужасом, ожидание высадки Сил Специальных Операций.
Боевая работа союзной авиации идёт по сути чуть ли не в полигонных условиях.
Иран скоро превратится в Кубу Ближнего Востока.
Ни электричества, ни воды, ни даже бензина.
И ежеминутное, наполненное ужасом, ожидание высадки Сил Специальных Операций.
г
Гленн Вилобородый
08:44, 28.03.2026
А юды свой цакал направят в Иран?
Можно пешком, через саудитов, или Ирак?
Можно пешком, через саудитов, или Ирак?
08:53, 28.03.2026
Не понятно конечно чему местная сортяга радуется Иран буквально за пару недель растерял основной ракетный потенциал (по Израилю уже даже не пытаются бить). Скатилась до уровня хуситов атаками на гражданские объекты куда дотягиваютмя дронами копеечными
С терроризмом конечно муторно справляться. Но все равно придумают что-нибудь. Я думаю, договорятся скорее всего или США так же начнут бить по их энергетике и гражд объектам (в эту "игру" можно играть вдвоем " ). ...а может и взятия островка и прилегающих территорий
Месяца ещё не прошло. А если надо и 4 г будет
С терроризмом конечно муторно справляться. Но все равно придумают что-нибудь. Я думаю, договорятся скорее всего или США так же начнут бить по их энергетике и гражд объектам (в эту "игру" можно играть вдвоем " ). ...а может и взятия островка и прилегающих территорий
Месяца ещё не прошло. А если надо и 4 г будет
м
Мr Orange
08:54, 28.03.2026
юды свой цакал направят в Иран?
Ты не следил, что ли, за событиями той, 12-ти дневной, войны?
г
Гленн Вилобородый
08:59, 28.03.2026
Ты не следил
Ты не следишь за событиями этой?
s
Scofflaw
08:59, 28.03.2026
о Израилю уже даже не пытаются бить)
это тебе голоса в голове шепнули?
я поддерживаю контакт с некоторыми людьми, живущими там, один проживает в Нагарии, недалеко от ливанской границы. Лупят с завидным постоянством.
С терроризмом конечно муторно справляться. Но все равно придумают что-нибудь
Уже придумали. Ядерное оружие. У тех, кто его имеет, нет проблем с вторжением мировых террористов.
г
Гленн Вилобородый
09:01, 28.03.2026
это тебе голоса в голове шепнули?
Это ему ледибои в тае рассказывают ежедневно.
м
Мr Orange
09:13, 28.03.2026
Ты не следишь за событиями этой?
А то.
Поэтому и делаю выводы.
09:17, 28.03.2026
Щас у Ирана два пути:
- стать нормальным мирным государством вроде ОАЭ и заботиться о благосостоянии своих граждан
- или скатиться на уровень хуситов, бегая по пустыне в тапках со злобными физиономиями, потрясая АК и изобретая ракеты из газовых баллонов
И Уганда приедет если надо. А чо вы удивляетесь? Израиль многим помогает бороться с терроризмом. Было новости они и нас предупредили (в Крокусе вроде). И чвк Вагнер поэтому любят в Африке за борьбу с терроризмом
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 09:18]
- стать нормальным мирным государством вроде ОАЭ и заботиться о благосостоянии своих граждан
- или скатиться на уровень хуситов, бегая по пустыне в тапках со злобными физиономиями, потрясая АК и изобретая ракеты из газовых баллонов
И Уганда приедет если надо. А чо вы удивляетесь? Израиль многим помогает бороться с терроризмом. Было новости они и нас предупредили (в Крокусе вроде). И чвк Вагнер поэтому любят в Африке за борьбу с терроризмом
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 09:18]
s
Scofflaw
09:22, 28.03.2026
стать нормальным мирным государством вроде ОАЭ
Основные военные объекты США в ОАЭ:
Авиабаза Аль-Дафра (Al Dhafra Air Base): Основной центр присутствия ВВС США. Используется для размещения самолетов-разведчиков, беспилотников и истребителей, а также включает объекты ПРК Patriot Wikipedia.
Порт Джебель-Али (Jebel Ali Port, Дубай): Один из самых посещаемых американскими ВМС портов за пределами США, способный принимать авианосцы и атомные подводные лодки.
База ВВС Аль-Минхад: Также используется для логистических операций в регионе
s
Scofflaw
09:23, 28.03.2026
Израиль многим помогает бороться с терроризмом.
развязав в прошлом веке терроризм на Ближнем Востоке Израиль помогает бороться с терроризмом
09:25, 28.03.2026
Да все вы прекрасно понимаете. Не возможно использовать один единственный теперь уже козырь держать узкий пролив. Это никому у мире не выгодно (кроме нас как я понимаю ...хотя я сомневаюсь,что мы Китаю по рыночной цене нефть продаем. Скорее всего те же 60)
м
Мальчишки-дураки
09:26, 28.03.2026
развязав в прошлом веке терроризм на Ближнем Востоке Израиль помогает бороться с терроризмом
израиль уничтожила в палестине до миллиона человек уже в этом веке. Данные о 50 тысяч погибших абсолютнре фуфло. Настоящие последыши гитлера, только теперь печи доставляютца прямо вам в дом.
[Сообщение изменено модератором 28.03.2026 11:42]
09:29, 28.03.2026
Вы цепляетесь за фантастические чепуховые новости и раздуваете типа как на днях тут: "Тайланд остался без топлива, машины стоят, кондиционеры не работают, в стране паника" ...прям щас лежу под кондиционером, мотобайк заправлен (ну чуть подороже ). И вообще всем на это похрен
Вполне очевидно что ракетная и ядерная программа Ирана уничтожены
Сейчас выбор за ними хотят ли они спать хуситами или ОАЭ
Вполне очевидно что ракетная и ядерная программа Ирана уничтожены
Сейчас выбор за ними хотят ли они спать хуситами или ОАЭ
09:31, 28.03.2026
Как ты там?!
Спасибо ...да прекрасно, чо. Нашёл картошку по 50р кг, свинину по 500р . А значит жит можно Ещё понял свой стиль, на который тайки ведутся ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.