Голосование за победителя конкурса

15:03, 04.03.2026
Привет! Запускаем голосование :hi:

Список участников:
1. Щенки_восставшие и время на забить на форумы
2. Kipri и освобождение от никотиновой зависимости
3. Местный с Урала и регулярные смены работы
4. A–МaR_ и форум Велотуризм изменивший жизнь
5. driver 300 и решение, что надо попробовать и все получится
6. Reasonmusic и ковидный пинок чудотворный
7. Гаффффф и великий опыт ОНа
8. She (ипотечница) и рождение ребенка
9. Docker и избавление от навязанных обществом ценностей
10. Пятая четверть и надежда на "после"
11. Деревенский мультимиллионер и первая удочка
12. Prostozlaya и лайфхак про садок
13. Мr Orange и не ждать чуда и жить жизнь
14. Кaлян и анкологическое заболевание
15. T a n y a и переезд в деревню
16. XО3ЯИH и 5 откровений о жизни

Голосовать может любой зарегистрированный пользователь форумов только за одного участника.
В сообщении пишем номер или ник.
Итоги подведем 6 марта и назовем счастливчика :hi:
7 / 39
Доллар не предзказуем
15:05, 04.03.2026
Щенки_восставшие и время на забить на форумы

Явный фаворит в этом конкурсе :hi:
10 / 5
Деревенский
3 / 2
[ Dr. Andy ]
15:08, 04.03.2026
От пользователя Е1.RU
Кaлян и анкологическое заболевание

шта?
4 / 1
15:15, 04.03.2026
плевать
7 / 1
Партизан Бога
15:27, 04.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
еодин, нахрена в личку-то спамить своим говноконкурсом?

аж 2 раза
мну оба раза думал бан опять :-D
14 / 1
Партизан Бога
15:28, 04.03.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
Кaлян и анкологическое заболевание

шта?

ридактор ага песала :ultra:
Имя Зухра изменено на Калян :ultra:
5 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:28, 04.03.2026
за Щенков, за эту тряпку которая сначала уйдя с форумов поменяла жизь, а патом дала слабину и снова упала в яму деградации :-D
17 / 1
Эля_Ч
15:30, 04.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
еодин, нахрена в личку-то спамить своим говноконкурсом?

присоединяюсь, че за фак? :ultra:
6 / 5
Кипри ! Ибо нехер никотином баловаццо ! :hi:
7 / 2
Аббадон
15:33, 04.03.2026
А Нисровненноя Басюндра, гребная Фея хде? :-(
6 / 2
Reasonmusic
15:43, 04.03.2026
За щенков :ultra:
2 / 4
GREEN_MONSTER
15:47, 04.03.2026
Мну за Басюндру :cool:
3 / 4
15:47, 04.03.2026
3. Местный с Урала
2 / 8
Sega™
15:47, 04.03.2026
Чо туд? 8(
3 / 2
GREEN_MONSTER
15:49, 04.03.2026
От пользователя lira..


Привэд глистатая :hi:
8 / 3
Vаnо
16:02, 04.03.2026
я за то чтобы администрация не флудила в опу! :-D
6 / 1
Мальчишки-дураки
16:02, 04.03.2026
Че за конкурс то? :ultra:
3 / 1
Задрали в личку гадить.
И да, клал мну большой и ржавый болт на ваше голосувание :ultra:
7 / 1
Мальчишки-дураки
16:31, 04.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Задрали в личку гадить.
И да, клал мну большой и ржавый болт на ваше голосувание :ultra:
0
Ответить



Радуйся, что хотя бы упырям с шейкмана тебю нужен :-D
3 / 3
Никита Пустосвятов
16:49, 04.03.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а патом дала слабину и снова упала в яму деградации

Но вже на другом уровне, ибо
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
уйдя с форумов поменяла жизь
0 / 3
Никита Пустосвятов
16:50, 04.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че за конкурс то? :ultra:

За измену жиздни наградить обещают, доской почёта.
1 / 3
Lenina2014
17:18, 04.03.2026
1Щенки
1 / 5
Мr Orange
17:19, 04.03.2026
Мистер Орандж, само собой.
1 / 9
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация