Голосование за победителя конкурса
d
[ Dr. Andy ]
17:21, 04.03.2026
Мну за Басюндру
у нее титьки больше
м
Местный с Урала
17:27, 04.03.2026
1. Щенки_восставшие и время на забить на форумы
За актуальность!
Надо забить и поработать. На время.
ш
Шaтyн
17:31, 04.03.2026
2
м
Местный с Урала
17:37, 04.03.2026
3. Местный с Урала
Спасибо!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Было дело. Кружку выиграл. В комплекте с мороженным. С одним единственным проголосовавшим за мну.
н
Никита Пустосвятов
17:43, 04.03.2026
Надо забить и поработать
Забить - согласен. Но работать - слишком жестоко.
м
Местный с Урала
17:52, 04.03.2026
Но работать - слишком жестоко.
Ежли забью, чего вы есть то будете...
p
Prostozlaya(МФК)
18:00, 04.03.2026
Щеночка канешн
a
Aпрельский Kролик
18:17, 04.03.2026
Было дело. Кружку выиграл
там не хватает фразы - "Переживу и е1"
щ
Щенки_восставшие
19:00, 04.03.2026
сертик в зя
Это тебе на оак здесь зонтик и бутылка
т
Та самая ©
19:30, 04.03.2026
Не пишите мне больше, мне срать на ваши долбануто-ангажированные конкурсы.
Идите нахер
Идите нахер
19:37, 04.03.2026
1/15 | + - | цитировать |
Мну единственная + поставила, какие вы злые
м
Местный с Урала
20:10, 04.03.2026
Мну единственная + поставила, какие вы злые
Ну + тогда тебю. Вне конкурса.
м
Местный с Урала
20:12, 04.03.2026
Прочитала гребанная фЭя
И кто этот гр.?
g
GREEN_MONSTER
20:21, 04.03.2026
гребанная фЭя
Так все так прочитали
п
ПоплавочникX
23:14, 04.03.2026
Деревенский мультимиллионер и первая удочка
если фигурирует удочка, то наш человек.
если фигурирует удочка, то наш человек.
д
Деревенский миллиардер.
23:16, 04.03.2026
Мну отдаю голос за номер 15. Переезд в сельскую местность, молодец девчина
д
Деревенский миллиардер.
23:18, 04.03.2026
если фигурирует удочка, то наш человек.
На самом деле, это не первая, ребята немного спутали, но удочка огонь
Про первую удочку другая история, намного увлекательнее
г
Гленн Вилобородый
07:52, 05.03.2026
Прочитала гребанная фЭя
В принцэпе, не ошиблася.
Ни за ково.
Ибо все "откровения" - фуфло и ни одной истории про КиБ не было.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.