Зеленский объявил о «начале конца» в завершении СВО, но есть риски: что требует украинский лидер
м
Местный с Урала
11:58, 25.02.2026
они где думаешь?
Переведены в другое подразделение.
o
orlik
12:31, 25.02.2026
У НАРОДА
А у народа какой именно страны?
И кому народ той страны доверил золотом распоряжаться, каким волеизъявлением?
Берётесь на заданные не Вам вопросы отвечать — так уж отвечайте полностью, кто и сколько?
о
обманутый дольщик
12:47, 25.02.2026
А у народа какой именно страны?
Не волнуйся подонок, к этой стране ты НИКАКОГО отношения не имеешь.
И кому народ той страны доверил золотом распоряжаться,
каким волеизъявлением?
Своей, НАРОДНОЙ ВЛАСТИ и партии БОЛЬШЕВИКОВ, которую привёл взамен прогнившей царской и "временной" своим НАРОДНЫМ волеизъявлением в ОКТЯБРЕ 1917-го.
м
Мr Orange
13:04, 25.02.2026
С той стороны тяжело остаться в живых, с нашей стороны по арте преимущество многократно, как правило некому уже сдаваться. Стрелкового боя даже у штурмов нет. Арта расхреначивает, д
А укронацисты тогда почему не гибнут?
И в плен попадают?
и
Изощренная Фея
13:18, 25.02.2026
Своей, НАРОДНОЙ ВЛАСТИ и партии БОЛЬШЕВИКОВ, которую привёл взамен прогнившей царской и "временной" своим НАРОДНЫМ волеизъявлением в ОКТЯБРЕ 1917-го.
Этой безбожной коммунистической властью сатанистов народ был наказан за свои беззакония. В том числе царь и священники, которые потакали царю!
Слава Богу недолго это длилось.
e
egermaster2143
13:25, 25.02.2026
Еврей походу знает больше чем геостратег , помнится когда навоз выходил из Азовстали они тоже говорили что это не плен, а спецоперация , по итогу всю верхушку навоза обменяли и дали путевки на отдых и новые айфоны, а наши то турбопатриоты , как лапками сучили всех порвем никого не поменяем ,
потом правда риторика поменялась , но кто про это сейчас помнит
o
orlik
13:25, 25.02.2026
НАРОДНЫМ волеизъявлением в ОКТЯБРЕ 1917-го.
Так то был столичный переворот силами подобных Вам дезертиров, не желавших идти на фронт.
Волеизъявление же народов России было честно посчитано — и оказалось саавсем не в пользу ценителей балтийского чая
Так о народе какой страны Вы речь ведёте (по состоянию на октябрь 1917, так?)
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2026 13:27]
л
Люблю пиво
13:27, 25.02.2026
укронацисты тогда почему не гибнут?
на нашем участке (Белогоровка, ЛНР) было, штурма заняли блиндаж. приходят три хохла, типа на ротацию. один как понял ситуацию, побежал, задвухсотили. двое других в плен сдались. через нашу позицию их эвакуировали. крепкие мужики (не доходяги, какими пленных часто показывают по ТВ), с житомирщины, холеные, истинные арийцы...
в целом по фронту:
CNN США 25 февраля 2026
"нехватка личного состава приводит к постепенной сдаче территорий, поскольку на линии фронта ВСУ подчас уступают противнику "двадцатикратно".
o
orlik
13:31, 25.02.2026
в целом по фронту:
CNN США 25 февраля 2026
"нехватка личного состава приводит к постепенной сдаче территорий, поскольку на линии фронта ВСУ подчас уступают противнику "двадцатикратно".
CNN США 25 февраля 2026
"нехватка личного состава приводит к постепенной сдаче территорий, поскольку на линии фронта ВСУ подчас уступают противнику "двадцатикратно".
Что успешно — то и оправданно?
d
DimAAB
13:32, 25.02.2026
Этот зелёный лох до сих пор делает вид, что не ему выдвигают условия, а он.
о
обманутый дольщик
15:01, 25.02.2026
Этой безбожной коммунистической властью сатанистов народ был наказан за свои беззакония. В том числе царь и священники, которые потакали царю!
Т.е. народ, царь и священники - ВСЕ жившие в святой Расее-матушке, независимо от сословий и классов, ЗАСЛУЖИЛИ некоего "божьего наказания" от свалившейся невесть откудова (очевидно, с небес) "безбожной власти", так вас следует понимать, мадмуазель?
о
обманутый дольщик
15:06, 25.02.2026
Так то был столичный переворот силами подобных Вам дезертиров, не желавших идти на фронт.
Брехня гебебльсовского розлива для целомудренных отегэшенных мозгов. Дальше...
Волеизъявление же народов России было честно посчитано — и оказалось саавсем не в пользу ценителей балтийского чая
Шта??? Кем посчитано, чего, когда и при чём тут какой-то чай из Прибалтики???
Голову освежи хотя бы через форточку, ципсоидный.
о
обманутый дольщик
15:08, 25.02.2026
Этот зелёный лох до сих пор делает вид, что не ему выдвигают условия, а он
Потому, кстати и делает, что МЫ очень невнятно свои условия выдвигаем.
п
Прохожий7852
22:21, 25.02.2026
Цитата:
От пользователя: orlik
Так то был столичный переворот силами подобных Вам дезертиров, не желавших идти на фронт.
Брехня гебебльсовского розлива для целомудренных отегэшенных мозгов. Дальше...
От пользователя: orlik
Так то был столичный переворот силами подобных Вам дезертиров, не желавших идти на фронт.
Брехня гебебльсовского розлива для целомудренных отегэшенных мозгов. Дальше...
Да он холуй, из клана Смердяковых.
Наш историк Спицин, подробно о законности новой власти написал. И не только он. И перед свиньями, не чего бисер метать.
o
orlik
22:44, 25.02.2026
И перед свиньями, не чего бисер метать.
Ну вот, а дольщик хвалил достижения савецкой власти в части всеобщей грамотности
и
Изощренная Фея
22:52, 25.02.2026
Т.е. народ, царь и священники - ВСЕ жившие в святой Расее-матушке, независимо от сословий и классов, ЗАСЛУЖИЛИ некоего "божьего наказания" от свалившейся невесть откудова (очевидно, с небес) "безбожной власти", так вас следует понимать, мадмуазель?
Конечно. Клин клином выбивают
o
orlik
22:56, 25.02.2026
Наш историк Спицин
Охо—хо…
Спрашивать о хиршах с ринцами неспособного фамилию-то правильно воспроизвести — я полагаю, неуместно?
Сей СпицИн вам херню прогнал про
разграбление захваченных Колчаком 504 тонн золота
— как то Вы отмалчиваетесь, дольщик за Вас отлаивается?
o
orlik
23:03, 25.02.2026
при чём тут какой-то чай из Прибалтики???
Да-а, теперь многие не знают
п
Прохожий7852
19:06, 26.02.2026
Сей СпицИн вам херню прогнал про
Ну вот Смердяковщина, сразу узнал Историка.
А новая Власть, это Советская Власть.
Все чуешь. Животиной.
А передергиваешь.
Это не твои исторические сопли.
И бисер это перед тобой не надо метать.
А колчак твой, мразь конченная. Англичанами привезенная и поставленная.
Его гниду, даже эсеры приговорили к смертной казни.
За Комуч и расстрелы. А население Сибири, благодаря Столыпинским "реформам", подняло на вилы Омского правителя. Вместе со всеми его иностранными спонсорами.
Только вот золото он куда то дел, гнида. Только 8% золотого запаса досталось Советской Власти.
как то Вы отмалчиваетесь, дольщик за Вас отлаивается?
Я человек занятой. Не просиживаю тут штаны.
Да и метать бисер перед свиньями, время терять.
Громотей.
o
orlik
21:42, 26.02.2026
Историка.
Кому и кобыла невеста
Только 8% золотого запаса досталось Советской Власти
Они на форуме сами родятся.
Что ж, очередного харей тычем:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
п
Прохожий7852
00:44, 28.02.2026
Они на форуме сами родятся.
Мне глубоко наплевать на твои доморощенные таблички. Я знаю одно - из захваченных Колчаком золотых слитков 999 пробы эта гнида , его подручные умыкнули 86%. Обратись хотя бы к Алисе, она тебе поможет.
Кстати по поводу золота Германии
Статья 259 Версальского договора предусматривала, что все финансовые последствия Брестского мира аннулируются.
“Лягушатники” забрали это золото на “хранение”. А потом присвоила, учитывая царские долги и временного правительства (порядка 12 млрд). Это те самые лягушатники , которые получили в 1916 г. Русские корпуса на защиту своего фронта.(нищая Россия торговала своими солдатами в обмен на снаряды). И бросила их в мясорубку. Потери составили почти половину(20 тыс. от 45 тыс. )состава корпусов. И потом из оставшихся еще 10 тыс. отправили на каторгу в Африку.
Это я по поводу Смердяко́вщины ” … В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки.” Как современно звучит.
Но умыкание Колчаком золотого запаса(в слитках) имеет второстепенное значение в моих утверждениях. По остальным у вас видимо возражений нет. Принято. Утрись.
n
news@e1.ru
00:08, 29.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.