Голосование за победителя конкурса

[ Dr. Andy ]
17:21, 04.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну за Басюндру :cool:

у нее титьки больше :hi:
8 / 1
Местный с Урала
17:27, 04.03.2026
От пользователя Е1.RU
1. Щенки_восставшие и время на забить на форумы


За актуальность! :beer:
Надо забить и поработать. На время.
3 / 2
Шaтyн
17:31, 04.03.2026
2
0 / 1
Местный с Урала
17:37, 04.03.2026
От пользователя lira..
3. Местный с Урала


:-o Спасибо!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Было дело. Кружку выиграл. В комплекте с мороженным. С одним единственным проголосовавшим за мну. :smoke:
5 / 1
Никита Пустосвятов
17:43, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Надо забить и поработать

Забить - согласен. Но работать - слишком жестоко.
0 / 2
Местный с Урала
17:52, 04.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Но работать - слишком жестоко.


Ежли забью, чего вы есть то будете... :-D
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
18:00, 04.03.2026
Щеночка канешн
2 / 2
Aпрельский Kролик
18:17, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Было дело. Кружку выиграл

там не хватает фразы - "Переживу и е1"
3 / 1
18:49, 04.03.2026
Сама за себю. Гаффф надо сертик в зя :lol:
3 / 2
18:59, 04.03.2026
От пользователя Аббадон
А Нисровненноя Басюндра, гребная Фея хде? :-(

Прочитала гребанная фЭя :lol: :-D
5 / 1
Щенки_восставшие
19:00, 04.03.2026
От пользователя Гаффффф
сертик в зя :lol:

Это тебе на оак :hihiks: здесь зонтик и бутылка
5 / 2
Та самая ©
19:30, 04.03.2026
Не пишите мне больше, мне срать на ваши долбануто-ангажированные конкурсы.
Идите нахер
5 / 10
19:30, 04.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
здесь зонтик и бутылка

Мне как раз зонт нужен :-D

Бутылка с чем? С бояркой, надеюсь?


Серт приму в качестве утешительного приза, шутка ли, почти 20 лет тут сижу.

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2026 19:30]
3 / 2
19:37, 04.03.2026
От пользователя Е1.RU
1/15 |  + -  |   цитировать  |

Мну единственная + поставила, какие вы злые :-(
4 / 4
Местный с Урала
20:10, 04.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну единственная + поставила, какие вы злые :-(


Ну + тогда тебю. Вне конкурса. :beer:
2 / 2
Местный с Урала
20:12, 04.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Прочитала гребанная фЭя


И кто этот гр.? :smoke:
0 / 1
GREEN_MONSTER
20:21, 04.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
гребанная фЭя


Так все так прочитали :hi: :-D
4 / 1
20:41, 04.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER

:-D :-D
3 / 1
20:42, 04.03.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
у нее титьки больше :hi:

А у кого то опа больше :-D но приз дают за литературный талант.
2 / 1
ПоплавочникX
23:14, 04.03.2026
Деревенский мультимиллионер и первая удочка

если фигурирует удочка, то наш человек.
4 / 3
Деревенский миллиардер.
23:16, 04.03.2026
Мну отдаю голос за номер 15. Переезд в сельскую местность, молодец девчина :hi:
3 / 2
Деревенский миллиардер.
23:18, 04.03.2026
От пользователя ПоплавочникX
если фигурирует удочка, то наш человек.

На самом деле, это не первая, ребята немного спутали, но удочка огонь :hi: :-D
Про первую удочку другая история, намного увлекательнее :-D
1 / 3
23:35, 04.03.2026
мну за Кипрю, запишите там в блокнотик :-D
2 / 3
00:12, 05.03.2026
салупы вы вонючие)
спору нету)) :-D
4 / 2
Гленн Вилобородый
07:52, 05.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Прочитала гребанная фЭя

В принцэпе, не ошиблася. :-D
Ни за ково. :ultra:
Ибо все "откровения" - фуфло и ни одной истории про КиБ не было. :ultra: :beach: :king:
3 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация