В Telegram произошел массовый сбой
r
RDenPost
14:18, 09.02.2026
за то ватсап заработал грят
а
Алкообласть(слава России)
14:19, 09.02.2026
В Telegram произошел массовый сбой
Нас рать
a
Alexander S.G
14:26, 09.02.2026
В Telegram произошел массовый сбой
Всё нормально с Телеграмом, работает стабильно.
Заголовок не соответствует реальности: это не телеграм сбоит, это чекисты россиянам интернет ломают.
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
-
Пляжный волейбол в Екатеринбурге для всех (тренинги с нуля, мастер-классы продвинутым, турниры)
-
Отдам в добрые руки двух котят: мальчика ( серый) и девочку (черный). Не гадят. К лотку приучены
у
Улиц Kрaуль
15:08, 09.02.2026
Отрубайте уже).
себе пальцы
s
surо
15:33, 09.02.2026
за то ватсап заработал грят
И Telegram и WatsApp работали. Вот только если они работают только у тебя - особого смысла в этом нет
у
Улиц Kрaуль
15:40, 09.02.2026
В массажёр MAX народ так и не идёт?
w
woоdy
15:46, 09.02.2026
В Telegram произошел массовый сбой
опять РКН МАКСимально активно принужает?
15:48, 09.02.2026
В Telegram произошел массовый сбой
Не сбой, а блокировка.
Во всём цивилизованном мире Telegram работает исправно. Проблемы только в Мордоре. Делайте выводы.
16:01, 09.02.2026
Во всём цивилизованном мире Telegram работает исправно.
Мну тож чота сбоев не заметил. Пропала вся патетика впустую
16:36, 09.02.2026
Макс отлично работает.
Ловит на парковке и тащит в подвал?
Завтра снова установишь его?
в
!Во Сне Travel+
16:39, 09.02.2026
Макс отлично работает.
мну соседа там каждый день мошенйкй грабят
в
!Во Сне Travel+
16:39, 09.02.2026
В анусе установила, не комплексую как вы).
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2026 16:39]
в
!Во Сне Travel+
16:45, 09.02.2026
Вам, заднеприводным, конечно, приходится шкериться
ты там с глистами своими разговариваешь штоле?
16:51, 09.02.2026
Можешь себя и гельминтом считать, у вас темы дальше ануса и не идут, как и развитие).
в
!Во Сне Travel+
16:59, 09.02.2026
не идут, как и развитие
мну на Е1 исключительно развиваться захожу видиш какой умный и кругозорный!!
у
Улиц Kрaуль
17:07, 09.02.2026
Макс отлично работает.
Мы чрезвычайно рады за Макса.
у
Улиц Kрaуль
17:10, 09.02.2026
не комплексую как вы).
И фотки в стиле ню не комплексуете?
у
Улиц Kрaуль
17:17, 09.02.2026
Не голодаю).
Таак... А теперь детальнее раскройте эту логическую цепочку. :-)
Как комплексы взаимосвязаны с голодом? Дабы исключить недопонимание.
[Сообщение изменено пользователем 09.02.2026 17:18]
17:24, 09.02.2026
Не от хорошей жизни люди эксгибиционизмом заняты, опять к тому же анекдоту сейчас придем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.