Зеленский объявил о «начале конца» в завершении СВО, но есть риски: что требует украинский лидер

news@e1.ru
10:10, 24.02.2026
Он назвал несколько условий

Оригинал статьи
2 / 5
10:20, 24.02.2026
:popcorn:
1 / 3
peppernick
10:23, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Зеленский объявил о «начале конца» в завершении СВО,

Шта? :confused:

"Конец завершения СВО" :write:
В целом, понятно, что завершать он ничего не собирается.
5 / 5
Партизан Бога
10:57, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
о «начале конца» в завершении СВО, н

а у них тоже это СВО называецо? 8(
и ваще выц мну моск вынесли: начало конца завершения, это чо значит? :mad: :confused:
3 / 0
Чeловек
11:22, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Зеленский объявил о «начале конца»

а может "конец начала"? его там Кличко покусал?
4 / 2
Он считает, что давление на Украину со стороны президента США Дональда Трампа с целью добиться уступок ради мира намного сильнее, чем давление на Москву.

Классическое "А нас-то за що?!" и "Во всем виноваты москали!" в одном флаконе.
Не, эти дебилы необучаемы :ultra:
6 / 6
Мr Orange
11:29, 24.02.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не, эти дебилы необучаемы

Сегодня 4 года как эти дебилы сопротивляются.

И весьма успешно.

Может, не такие уж они и дебилы, нет?
7 / 12
Не Здешний паренек
11:34, 24.02.2026
Раньше был фонд Ройзмана, они так же лечили наркоманов трудотерапией, Зеленского надо в такое же учреждение закрытого типа поместить,
3 / 3
От пользователя Мr Orange
Сегодня 4 года как эти дебилы сопротивляются.
И весьма успешно.

Только потому что никому не ставилось задачи зачищать под "ноль" любого, кто не носит знаки различия РФ, вот и весь секрет "успехов". Контрнахрюки ВСУ это прекрасно проиллюстрировали :-D
Дебилы сопротивляются, защищая то, что их свинорейхсканцелярия уже продала Западу, заложив под обеспечение кредитов, но на то они и дебилы, чтобы этого не понимать :-D
Зря штоле СМИ, которые в Урине приинадлежат олигархам, а не государству, десятилетиями "свидомость" в головы заливали, одновременно с антирусской пропагандой? Ну не нужны хохлобонзам конкуренты в виде таких же, как и они, тока россиянских. Вот, результат отличный, ящетаю. :mad:

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2026 11:42]
6 / 5
peppernick
11:41, 24.02.2026
От пользователя Мr Orange
И весьма успешно

Ага. ТЦКашникам они все успешнее сопротивляются.
Скоро месить их наглухо начнут.
7 / 5
Аббадон
11:42, 24.02.2026
Дас конца то да на конец юде)) и в печь! :ultra:
0 / 3
От пользователя Аббадон
Дас конца то да на конец юде)) и в печь! :ultra:

- Стойте, зачем вы в печь лезете?!
- Як завгодно, аби не як у москалів! © :ultra: :-D
3 / 3
11:45, 24.02.2026
От пользователя Мr Orange
Сегодня 4 года как эти дебилы сопротивляются.

И весьма успешно.

Может, не такие уж они и дебилы, нет?

За них омерикосы и европейцы воюют.
2 / 6
Alexаndеr
11:53, 24.02.2026
В свой бункер Зеля сиганул
И со всех сил конец свой оттянул...
4 / 3
Мr Orange
11:55, 24.02.2026
От пользователя Гаффффф
За них омерикосы и европейцы воюют.

А почему тогда пленных пендосов и гейропейцев не показывают?

За все время от силы с десяток было.

А все сплошь одни .тарасики
3 / 2
peppernick
11:58, 24.02.2026
От пользователя Мr Orange
А почему тогда пленных пендосов и гейропейцев не показывают?

Они в плен не сдаются. Умирают героями.
От пользователя Мr Orange
А все сплошь одни .тарасики

А эти как раз сдаются с охотой.
3 / 2
Местный с Урала
12:00, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Зеленский объявил о «начале конца»


:popcorn:

Значет в Ростов свалит, чтоп ево "кормильцы" не достали. :smoke:
0 / 3
peppernick
12:02, 24.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Значет в Ростов свалит, чтоп ево "кормильцы" не достали. :smoke:

Он что - все бабло которое наворовал в Ростове держит?
1 / 1
Местный с Урала
12:03, 24.02.2026
От пользователя Мr Orange
А почему тогда пленных пендосов и гейропейцев не показывают?


На что их менять. На замороженные активы? :smoke:
0 / 3
Местный с Урала
12:04, 24.02.2026
От пользователя peppernick
Он что - все бабло которое наворовал в Ростове держит?


Вполне. Надёжно. Никто не догадается. :-)
1 / 1
SMV
12:07, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Он считает, что давление на Украину со стороны президента США Дональда Трампа с целью добиться уступок ради мира намного сильнее, чем давление на Москву. Однако он выразил надежду, что американский лидер изменит свою позицию.

Тебе хозяин уже говорит что делать :ultra: Клоун будет ерепениться, пока не шлёпнут как собаку :-D
2 / 3
Мr Orange
12:12, 24.02.2026
От пользователя peppernick
Они в плен не сдаются. Умирают героями.

Тогда ладно.

Но трупы тоже почему то не показывают.
2 / 3
SMV
12:13, 24.02.2026
От пользователя Мr Orange
Но трупы тоже почему то не показывают.

Какие вам трупы показать? Афро-французских наёмников под наркотой? :-)
3 / 3
peppernick
12:18, 24.02.2026
От пользователя Мr Orange
Но трупы тоже почему то не показывают.


Ох уж эти жертвы телевизера. Чего по телевизеру не показали - того и нет :-D
6 / 3
обманутый дольщик
12:31, 24.02.2026
От пользователя news@e1.ru
Зеленский объявил о «начале конца»

Чо там, опять марихуана заканчивается в бункере на Банковской? :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.