Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн

Местный с Урала
23:24, 07.02.2026
От пользователя Горец ™
мну пашти эксперт


А солодовый спирт насколько хорош? :smoke:
0
Горец ™
23:27, 07.02.2026
и ещё ремарка , коль тема за исконно руский продукт пошла , водка - это самый чистый продукт , если пьёте - обязательно закусывайте !!!!! не завивайте , но а если вошли в сильный штопор, вытащу бесплатно ... есть лс, пишите подскажу как не умереть и не получить инсульт :-(
2 / 1
Горец ™
23:29, 07.02.2026
От пользователя Местный с Урала
А солодовый спирт насколько хорош? :smoke:

вопрос то простой , подумай , что такое солод ... ответ сам придёт, коль мозг не пропит :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:32, 07.02.2026
От пользователя Горец ™
коль тема за исконно руский продукт пошла

Мразь черножопая не может слово "русский" выучить :write:
0 / 3
Горец ™
23:33, 07.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Тут целая тема для обсуждения. Спиртов много, их 15 минимум, не говоря уж от совсем говне :-D

спиртов то полно, но только 2 отличные, а вот спирт щас весь гавно, и не берите самогон , эти черти себе гонят путёвый на троечку , а продают полный дрэк .... креста на них нет :padre:
1 / 0
Горец ™
23:35, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мразь черножопая не может слово "русский" выучить :write:

иди говна поешь .... умственно отсталый гомосек
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:38, 07.02.2026
От пользователя Горец ™
умственно отсталый гомосек


Не ори голубец, по писанине видно это и так видно :hihiks:
0 / 3
K*
23:40, 07.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Об одной рыбалке когда думаешь... Так, баллон заправить, вибы и балансы собрать, прикормка, насадки, палатка, пол, освещение, бл, аккум надо зарядить, ножи у бура острые? Да, новые, закуска собрать, одежду теплую, че та по-любому забыл... А, батарейку в эхолот, точно, еще ведь чета забыл, да, бл... :-D

:-D сегодня передо мной в вб дядька заказ забирал. Матерь божья, чего там только не было - блесна, катушка, шкатулка еще какая-то. К 23 февраля готовился, не иначе. :-D чтоб жена точно помучилась с выбором подарка))
1 / 0
Горец ™
23:42, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мразь черножопая

дурачилу злит прям всё
не поел опять гавно
ты поешь и успокойся
ты же есть и так гагно :padre:
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:42, 07.02.2026
От пользователя Kipri
сегодня передо мной в вб дядька заказ забирал

Тебю чего забирала, шалунья? :beach:
0 / 2
K*
23:44, 07.02.2026
:-D пакеты для собачьих какашек!
А, и мужика резинового, само собой. :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:45, 07.02.2026
От пользователя Kipri
А, и мужика резинового, само собой

С оновскими параметрами, надеюсь? :ultra: :-D
0 / 4
Горец ™
23:45, 07.02.2026
От пользователя Kipri
:-D не просто знаю, практикую.

ни чо се :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
23:46, 07.02.2026
От пользователя Kipri
пакеты для собачьих какашек!

Продвинутая областница :hi:
0 / 4
K*
23:47, 07.02.2026
От пользователя Горец ™
ни чо се

:-) чо. Каждая женщина думает миллион мыслей в минуту. Ну или не думает совсем))
2 / 1
Горец ™
23:56, 07.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

ну не с твоими же минусами и развальцованным анусом петя :-D
2 / 2
Горец ™
00:05, 08.02.2026
От пользователя Kipri
:-) чо. Каждая женщина думает миллион мыслей в минуту. Ну или не думает совсем))

ну да ну да :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
00:18, 08.02.2026
От пользователя Горец ™
эти черти себе гонят путёвый на троечку , а продают полный дрэк .... креста на них нет :padre:

У меня корешь гонет, не на продажу, для себя :hi:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
00:21, 08.02.2026
От пользователя Kipri
Матерь божья, чего там только не было - блесна, катушка, шкатулка еще какая-то.

Ты даже не поняла, че там было, а там скорее всего были богатства :-D
1 / 2
Аббадон
09:23, 08.02.2026
Добрыи утры охальники! :hi: :beer:
3 / 0
Кролик@_
09:27, 08.02.2026
От пользователя Горец ™

Чо ты там практикуешь??? Орал онал
1 / 4
Кролик@_
09:31, 08.02.2026
От пользователя Аббадон

Как с утра не прибухнуть :beer:
1 / 2
Аббадон
09:31, 08.02.2026
От пользователя Кролик@_

Да тебю ни угаманитсу ведьма суко! :-D
4 / 0
Местный с Урала
09:32, 08.02.2026
От пользователя Горец ™
вопрос то простой , подумай , что такое солод ... ответ сам придёт, коль мозг не пропит


Был у мну напарник по командировкам. Ему операцию на моторе сделали, таблеток понавыписывали.
И врач ему сказал
- Ежли водочку любим, то сейчас только на солодовом спирте.

Я то, не привыкший состав читать.
Все на интуиции... :-D
2 / 0
Кролик@_
09:32, 08.02.2026
Я вам тут устрою кузькину мать :bayan:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.