"Зенит" и ЦСКА выбыли из борьбы за Кубок УЕФА

MVladimir
12:50, 20.03.2009
Футболистов на стройки народного хозяйства или на АвтоВАЗ
0 / 1
вагнер
13:09, 20.03.2009
От пользователя Chuma
Да фигли силы тратить им... у них цель - чемпионство, игры в кубке России, игры в Лиге чемпионов.


КУЕФА-то попрестижней поди, чем КР, который Рамблер.
Тем более. КУЕФА-то этот последний, раритет почти.
0
13:40, 20.03.2009
От пользователя вагнер
КУЕФА-то попрестижней поди, чем КР, который Рамблер.
Тем более. КУЕФА-то этот последний, раритет почти.

Были они уже у обоих. Престижней, но силенок маловато, и как обычно, на все не хватит. Вот Зениту стоило упираться, у него ЛЧ по осени не будет.
0
13:46, 20.03.2009
Все-таки нет зрелище более жалкого, чем т.н. "болельщик". Болельщик это квинтессенция всего подлого, мелкого и слабого в человеке; болельщик грязнее червя, гаже клопа, отвратительнее таракана.

Самозабвенный дрочер - зрелище само по себе некрасивое. Но дрочер, который дрочит на существ своего пола, привлеченный их мужской силой и своей мужской слабостью - существо, которое не заслуживает даже жалости. Гадливость, гадливость, гадливость.

"Футбол", "хоккей", "бэйсбол" и прочие спортивные зрелища отвратительны чисто антропологически. Посмотрите на эти физиономии, они вам ничего не напоминают? Это не павианы, нет. Павианы в сравнении с ними - гении ума, добра и красоты.

Правитель, который придумает избирательно стерилизовать посетителей "футбола", принесет человечеству колоссальную пользу. Ни в каком другом месте нет подобной концентрации вырожденцев, уродов, жирных слабаков, подлецов и банальных придурков.
0 / 4
bastreg
13:56, 20.03.2009
От пользователя Vanilla Fudge
болельщик грязнее червя, гаже клопа, отвратительнее таракана.

так думают все болельщики про болел других клубов..
0
вагнер
13:58, 20.03.2009
От пользователя Vanilla Fudge
Все-таки нет зрелище более жалкого, чем т.н. "болельщик". Болельщик это квинтессенция всего подлого, мелкого и слабого в человеке; болельщик грязнее червя, гаже клопа, отвратительнее таракана.


Нифига, ещё более жалким является дрочер второго порядка, который этот древний баян, вадаёт за высер собственного произовдства.
1 / 0
R - 9
14:04, 20.03.2009
От пользователя Сандр 1000
Зениту явно не хватило Аршавина

а ЦСКА Жиркова
0
14:16, 20.03.2009
Болотные газы производятся компанией Газпром (спонсором Зенита) и являются причиной неадекватности чуть более чем 98% населения Петрограда. У каждого уважающего себя посетителя быдлофорума Зенита в загашнике наличествует юзерпик с противогазом на случай нашествия болотного неадеквата.
0
14:55, 20.03.2009
Vanilla Fudge[/nickname, сцуко, гений объявился!
1 / 0
15:21, 20.03.2009
вагнер , вот выдержки из интервью с Гинером перед матчем. Моментам они подтверждают мою версию.

— ЦСКА на прошлой неделе выглядел уже не так свежо, как с "Виллой" или "Рубином". Играть в британском графике ещё тяжело?
— С одной стороны, тяжело. С другой – есть ротация состава, которую мы увидели в матче с "Сатурном". Команда состоит не из 11 футболистов. И у нас уже есть схожий и вполне успешный опыт – 2005 год ЦСКА отыграл именно в таком режиме. А по поводу отсутствия свежести я не совсем с вами согласен. Есть стратегия подготовки к сезону, и выводить команду на пик формы в марте – значит подвергать риску её физическую форму ещё до окончания первого круга.

— Считают, что для "Зенита" Адвокат сделал очевидно европейский акцент, чему доказательством стал прошлый сезон. Какие воззрения на этот счёт у вашего тренера Зико?
— Концептуальные решения принимаются, конечно, в клубе. И доводы при этом должны быть самые веские. Но если вы вспомните 2005 год, то переносы наших игр были связаны только с тем, что игры Кубка УЕФА и Кубка страны совпадали по датам.

— Что важнее для вас лично – чемпионат России или Кубок УЕФА?
— Наверное, всё-таки чемпионат России. А главный приоритет – Лига чемпионов.

— А в финансовом плане для игроков и тренерского штаба какие приоритеты?
— Если вы о премиальных, то это сопоставимые величины.


Со следующего этапа турнира полное финансирование несёт уже УЕФА. А вот в следующем европейском сезоне вновь созданная Лига Европы будет приносить доход с первого тура.
— Но ведь материальных дивидендов Кубок УЕФА не приносит. Дополнительная финансовая нагрузка ложится на ваших акционеров?
— До ¼ финала так оно и есть. Со следующего этапа турнира полное финансирование несёт уже УЕФА. А вот в следующем европейском сезоне вновь созданная Лига Европы будет приносить доход с первого тура.
0
17:55, 20.03.2009
Гаэтано Д'Агостино: "Если бы я не использовал руку, соперник открыл бы счет".


Полузащитник "Удинезе" Гаэтано Д'Агостино признался, что умышленно сыграл рукой на линии ворот во вчерашнем поединке 1/8 финала Кубка УЕФА с "Зенитом" в Санкт-Петербурге.

"Честно говоря, даже не успел осмыслить, что сделал в том моменте", - сказал полузащитник в интервью Sky Sport Italia. - "Считаю, что если бы я не использовал руку, соперник открыл бы счет. Арбитр не видел этого нарушения, и это здорово. Делал все осознанно, поскольку наш голкипер Самир Ганданович уже не мог отбить удар. Возможно, стоило сразу признаться судье, но подумал, что в таком случае партнеры убили бы меня! Теперь же мы можем радоваться, что прошли в следующий круг, выбив из борьбы обладателя трофея. И это радует больше всего".
2 / 0
17:56, 20.03.2009
Кубок УЕФА. 1/4 финала.
Жеребьевка.

1/4 финала

Гамбург Германия – Манчестер Сити Англия
ПСЖ Франция – Динамо Киев Украина
Шахтер Украина – Марсель Франция
Вердер Германия – Удинезе Италия
1/2 финала

Вердер Германия/Удинезе Италия – Гамбург Германия/Манчестер Сити Англия
ПСЖ Франция/Динамо Киев Украина – Шахтер Украина/Марсель Франция
0
18:50, 20.03.2009
Россия завершила сезон на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА


После состоявшихся накануне ответных матчей 1/8 финала Кубка УЕФА Россия, набрав 9,750 балла, завершила еврокубковый сезон на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА.

Последние 0,5 балла в российский зачет добавил "Зенит", который обыграл дома "Удинезе" со счетом 1:0, но не смог пройти дальше по итогам двухматчевого противостояния. На счету России - 47,625 балла, она более чем на 8 баллов опережает Голландию, клубы которой также выбыли из еврокубков, сообщает Sports.ru.

Украина в этом сезоне улучшила свое положение в таблице коэффициентов УЕФА, поднявшись с 12-го на 9-е место. Украинские клубы показывают один из лучших результатов в своей истории, на их счету уже 12,625 балла, при этом киевское "Динамо", одолев по итогам двух матчей "Металлист", и "Шахтер", победивший ЦСКА, продолжают борьбу в Кубке УЕФА.

В случае успешного выступления этих команд Украина может завершить евросезон на седьмом месте. От Румынии, идущей на 8-й строчке, украинские клубы отделяет чуть более 1 балла (4,232 очка), а от Голландии - примерно 1,300 балла.

Напомним, что в евросезоне-2009/10 Россию будут представлять шесть клубов: "Рубин", ЦСКА, "Динамо" - в Лиге чемпионов, и "Амкар", "Зенит" и победитель Кубка России - в Лиге Европы. В случае если Кубок России выиграет одна из этих пяти команд, путевку в еврокубки получат "Крылья Советов", занявшие 6-е место в чемпионате России-2008.
0
18:53, 20.03.2009
От пользователя Chuma
В случае если Кубок России выиграет одна из этих пяти команд, путевку в еврокубки получат "Крылья Советов", занявшие 6-е место в чемпионате России-2008.

Звиздят, если выиграет Рубин, то играть будет второй финалист кубка. Так что Крыльям нужно болеть за финал Рубин - ЦСКА(Динамо)
Зенит с Амкаром уже вылетели. Помимо трех названных еще остались Спартак, Локомотив, Москва, Томь и Сибирь.
0
R.G.-36/S
18:54, 20.03.2009
От пользователя Chuma
Напомним, что в евросезоне-2009/10 Россию будут представлять шесть клубов: "Рубин", ЦСКА, "Динамо" - в Лиге чемпионов, и "Амкар", "Зенит" и победитель Кубка России - в Лиге Европы. В случае если Кубок России выиграет одна из этих пяти команд, путевку в еврокубки получат "Крылья Советов", занявшие 6-е место в чемпионате России-2008.


Ну, после этого мы коэффициенты и подправим. До более реальных.
0
Сандр 1000
19:16, 20.03.2009
Фу, после вчерашнего завязываю с Еврокубками до осени. Буду болеть за нашу великую сборную.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2009 19:16]

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2009 19:26]
0
Сандр 1000
19:19, 20.03.2009
От пользователя Vanilla Fudge
Это не павианы, нет. Павианы в сравнении с ними - гении ума, добра и красоты.


Кстати , а кто это слева от вас на фотке? Случайно не бойфренд?
0
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.