В Персидском заливе подорвали несколько военных баз США, а в Иране задержали десятки шпионов. Главное о войне на Ближнем Востоке к этому часу

Scofflaw
18:14, 15.03.2026
От пользователя igp96
для Ирана Россия такая же империя зла как США

настало время зачудительных историй.
рассаживаемся поудобнее.
3 / 3
igp96
18:16, 15.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тото жиды уже российским турбопатриотическим каналам платить готовы, чтобы свою агрессию оправдать. Демократия это оказывается! :lol:

Платить готовы? :lol:
Да оне давно на их пашут, только оплата поступает из российского бюджета
1 / 1
igp96
18:17, 15.03.2026
От пользователя Scofflaw
рассаживаемся поудобнее.

согласно купленным билетам
ожыдайте
1 / 1
Scofflaw
18:19, 15.03.2026
От пользователя igp96
ожыдайте

с этим к жы местным доморощеным сионистам
3 / 3
обманутый дольщик
19:39, 15.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Журналист Такер Карлсон заявил, что правительство США, возможно, готовится его арестовать: интервью Карлсона с иранскими лидерами до начала войны могли нарушать закон. Карлсон утверждает, что США рассматривают возможность применения ядерного оружия против Ирана.

По словам журналиста, правительство шпионило за ним, читало его сообщения и теперь пытается посадить в тюрьму как Джулиана Ассанжа и Эдварда Сноудена.


Операция в Иране такая блестящая, что начали гнобить "своего" журналиста

Считаю, что Тахеру Карлсону необходимо СРОЧНО предоставить политическое убежище. :ultra: Хотя бы на Кубе, под защитой наших Ярсов и Калибров.

РУКИ ПРОЧЬ от прогрессивных журналистов, вашингтонские сволочи!!!!! :vote:
1 / 2
orlik
21:58, 15.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
VIVA LA SOCIALISTIC CUBA!!!!!
VIVA LA COMANDANTE FIDEL!!!!!!!
VIVA LA MARX, ENGELS, LENIN!!!!!!!!!

Ну вот, у дольщика пополнение в списке бородатых женщин
0 / 2
orlik
22:08, 15.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: orlik

Не врите, моя Россия побеждала Вашу Персию

Ты "своей" то не называй нашу ВЕЛИКУЮ РОДИНУ

Отчего же?
В истории моей Родины России были победы над Персией — в те времена, когда у вас никакой истории не было и не могло быть
1 / 1
Мальчишки-дураки
00:29, 16.03.2026
1 / 0
обманутый дольщик
08:39, 16.03.2026
От пользователя orlik
В истории моей Родины России

На Манхэтэне твоя "россия" и в Монреале, мазеповец сраный. :puke:
0
news@e1.ru
00:08, 17.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.