«Устроили бордель». Посетители торгового центра в Екатеринбурге возмутились из-за курортников в мокрых трусах

ФСМ
22:46, 27.01.2026
Странно что им не выдали их при входе
2 / 0
RDenPost
22:47, 27.01.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
Сочи приехало на Урал :lol: :lol:


скорее совхозный гилинжык..Или просто брюсанные колхозники и окодемики из окодема
4 / 2
Кролик@_
22:48, 27.01.2026
Ну попкорн же можно купить в кино и пивасик
1 / 0
RDenPost
22:50, 27.01.2026
кста чё пузатого татарина в зелёном полотенце понесло в магаз?
4 / 2
Хех
22:50, 27.01.2026
Таг-та вапще насцрадь, чо и каг в этом неликвиде капитального строительства происходид. Егё снеси и парк разбей - один хрен никто не придёд. :beach:
3 / 3
22:50, 27.01.2026
От пользователя news@e1.ru
компанию парней

Где вы там парней увидели? Толстые бабы без белья это, а не парни :ultra:
9 / 1
22:50, 27.01.2026
От пользователя news@e1.ru
у них возникло острое желание покурить. В ответ гостям пояснили, что курилки в термальном комплексе нет.

А желания посрать в бассейне у них не возникло?
7 / 0
22:52, 27.01.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Чпокалово, наверное даже гомосексуалисты шпёхаться будут

Размечтался
1 / 2
22:54, 27.01.2026
От пользователя Кролик@_
Зачем курилка они соски посасывают

Друг у друга? 8( 8(
1 / 1
22:57, 27.01.2026
От пользователя Мr Orange
И ведь им тоже надо где то отдыхать

В борделях Чукреева
5 / 0
Партизан Бога
22:58, 27.01.2026
От пользователя news@e1.ru
В новых термах объяснили, что произошло

праституток новых завезли?? 8(
6 / 0
Кролик@_
23:07, 27.01.2026
От пользователя Raда

Да да одна соска на троих по кругу её пускают сосут взатяг :puke:
2 / 0
Kipri
23:14, 27.01.2026
:mad: жертвы фастфуда...
5 / 1
Стая лающих собак
07:17, 28.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Примерно в середине своего купания посетители устроили скандал администраторам: у них возникло острое желание покурить. В ответ гостям пояснили, что курилки в термальном комплексе нет. Тогда они начали вести себя агрессивно, требовали их выпустить, а после пролезли под турникетом. Это единичный случай и акт агрессии в сторону наших же сотрудников

вы дня не проработали, а уже быдляк заехал, вот шопвы понимали это теперь и будет ваша постоянная аудиторитя. :hihiks: Нормальные люди в вам нипаедут теперь.
Закупайте топливо для свиней (пиво) в кегах, разводите ево водой прямо из бассейна, свиньям какраз по вкусу и продавайте кальян Вот тот уровень сервиса который ваша аудитория будет ожыдать.
7 / 1
Гленн Вилобородый
07:30, 28.01.2026
От пользователя пЁжик
Обласникам всё это в диковинку, чистая вода и и бухло рядом

:-D Как раз это вашим личинкам в диковинку. Нас, абласнеков, таким не удивишь. :beach:
1 / 4
Не Здешний паренек
08:09, 28.01.2026
Курортники потерпите, думаю баден пойдет вам на встречу и будет и курилка и КБшка прямо там, и даже может ночные вечеринки с резинотехническими изделиями как в баден-уктусе. Только приходите и принесите свои денежки
6 / 0
Матвей Клещёв
10:03, 28.01.2026
Цыгане скуфы :lol:
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:04, 28.01.2026
От пользователя news@e1.ru
администраторами курорта

:lol:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:15, 28.01.2026
От пользователя Не Здешний паренек
баден пойдет вам на встречу и будет и курилка и КБшка прямо там, и даже может ночные вечеринки


:super:
7 / 0
Матвей Клещёв
10:31, 28.01.2026
Светлаков тоже скуф? 8( Или стрижка для роли?
1 / 1
Щенки_восставшие
10:31, 28.01.2026
От пользователя news@e1.ru
. В ТРЦ работают кинотеатр и детский центр, почему все должны их наблюдать в таком виде

А ваши дитачки ни разу на речке или на море не были, и не видели людей в плавках?
3 / 0
Mikhail_LS76
11:47, 28.01.2026
Ни разу не ходил в эти всякие баданы, там 90 % областнеки дикие
со своими бабищами хабалками. :ultra:

Ини и ходют по ТЦ как у себя в сельпо.

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2026 11:48]
4 / 0
12:12, 28.01.2026
Табличку то повесели "В бассейн не ссать"?
3 / 0
Кролик@_
12:13, 28.01.2026
От пользователя step2112/

Гы Гы Гы :hihiks: а куда ссать тогда :beer:
4 / 0
Никита Пустосвятов
12:19, 28.01.2026
От пользователя news@e1.ru
Посетители торгового центра в Екатеринбурге возмутились из-за курортников в мокрых трусах

Из Египта телепортировались? 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.