Настоящий дубак! На Урал пришел 40-градусный мороз: онлайн
м
Местный с Урала
23:24, 07.02.2026
мну пашти эксперт
А солодовый спирт насколько хорош?
г
Горец ™
23:27, 07.02.2026
и ещё ремарка , коль тема за исконно руский продукт пошла , водка - это самый чистый продукт , если пьёте - обязательно закусывайте !!!!! не завивайте , но а если вошли в сильный штопор, вытащу бесплатно ... есть лс, пишите подскажу как не умереть и не получить инсульт
г
Горец ™
23:29, 07.02.2026
А солодовый спирт насколько хорош?
вопрос то простой , подумай , что такое солод ... ответ сам придёт, коль мозг не пропит
м
Мальчишки-дураки
23:32, 07.02.2026
коль тема за исконно руский продукт пошла
Мразь черножопая не может слово "русский" выучить
г
Горец ™
23:33, 07.02.2026
Тут целая тема для обсуждения. Спиртов много, их 15 минимум, не говоря уж от совсем говне
спиртов то полно, но только 2 отличные, а вот спирт щас весь гавно, и не берите самогон , эти черти себе гонят путёвый на троечку , а продают полный дрэк .... креста на них нет
г
Горец ™
23:35, 07.02.2026
Мразь черножопая не может слово "русский" выучить
иди говна поешь .... умственно отсталый гомосек
м
Мальчишки-дураки
23:38, 07.02.2026
умственно отсталый гомосек
Не ори голубец, по писанине видно это и так видно
k
K*
23:40, 07.02.2026
Об одной рыбалке когда думаешь... Так, баллон заправить, вибы и балансы собрать, прикормка, насадки, палатка, пол, освещение, бл, аккум надо зарядить, ножи у бура острые? Да, новые, закуска собрать, одежду теплую, че та по-любому забыл... А,
батарейку в эхолот, точно, еще ведь чета забыл, да, бл...
сегодня передо мной в вб дядька заказ забирал. Матерь божья, чего там только не было - блесна, катушка, шкатулка еще какая-то. К 23 февраля готовился, не иначе. чтоб жена точно помучилась с выбором подарка))
г
Горец ™
23:42, 07.02.2026
Мразь черножопая
дурачилу злит прям всё
не поел опять гавно
ты поешь и успокойся
ты же есть и так гагно
м
Мальчишки-дураки
23:42, 07.02.2026
сегодня передо мной в вб дядька заказ забирал
Тебю чего забирала, шалунья?
k
K*
23:44, 07.02.2026
пакеты для собачьих какашек!
А, и мужика резинового, само собой.
А, и мужика резинового, само собой.
м
Мальчишки-дураки
23:45, 07.02.2026
А, и мужика резинового, само собой
С оновскими параметрами, надеюсь?
г
Горец ™
23:45, 07.02.2026
не просто знаю, практикую.
ни чо се
м
Мальчишки-дураки
23:46, 07.02.2026
пакеты для собачьих какашек!
Продвинутая областница
k
K*
23:47, 07.02.2026
ни чо се
чо. Каждая женщина думает миллион мыслей в минуту. Ну или не думает совсем))
г
Горец ™
23:56, 07.02.2026
ну не с твоими же минусами и развальцованным анусом петя
г
Горец ™
00:05, 08.02.2026
чо. Каждая женщина думает миллион мыслей в минуту. Ну или не думает совсем))
ну да ну да
д
Деревенский миллиардер.
00:18, 08.02.2026
эти черти себе гонят путёвый на троечку , а продают полный дрэк .... креста на них нет
У меня корешь гонет, не на продажу, для себя
д
Деревенский миллиардер.
00:21, 08.02.2026
Матерь божья, чего там только не было - блесна, катушка, шкатулка еще какая-то.
Ты даже не поняла, че там было, а там скорее всего были богатства
а
Аббадон
09:23, 08.02.2026
Добрыи утры охальники!
к
Кролик@_
09:27, 08.02.2026
Чо ты там практикуешь??? Орал онал
к
Кролик@_
09:31, 08.02.2026
Как с утра не прибухнуть
а
Аббадон
09:31, 08.02.2026
Да тебю ни угаманитсу ведьма суко!
м
Местный с Урала
09:32, 08.02.2026
вопрос то простой , подумай , что такое солод ... ответ сам придёт, коль мозг не пропит
Был у мну напарник по командировкам. Ему операцию на моторе сделали, таблеток понавыписывали.
И врач ему сказал
- Ежли водочку любим, то сейчас только на солодовом спирте.
Я то, не привыкший состав читать.
Все на интуиции...
к
Кролик@_
09:32, 08.02.2026
Я вам тут устрою кузькину мать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.