Зеленский объявил о «начале конца» в завершении СВО, но есть риски: что требует украинский лидер
p
peppernick
10:23, 24.02.2026
Зеленский объявил о «начале конца» в завершении СВО,
Шта?
"Конец завершения СВО"
В целом, понятно, что завершать он ничего не собирается.
п
Партизан Бога
10:57, 24.02.2026
о «начале конца» в завершении СВО, н
а у них тоже это СВО называецо?
и ваще выц мну моск вынесли: начало конца завершения, это чо значит?
ч
Чeловек
11:22, 24.02.2026
Зеленский объявил о «начале конца»
а может "конец начала"? его там Кличко покусал?
11:24, 24.02.2026
Он считает, что давление на Украину со стороны президента США Дональда Трампа с целью добиться уступок ради мира намного сильнее, чем давление на Москву.
Классическое "А нас-то за що?!" и "Во всем виноваты москали!" в одном флаконе.
Не, эти дебилы необучаемы
м
Мr Orange
11:29, 24.02.2026
Не, эти дебилы необучаемы
Сегодня 4 года как эти дебилы сопротивляются.
И весьма успешно.
Может, не такие уж они и дебилы, нет?
н
Не Здешний паренек
11:34, 24.02.2026
Раньше был фонд Ройзмана, они так же лечили наркоманов трудотерапией, Зеленского надо в такое же учреждение закрытого типа поместить,
11:40, 24.02.2026
Сегодня 4 года как эти дебилы сопротивляются.
И весьма успешно.
И весьма успешно.
Только потому что никому не ставилось задачи зачищать под "ноль" любого, кто не носит знаки различия РФ, вот и весь секрет "успехов". Контрнахрюки ВСУ это прекрасно проиллюстрировали
Дебилы сопротивляются, защищая то, что их свинорейхсканцелярия уже продала Западу, заложив под обеспечение кредитов, но на то они и дебилы, чтобы этого не понимать
Зря штоле СМИ, которые в Урине приинадлежат олигархам, а не государству, десятилетиями "свидомость" в головы заливали, одновременно с антирусской пропагандой? Ну не нужны хохлобонзам конкуренты в виде таких же, как и они, тока россиянских. Вот, результат отличный, ящетаю.
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 11:42]
p
peppernick
11:41, 24.02.2026
И весьма успешно
Ага. ТЦКашникам они все успешнее сопротивляются.
Скоро месить их наглухо начнут.
а
Аббадон
11:42, 24.02.2026
Дас конца то да на конец юде)) и в печь!
11:44, 24.02.2026
Дас конца то да на конец юде)) и в печь!
- Стойте, зачем вы в печь лезете?!
- Як завгодно, аби не як у москалів! ©
a
Alexаndеr
11:53, 24.02.2026
В свой бункер Зеля сиганул
И со всех сил конец свой оттянул...
И со всех сил конец свой оттянул...
м
Мr Orange
11:55, 24.02.2026
За них омерикосы и европейцы воюют.
А почему тогда пленных пендосов и гейропейцев не показывают?
За все время от силы с десяток было.
А все сплошь одни .тарасики
p
peppernick
11:58, 24.02.2026
А почему тогда пленных пендосов и гейропейцев не показывают?
Они в плен не сдаются. Умирают героями.
А все сплошь одни .тарасики
А эти как раз сдаются с охотой.
м
Местный с Урала
12:00, 24.02.2026
Зеленский объявил о «начале конца»
Значет в Ростов свалит, чтоп ево "кормильцы" не достали.
p
peppernick
12:02, 24.02.2026
Значет в Ростов свалит, чтоп ево "кормильцы" не достали.
Он что - все бабло которое наворовал в Ростове держит?
м
Местный с Урала
12:03, 24.02.2026
А почему тогда пленных пендосов и гейропейцев не показывают?
На что их менять. На замороженные активы?
м
Местный с Урала
12:04, 24.02.2026
Он что - все бабло которое наворовал в Ростове держит?
Вполне. Надёжно. Никто не догадается.
s
SMV
12:07, 24.02.2026
Он считает, что давление на Украину со стороны президента США Дональда Трампа с целью добиться уступок ради мира намного сильнее, чем давление на Москву. Однако он выразил надежду, что американский лидер изменит свою позицию.
Тебе хозяин уже говорит что делать Клоун будет ерепениться, пока не шлёпнут как собаку
м
Мr Orange
12:12, 24.02.2026
Они в плен не сдаются. Умирают героями.
Тогда ладно.
Но трупы тоже почему то не показывают.
s
SMV
12:13, 24.02.2026
Но трупы тоже почему то не показывают.
Какие вам трупы показать? Афро-французских наёмников под наркотой?
p
peppernick
12:18, 24.02.2026
Но трупы тоже почему то не показывают.
Ох уж эти жертвы телевизера. Чего по телевизеру не показали - того и нет
о
обманутый дольщик
12:31, 24.02.2026
Зеленский объявил о «начале конца»
Чо там, опять марихуана заканчивается в бункере на Банковской?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.