В Telegram произошел массовый сбой

news@e1.ru
14:10, 09.02.2026
1 / 4
RDenPost
14:18, 09.02.2026
за то ватсап заработал грят
3 / 1
Алкообласть(слава России)
14:19, 09.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Telegram произошел массовый сбой

Нас рать :beach:
2 / 4
Alexander S.G
14:26, 09.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Telegram произошел массовый сбой

Всё нормально с Телеграмом, работает стабильно.
Заголовок не соответствует реальности: это не телеграм сбоит, это чекисты россиянам интернет ломают.

:-)
6 / 3
Улиц Kрaуль
15:08, 09.02.2026
От пользователя lira)
Отрубайте уже).

себе пальцы ;-)
2 / 1
surо
15:33, 09.02.2026
От пользователя RDenPost
за то ватсап заработал грят


И Telegram и WatsApp работали. Вот только если они работают только у тебя - особого смысла в этом нет :-(
2 / 0
Улиц Kрaуль
15:40, 09.02.2026
В массажёр MAX народ так и не идёт?
2 / 0
woоdy
15:46, 09.02.2026
От пользователя news@e1.ru
В Telegram произошел массовый сбой

опять РКН МАКСимально активно принужает? :beach:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Telegram произошел массовый сбой

Не сбой, а блокировка.
Во всём цивилизованном мире Telegram работает исправно. Проблемы только в Мордоре. Делайте выводы.
3 / 3
От пользователя Дед Семён и самогон
Во всём цивилизованном мире Telegram работает исправно.

Мну тож чота сбоев не заметил. Пропала вся патетика впустую :-D
4 / 2
16:35, 09.02.2026
Макс отлично работает.
2 / 8
От пользователя lira)
Макс отлично работает.

Ловит на парковке и тащит в подвал?
Завтра снова установишь его? :mad:
2 / 1
16:38, 09.02.2026
От пользователя Дед Семён и самогон

В августе установила, не комплексую как вы).
2 / 9
!Во Сне Travel+
16:39, 09.02.2026
От пользователя lira)
Макс отлично работает.

мну соседа там каждый день мошенйкй грабят :ultra:
2 / 2
!Во Сне Travel+
16:39, 09.02.2026
От пользователя lira)
В анусе установила, не комплексую как вы).


[Сообщение изменено пользователем 09.02.2026 16:39]
3 / 2
16:42, 09.02.2026
От пользователя !Во Сне Travel+

Вам, заднеприводным, конечно, приходится шкериться в лгбт- мессенджерах).
1 / 9
!Во Сне Travel+
16:45, 09.02.2026
От пользователя lira)
Вам, заднеприводным, конечно, приходится шкериться

ты там с глистами своими разговариваешь штоле? 8(
5 / 1
16:51, 09.02.2026
От пользователя !Во Сне Travel+

Можешь себя и гельминтом считать, у вас темы дальше ануса и не идут, как и развитие).
2 / 6
!Во Сне Travel+
16:59, 09.02.2026
От пользователя lira)
не идут, как и развитие

мну на Е1 исключительно развиваться захожу :ultra: видиш какой умный и кругозорный!! :ultra:
3 / 1
Улиц Kрaуль
17:07, 09.02.2026
От пользователя lira)
Макс отлично работает.

Мы чрезвычайно рады за Макса. :hi:
2 / 0
Улиц Kрaуль
17:10, 09.02.2026
От пользователя lira)
не комплексую как вы).

И фотки в стиле ню не комплексуете? :popcorn:
3 / 0
17:15, 09.02.2026
От пользователя Улиц Крауль

Не голодаю).
0 / 5
Улиц Kрaуль
17:17, 09.02.2026
От пользователя lira)
Не голодаю).

Таак... А теперь детальнее раскройте эту логическую цепочку. :-)
Как комплексы взаимосвязаны с голодом? Дабы исключить недопонимание.

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2026 17:18]
2 / 0
17:24, 09.02.2026
От пользователя Улиц Крауль

Не от хорошей жизни люди эксгибиционизмом заняты, опять к тому же анекдоту сейчас придем :-D
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.