В Telegram произошел массовый сбой
у
Улиц Kрaуль
17:26, 09.02.2026
опять к тому же анекдоту сейчас придем
Анекдот тот же, но контекст другой.
u
un cazzone
17:39, 09.02.2026
Макс отлично работает.
главное чтоб зарплату домой приносил
и по морде не бил когда напьется
r
RDenPost
18:10, 09.02.2026
Цитата:
От пользователя: RDenPost
за то ватсап заработал грят
И Telegram и WatsApp работали. Вот только если они работают только у тебя - особого смысла в этом нет
От пользователя: RDenPost
за то ватсап заработал грят
И Telegram и WatsApp работали. Вот только если они работают только у тебя - особого смысла в этом нет
да ну нет, работает но с тормозами
у
Улиц Kрaуль
19:18, 09.02.2026
Не от хорошей жизни люди эксгибиционизмом заняты,
От любви к искусству, например
с
Слава КПСС
19:44, 09.02.2026
кто бенефициар макса? фирмавладелец то в оффшоре зарегана
20:45, 09.02.2026
Да, одно время в парке дедушка с фигурой кощея стоял, в коричневом плаще на голое тело и кружевных чулках, тоже к искусству тянулся).
20:46, 09.02.2026
Так-то, не сильно вы нам и нужны в максе, с вашими поздравлениями с днем дня и фотками без трусов).
у
Улиц Kрaуль
21:59, 09.02.2026
в парке дедушка с фигурой кощея
Фу.
Нее, мну предпочитает Юлию Маярчук в фильмах Тинто Брасса
y
Yokai
22:25, 09.02.2026
мну предпочитает Юлию Маярчук
Любишь кусты?
у
Улиц Kрaуль
22:30, 09.02.2026
Любишь кусты?
Предпочитаю более сложный и комплексный подход к оценкам.
22:32, 09.02.2026
Нарушая запреты. Понабежали в макс, впервые связь ужасна, уходите в телеги!)
у
Улиц Kрaуль
22:38, 09.02.2026
Понабежали в макс, впервые связь ужасна, уходите в телеги!)
Это не ко мне. Мну и так там нет.
п
Партизан Бога
22:58, 09.02.2026
Понабежали в макс, впервые связь ужасна, уходите в телеги!)
тебю глисты еще не сожрали чтоль?
n
news@e1.ru
00:08, 10.03.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.