В столице Венесуэлы гремят взрывы. Часть города осталась без электричества — кадры

15:34, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
У нас тоже не дети в Борисполе высадились. Просто политической воли не хватило.

И почему вы её не проявили? Малым составом высадиться против превосходящих сил противника это, глупость для планировавших, геройство для павших, но дальше то за ними должны были быть основные силы, почему вы не помогли нашим спецназовцам?
4 / 6
Злобный УПЫРЬ
15:36, 03.01.2026
От пользователя Олег Ф
И почему вы её не проявили?

Кто вы? :-D
3 / 3
Улиц Kрaуль
15:37, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Кто вы?

Те, кто знает как надо.
3 / 2
Гленн Вилобородый
15:39, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Цитата:
От пользователя: Олег Ф

И почему вы её не проявили?

Кто вы?

Ну, русские же.
Не алегафренды же.
Короче, палится этот пейсатый задохлик не по детски.
2 / 4
Гленн Вилобородый
15:39, 03.01.2026
От пользователя Анри БарбЮс™

:-D О, вот и ребе пожаловал... :-D
2 / 4
Улиц Kрaуль
15:40, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
вот и ребе пожаловал..

Вы меня с кем-то путаете.
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
15:41, 03.01.2026
От пользователя Анри БарбЮс™
Те, кто знает как надо.

Я президент или премьер? Или Лавров? У них и спрашивайте. :hi:
2 / 0
Гленн Вилобородый
15:42, 03.01.2026
От пользователя Анри БарбЮс™
Вы меня с кем-то путаете.

С алегафрендом? :bs:
1 / 3
Алкообласть(слава России)
15:44, 03.01.2026
Ну вообще после всего этого, совет безопасности ООН смело может объявлять о своём самороспуске :padre:
3 / 0
Улиц Kрaуль
15:45, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Я президент или премьер? Или Лавров?

Вам виднее. Кому политической воли не хватило.
1 / 2
orlik
15:46, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Угу. Там, где нефть, там всегда диктатор. 8(

Кто ж диктатором в стране с первым местом по добыче?
1 / 4
Злобный УПЫРЬ
15:46, 03.01.2026
От пользователя Анри БарбЮс™
Вам виднее. Кому политической воли не хватило.

:fizra:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:47, 03.01.2026
От пользователя orlik
Кто ж диктатором в стране с первым местом по добыче?

США. Трамп. :padre:
1 / 1
15:50, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Кто вы? :-D

Ну ты, если не понял.
1 / 4
Злобный УПЫРЬ
15:53, 03.01.2026
От пользователя Олег Ф
Ну ты, если не понял.

Не понял. Вопросс более, чем провокационный, да ещё с намерением потроллить. С троллингом - не ко мне. :hi:
2 / 2
15:55, 03.01.2026
Захарова заявила, что российский МИД в ближайшее время сделает заявление «в связи с агрессией США против Венесуэлы»

Перевожу, станцует калинку.
3 / 4
15:55, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
С троллингом - не ко мне. :hi:
0

А че нет то.
1 / 3
orlik
15:56, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
приведёт к затяжной кровопролитной войне

Корень обзавидовался пророческому дару
1 / 3
Злобный УПЫРЬ
15:56, 03.01.2026
От пользователя Олег Ф
А че нет то.

Нет и всё. :super:
1 / 1
Гленн Вилобородый
15:57, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
да ещё с намерением потроллить

:-D Не переоценивай его умственные способности...
Он тут давеча в синагоге причастился, на метро иудейском весь изгадель объехал... :padre:
2 / 3
15:57, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну вообще после всего этого, совет безопасности ООН смело может объявлять о своём самороспуске :padre:

Вот с этим соглашусь, небезопасно им совещаться.
1 / 3
Мальчишки-дураки
16:00, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну вообще после всего этого, совет безопасности ООН смело может объявлять о своём самороспуске :padre:

Трумп давно предлагает эту шарагу разогнать
1 / 1
16:01, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Он тут давеча в синагоге причастился

От пользователя Гленн Вилобородый
Он тут давеча в синагоге причастился, на метро иудейском весь изгадель объехал... :padre:

Выплюнь еврейский член изо рта, и вынь его сухим из очка, иначе непонятно че ты тут блеешь
2 / 5
egermaster2143
16:02, 03.01.2026
От пользователя обманутый дольщик

Ну ты и бивень 😆когда пиндосы высаживались на Гренаде ты так же орал, что они не пройдут , когда зашли в Ирак и Афганистан так же орал? И какой толк от твоих кричалок , это как то помогло защите этих стран ?
5 / 2
Гленн Вилобородый
16:07, 03.01.2026
От пользователя Олег Ф

:-D Эк тебя порвало, пейсатый неофит...
Зачем ты обряды своего посвящения тут описал, недоумок? :facepalm:
2 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.