В Иране мобилизовали более миллиона человек, США готовят армию. Главное о войне на Ближнем Востоке

news@e1.ru
01:30, 28.03.2026
Собрали всё, что известно о столкновениях США и Израиля с Ираном

Оригинал статьи
2 / 2
ирану хана если доналдак энолу гей им всадит
0 / 11
тегеран 20 миллионов населением если туда ядрена прилетит мало не покажется. даже хиромсима было селом с 50 000 населени
2 / 4
турция сливает золотой запас. только в марте было продано 59! тонн... турция на грани дефолта
1 / 6
Scofflaw
07:13, 28.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
05:47

гей им всадит

От пользователя Козырный Джокер
05:48

туда ядрена прилетит

От пользователя Козырный Джокер
05:49

турция сливаетт

ДБ (с) :facepalm:
8 / 2
Вредный Енот
07:22, 28.03.2026
Надеюсь персы размотают пеендосов.. :hi: а то патлатый тупой Доня совсем из ума выжил :mad:
6 / 6
Мr Orange
07:22, 28.03.2026
Да пусть хоть десять млн иранцы мобилизуют.

Это им не поможет.

Они уже проиграли, начав эту войну.
5 / 15
Алкообласть(слава России)
07:49, 28.03.2026
Юды фшоке :lol: :lol: :lol:
8 / 3
Аббадон
07:51, 28.03.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)

:hi: :beer:
3 / 3
Мr Orange
08:29, 28.03.2026
Идёт неспешное и планомерное уничтожение военно-экономического потенциала тегеранского режима.

Боевая работа союзной авиации идёт по сути чуть ли не в полигонных условиях.

Иран скоро превратится в Кубу Ближнего Востока.

Ни электричества, ни воды, ни даже бензина.

И ежеминутное, наполненное ужасом, ожидание высадки Сил Специальных Операций.
4 / 10
Гленн Вилобородый
08:44, 28.03.2026
А юды свой цакал направят в Иран? :popcorn:
Можно пешком, через саудитов, или Ирак? :popcorn:
4 / 4
08:53, 28.03.2026
Не понятно конечно чему местная сортяга радуется :confused: Иран буквально за пару недель растерял основной ракетный потенциал (по Израилю уже даже не пытаются бить). Скатилась до уровня хуситов атаками на гражданские объекты куда дотягиваютмя дронами копеечными

С терроризмом конечно муторно справляться. Но все равно придумают что-нибудь. Я думаю, договорятся скорее всего или США так же начнут бить по их энергетике и гражд объектам (в эту "игру" можно играть вдвоем " ). ...а может и взятия островка и прилегающих территорий

Месяца ещё не прошло. А если надо и 4 г будет
3 / 13
Мr Orange
08:54, 28.03.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
юды свой цакал направят в Иран? :popcorn:

Ты не следил, что ли, за событиями той, 12-ти дневной, войны?
3 / 7
Гленн Вилобородый
08:59, 28.03.2026
От пользователя Мr Orange
Ты не следил

Ты не следишь за событиями этой?
5 / 2
Scofflaw
08:59, 28.03.2026
От пользователя maxxx(...)
о Израилю уже даже не пытаются бить)

это тебе голоса в голове шепнули?
я поддерживаю контакт с некоторыми людьми, живущими там, один проживает в Нагарии, недалеко от ливанской границы. Лупят с завидным постоянством.
От пользователя maxxx(...)
С терроризмом конечно муторно справляться. Но все равно придумают что-нибудь

Уже придумали. Ядерное оружие. У тех, кто его имеет, нет проблем с вторжением мировых террористов.
5 / 5
Гленн Вилобородый
09:01, 28.03.2026
От пользователя Scofflaw
это тебе голоса в голове шепнули?

Это ему ледибои в тае рассказывают ежедневно.
6 / 7
Мr Orange
09:13, 28.03.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты не следишь за событиями этой?

А то.

Поэтому и делаю выводы.
2 / 4
09:17, 28.03.2026
Щас у Ирана два пути:
- стать нормальным мирным государством вроде ОАЭ и заботиться о благосостоянии своих граждан
- или скатиться на уровень хуситов, бегая по пустыне в тапках со злобными физиономиями, потрясая АК и изобретая ракеты из газовых баллонов


И Уганда приедет если надо. А чо вы удивляетесь? Израиль многим помогает бороться с терроризмом. Было новости они и нас предупредили (в Крокусе вроде). И чвк Вагнер поэтому любят в Африке за борьбу с терроризмом

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2026 09:18]
2 / 9
Scofflaw
09:22, 28.03.2026
От пользователя maxxx(...)
стать нормальным мирным государством вроде ОАЭ

Основные военные объекты США в ОАЭ:
Авиабаза Аль-Дафра (Al Dhafra Air Base): Основной центр присутствия ВВС США. Используется для размещения самолетов-разведчиков, беспилотников и истребителей, а также включает объекты ПРК Patriot Wikipedia.
Порт Джебель-Али (Jebel Ali Port, Дубай): Один из самых посещаемых американскими ВМС портов за пределами США, способный принимать авианосцы и атомные подводные лодки.
База ВВС Аль-Минхад: Также используется для логистических операций в регионе
4 / 3
Scofflaw
09:23, 28.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Израиль многим помогает бороться с терроризмом.

развязав в прошлом веке терроризм на Ближнем Востоке Израиль помогает бороться с терроризмом :hi:
4 / 4
09:25, 28.03.2026
Да все вы прекрасно понимаете. Не возможно использовать один единственный теперь уже козырь держать узкий пролив. Это никому у мире не выгодно (кроме нас как я понимаю :-D ...хотя я сомневаюсь,что мы Китаю по рыночной цене нефть продаем. Скорее всего те же 60)
3 / 4
09:25, 28.03.2026
От пользователя maxxx(...)

Максим, с Всемирным днем историка тебя! :hi: Как ты там?!
2 / 5
Мальчишки-дураки
09:26, 28.03.2026
От пользователя Scofflaw
развязав в прошлом веке терроризм на Ближнем Востоке Израиль помогает бороться с терроризмом :hi:


израиль уничтожила в палестине до миллиона человек уже в этом веке. Данные о 50 тысяч погибших абсолютнре фуфло. Настоящие последыши гитлера, только теперь печи доставляютца прямо вам в дом.

[Сообщение изменено модератором 28.03.2026 11:42]
4 / 4
09:29, 28.03.2026
Вы цепляетесь за фантастические чепуховые новости и раздуваете типа как на днях тут: "Тайланд остался без топлива, машины стоят, кондиционеры не работают, в стране паника" :-D ...прям щас лежу под кондиционером, мотобайк заправлен (ну чуть подороже ). И вообще всем на это похрен

Вполне очевидно что ракетная и ядерная программа Ирана уничтожены
Сейчас выбор за ними хотят ли они спать хуситами или ОАЭ
2 / 9
09:31, 28.03.2026
От пользователя lira..
Как ты там?!

Спасибо :hi: ...да прекрасно, чо. Нашёл картошку по 50р кг, свинину по 500р . А значит жит можно :-D Ещё понял свой стиль, на который тайки ведутся ))
3 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.