«Устроили бордель». Посетители торгового центра в Екатеринбурге возмутились из-за курортников в мокрых трусах
ф
ФСМ
22:46, 27.01.2026
Странно что им не выдали их при входе
r
RDenPost
22:47, 27.01.2026
Сочи приехало на Урал
скорее совхозный гилинжык..Или просто брюсанные колхозники и окодемики из окодема
к
Кролик@_
22:48, 27.01.2026
Ну попкорн же можно купить в кино и пивасик
r
RDenPost
22:50, 27.01.2026
кста чё пузатого татарина в зелёном полотенце понесло в магаз?
х
Хех
22:50, 27.01.2026
Таг-та вапще насцрадь, чо и каг в этом неликвиде капитального строительства происходид. Егё снеси и парк разбей - один хрен никто не придёд.
п
Партизан Бога
22:58, 27.01.2026
В новых термах объяснили, что произошло
праституток новых завезли??
к
Кролик@_
23:07, 27.01.2026
Да да одна соска на троих по кругу её пускают сосут взатяг
k
Kipri
23:14, 27.01.2026
жертвы фастфуда...
с
Стая лающих собак
07:17, 28.01.2026
Примерно в середине своего купания посетители устроили скандал администраторам: у них возникло острое желание покурить. В ответ гостям пояснили, что курилки в термальном комплексе нет. Тогда они начали вести себя агрессивно, требовали их выпустить,
а после пролезли под турникетом. Это единичный случай и акт агрессии в сторону наших же сотрудников
вы дня не проработали, а уже быдляк заехал, вот шопвы понимали это теперь и будет ваша постоянная аудиторитя. Нормальные люди в вам нипаедут теперь.
Закупайте топливо для свиней (пиво) в кегах, разводите ево водой прямо из бассейна, свиньям какраз по вкусу и продавайте кальян Вот тот уровень сервиса который ваша аудитория будет ожыдать.
г
Гленн Вилобородый
07:30, 28.01.2026
Обласникам всё это в диковинку, чистая вода и и бухло рядом
Как раз это вашим личинкам в диковинку. Нас, абласнеков, таким не удивишь.
н
Не Здешний паренек
08:09, 28.01.2026
Курортники потерпите, думаю баден пойдет вам на встречу и будет и курилка и КБшка прямо там, и даже может ночные вечеринки с резинотехническими изделиями как в баден-уктусе. Только приходите и принесите свои денежки
м
Матвей Клещёв
10:03, 28.01.2026
Цыгане скуфы
з
Злобный УПЫРЬ™
10:04, 28.01.2026
администраторами курорта
з
Злобный УПЫРЬ™
10:15, 28.01.2026
баден пойдет вам на встречу и будет и курилка и КБшка прямо там, и даже может ночные вечеринки
м
Матвей Клещёв
10:31, 28.01.2026
Светлаков тоже скуф? Или стрижка для роли?
щ
Щенки_восставшие
10:31, 28.01.2026
. В ТРЦ работают кинотеатр и детский центр, почему все должны их наблюдать в таком виде
А ваши дитачки ни разу на речке или на море не были, и не видели людей в плавках?
m
Mikhail_LS76
11:47, 28.01.2026
Ни разу не ходил в эти всякие баданы, там 90 % областнеки дикие
со своими бабищами хабалками.
Ини и ходют по ТЦ как у себя в сельпо.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2026 11:48]
со своими бабищами хабалками.
Ини и ходют по ТЦ как у себя в сельпо.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2026 11:48]
к
Кролик@_
12:13, 28.01.2026
Гы Гы Гы а куда ссать тогда
н
Никита Пустосвятов
12:19, 28.01.2026
Посетители торгового центра в Екатеринбурге возмутились из-за курортников в мокрых трусах
Из Египта телепортировались?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.