В Telegram произошел массовый сбой

Улиц Kрaуль
17:26, 09.02.2026
От пользователя lira)
опять к тому же анекдоту сейчас придем

Анекдот тот же, но контекст другой. :-)
3 / 0
un cazzone
17:39, 09.02.2026
От пользователя lira)
Макс отлично работает.

главное чтоб зарплату домой приносил

и по морде не бил когда напьется
0
RDenPost
18:10, 09.02.2026
От пользователя surо
Цитата:
От пользователя: RDenPost

за то ватсап заработал грят


И Telegram и WatsApp работали. Вот только если они работают только у тебя - особого смысла в этом нет :-(


да ну нет, работает но с тормозами
0 / 1
18:30, 09.02.2026
От пользователя un cazzone

Так не давайте таким).
0
Слава КПСС
19:44, 09.02.2026
кто бенефициар макса? фирмавладелец то в оффшоре зарегана
0 / 1
20:45, 09.02.2026
От пользователя Улиц Крауль

Да, одно время в парке дедушка с фигурой кощея стоял, в коричневом плаще на голое тело и кружевных чулках, тоже к искусству тянулся).
0 / 2
20:46, 09.02.2026
Так-то, не сильно вы нам и нужны в максе, с вашими поздравлениями с днем дня и фотками без трусов).
0 / 1
Улиц Kрaуль
21:59, 09.02.2026
От пользователя lira)
в парке дедушка с фигурой кощея

Фу.
Нее, мну предпочитает Юлию Маярчук в фильмах Тинто Брасса :beach:
0
Yokai
22:25, 09.02.2026
От пользователя Улиц Крауль
мну предпочитает Юлию Маярчук

Любишь кусты?
0
Улиц Kрaуль
22:30, 09.02.2026
От пользователя Yokai
Любишь кусты?

Предпочитаю более сложный и комплексный подход к оценкам. :-)
1 / 0
22:32, 09.02.2026
От пользователя Улиц Крауль

Нарушая запреты. Понабежали в макс, впервые связь ужасна, уходите в телеги!)
0 / 1
Улиц Kрaуль
22:38, 09.02.2026
От пользователя lira)
Понабежали в макс, впервые связь ужасна, уходите в телеги!)

Это не ко мне. Мну и так там нет.
0
Партизан Бога
22:58, 09.02.2026
От пользователя lira)
Понабежали в макс, впервые связь ужасна, уходите в телеги!)

тебю глисты еще не сожрали чтоль? 8(
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 10.03.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.