Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Кролик@_
09:33, 08.02.2026
От пользователя Местный с Урала

А мне врач сказал умрёшь в любой момент но быстро
1 / 3
Местный с Урала
09:34, 08.02.2026
С восьмым ноль вторым! :-)
2 / 0
Аббадон
09:34, 08.02.2026
От пользователя Кролик@_

Астанавися жэребецъ! :lol:
3 / 0
8( :hi: всемЪ приветЪ ! мну выжилЪ...
4 / 0
Кролик@_
09:58, 08.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

До понедельника далеко не каркай
1 / 3
От пользователя Кролик@_
по бабам

:puke:
1 / 1
:hi: Был щас первымЪ в КиБе...
3 / 0
Кролик@_
10:10, 08.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Тебе походу к березовскому надо дровосека он тебе чресла развальцует
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
10:19, 08.02.2026
Добрейшее утро :hi:
3 / 0
Местный с Урала
10:19, 08.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Был щас первымЪ в КиБе...


Красиво, бутылочки по стойке смирно.
В полном составе. :smoke:
1 / 0
Горец ™
10:22, 08.02.2026
От пользователя Кролик@_
Чо ты там практикуешь??? Орал онал

первый развальцованный проснулся, щас и второй опкакается и сюда досирать припрётся , а вечером и ботика ушастого придёт ...вонючки
3 / 5
Кролик@_
10:24, 08.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

У тебя там хоть телки красивые в кибе??! Тут на ЖБИ страшные чуречки :weep:

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2026 10:25]
1 / 7
Кролик@_
10:24, 08.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2026 10:25]
0 / 7
Кролик@_
10:26, 08.02.2026
От пользователя Горец ™

Ты проснулась чоли псина :hi:
1 / 7
От пользователя Кролик@_
У тебя там хоть телки красивые в кибе??!

да...одна незамужняя, вторая чура !
1 / 2
Кролик@_
10:49, 08.02.2026
Модерице жамкнул :popcorn: вдруг зобанит сидора
0 / 8
Аббадон
10:50, 08.02.2026
От пользователя Горец ™

От пользователя Кролик@_

Утро зимне горот снежыт, Аксокал Крольчиху пежыт…Вычо тварити туд? :-D
6 / 3
Кролик@_
10:52, 08.02.2026
От пользователя Аббадон

Ээ я крольчиху один тока пежу :ultra: ты давай тут всем не давай

[Сообщение изменено пользователем 08.02.2026 10:52]
0 / 5
Prostozlaya(МФК)
10:54, 08.02.2026
Обмен любезностями с утра :smoke:
7 / 1
Кролик@_
10:55, 08.02.2026
Вчера на концерте был сам пел и плясал :super:
1 / 6
Кролик@_
10:56, 08.02.2026
Я поднимаю руки хочу тебе сдаться :disco:
1 / 6
Аббадон
10:57, 08.02.2026
От пользователя Кролик@_

Довай довай нояривай. Тольяночка сома! :hi:
1 / 3
Кролик@_
10:58, 08.02.2026
От пользователя Аббадон

С возрастом наверное тормоза отказывают :confused: я даже на Еве Польне не танцевал
0 / 5
Аббадон
10:59, 08.02.2026
От пользователя Кролик@_

Кральчиху чорнобровую свади сума… :-D
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.