В России вернут перевозку пассажиров на старых самолетах: зачем это нужно
в
Введите свое имя
12:49, 19.01.2026
Они так и делают. Только без второй части, иначе бо-бо.
Американские прихвостни
12:50, 19.01.2026
Не, не могут. Китайский способ копирования -сначала делаем дерьмо, но дешовое, в процессе учимся, с авиацией не работает
Тут такое дело, что у нас в 2014м была осовремененная версия Ту-204СМ. Но Народонаселение решило, что Крым и Бомбас ему больше нужен, чем самолёт, пусть и на импортных БРЭО и движках.
А у Кетайсов теперь есть такой же непритязательный Comac на 10 лет позже, и тоже на всём импортном - но он производится и летает.
Вот так вот.
в
Введите свое имя
12:56, 19.01.2026
Значит надо в поездах алкоголь разрешить, чтоб ррраз и ты уже в сочах.
о
обманутый дольщик
12:57, 19.01.2026
el gato negro
Сейчас авиакомпании отказываются от того же Ту-214, т.к. одно из требований
- кабина на двух членов экипажа, без бортинженера. Т.к. это дополнительные
места, и минус член экипажа. Меньше стоимость эксплуатации, больше прибыль.
Это требование исключительно Аэрофлота.
Сейчас авиакомпании отказываются от того же Ту-214, т.к. одно из требований
- кабина на двух членов экипажа, без бортинженера. Т.к. это дополнительные
места, и минус член экипажа. Меньше стоимость эксплуатации, больше прибыль.
Это требование исключительно Аэрофлота.
Это где ЕБНовский зять Окулов на пару с подохшим Березовским всё разворовывал. Почему этот подонок, навредивший нашим авиаперевозкам больше, чем все "ассы" Геринга в 41-м, до сих пор не арестован и не расстрелян?????
о
обманутый дольщик
12:58, 19.01.2026
Значит надо в поездах алкоголь разрешить, чтоб ррраз и ты уже в сочах.
Чо там "разрешать" то, хоспаде? Купе закрыл и наливай.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:58, 19.01.2026
Это где ЕБНовский зять Окулов на пару с подохшим Березовским всё разворовывал. Почему этот подонок, навредивший нашим авиаперевозкам больше, чем все "ассы" Геринга в 41-м, до сих пор не арестован и не расстрелян?????
Да потому что все мы - банда (с)
з
Злобный УПЫРЬ™
12:59, 19.01.2026
Купе закрыл и наливай.
Главное - не орать, а то яжемамка из соседнего купе наряд вызовет.
12:59, 19.01.2026
Бвло бы желание - сделали быЮ думаю (см. Советская автомная бомба).
эмм так её и скомуниздили у пендосов
з
Злобный УПЫРЬ™
13:01, 19.01.2026
эмм так её и скомуниздили у пендосов
Что, прямо взяли и скоммуниздили? Доставка почтой россиии?
13:01, 19.01.2026
Что, прямо взяли и скоммуниздили? Доставка почтой россиии?
Не саму же бонбу, а бумажки.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:03, 19.01.2026
Не саму же бонбу, а бумажки.
Вот если бы саму бомбу - тогда было бы дело.
о
обманутый дольщик
13:03, 19.01.2026
Что, прямо взяли и скоммуниздили? Доставка почтой россиии?
Не, по валберису прислали. Лично Трумэн товарищу Сталину.
13:05, 19.01.2026
разобравши двигатель до винтика, мы смотрим на него, как на продукт инопланетных технологий.
Вот.. а например процессор даже разобрать низзя - винтеков нет
Когда тот же
ТУ-4 делали, скопировав его в американского В-29, у нас хотя бы авиапромышленность была
ток он уже тогда для наших как звездолёт оказался и скопировать его был подвег
13:07, 19.01.2026
Вот если бы саму бомбу - тогда было бы дело.
Ну не все сбежали в эмиграцию и не всех сгноили в лагерях, сделали сначала по бумажкам.
13:08, 19.01.2026
по валберису прислали. Лично Трумэн
Не тов. Трумэн, а дурачки евреи-коммунисты, которые само собой ни сном ни духом за реальный коммунизм по-сталински.
м
Мr Orange
13:10, 19.01.2026
Советские сами мало вообще чего могли.
И в основном догоняли.
А если что то и получалось, то путем неимоверных усилий и непомерных трат.
Хорошо, что СССР не стало.
Люди стали накормлены, одеты, обуты.
И срать в подъездах почти что разучились.
И в основном догоняли.
А если что то и получалось, то путем неимоверных усилий и непомерных трат.
Хорошо, что СССР не стало.
Люди стали накормлены, одеты, обуты.
И срать в подъездах почти что разучились.
г
Гаврила и партнеры.
13:18, 19.01.2026
Американские прихвостни
Наймиты капитала Предали идеи Великого Кормчего.
13:18, 19.01.2026
И срать в подъездах почти что разучились.
Но увы никак не разучатся считать, что это делает Обама
з
Злобный УПЫРЬ™
13:21, 19.01.2026
ток он уже тогда для наших как звездолёт оказался и скопировать его был подвег
Нынешние эффективный менеджеры на такое не способны, они могут только себе зарплату с шестью нулями нарисовать. Тов. Берии на них нет.
м
Мr Orange
13:22, 19.01.2026
Но увы никак не разучатся считать, что это делает Обама
Так уже и не Обама.
А Трамп.
Просто потому, что хотят ему понравиться.
м
Мr Orange
13:23, 19.01.2026
Тов. Берии на них нет.
Так он же тоже в итоге оказался английским шпионом?
d
D.Golovin
13:27, 19.01.2026
А у Кетайсов теперь есть такой же непритязательный Comac на 10 лет позже, и тоже на всём импортном - но он производится и летает.
а у евреев?
з
Злобный УПЫРЬ™
13:27, 19.01.2026
Так он же тоже в итоге оказался английским шпионом?
Само собой. У нас вся верхушка, кроме тов. Сталина, так или иначе была английскими шпионами.
м
Мr Orange
13:31, 19.01.2026
Само собой. У нас вся верхушка, кроме тов. Сталина, так или иначе была английскими шпионами.
Сталин, да, всего лишь агентом царской охранки был.
До английского шпиона не дослужился даже.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:31, 19.01.2026
Сталин, да, всего лишь агентом царской охранки был.
До английского шпиона не дослужился даже.
До английского шпиона не дослужился даже.
Он ещё банки ведь грабил.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.