Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
к
Кролик@_
09:33, 08.02.2026
А мне врач сказал умрёшь в любой момент но быстро
м
Местный с Урала
09:34, 08.02.2026
С восьмым ноль вторым!
а
Аббадон
09:34, 08.02.2026
Астанавися жэребецъ!
к
Кролик@_
09:58, 08.02.2026
Я ещё по бабам щас поеду
к
Кролик@_
09:58, 08.02.2026
До понедельника далеко не каркай
к
Кролик@_
10:10, 08.02.2026
Тебе походу к березовскому надо дровосека он тебе чресла развальцует
p
Prostozlaya(МФК)
10:19, 08.02.2026
Добрейшее утро
м
Местный с Урала
10:19, 08.02.2026
Был щас первымЪ в КиБе...
Красиво, бутылочки по стойке смирно.
В полном составе.
г
Горец ™
10:22, 08.02.2026
Чо ты там практикуешь??? Орал онал
первый развальцованный проснулся, щас и второй опкакается и сюда досирать припрётся , а вечером и ботика ушастого придёт ...вонючки
к
Кролик@_
10:24, 08.02.2026
У тебя там хоть телки красивые в кибе??! Тут на ЖБИ страшные чуречки
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2026 10:25]
к
Кролик@_
10:24, 08.02.2026
[Сообщение удалено пользователем 08.02.2026 10:25]
к
Кролик@_
10:26, 08.02.2026
Ты проснулась чоли псина
10:26, 08.02.2026
У тебя там хоть телки красивые в кибе??!
да...одна незамужняя, вторая чура !
к
Кролик@_
10:49, 08.02.2026
Модерице жамкнул вдруг зобанит сидора
а
Аббадон
10:50, 08.02.2026
Утро зимне горот снежыт, Аксокал Крольчиху пежыт…Вычо тварити туд?
к
Кролик@_
10:52, 08.02.2026
Ээ я крольчиху один тока пежу ты давай тут всем не давай
[Сообщение изменено пользователем 08.02.2026 10:52]
p
Prostozlaya(МФК)
10:54, 08.02.2026
Обмен любезностями с утра
к
Кролик@_
10:55, 08.02.2026
Вчера на концерте был сам пел и плясал
к
Кролик@_
10:56, 08.02.2026
Я поднимаю руки хочу тебе сдаться
а
Аббадон
10:57, 08.02.2026
Довай довай нояривай. Тольяночка сома!
к
Кролик@_
10:58, 08.02.2026
С возрастом наверное тормоза отказывают я даже на Еве Польне не танцевал
а
Аббадон
10:59, 08.02.2026
Кральчиху чорнобровую свади сума…
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.