В столице Венесуэлы гремят взрывы. Часть города осталась без электричества — кадры
У нас тоже не дети в Борисполе высадились. Просто политической воли не хватило.
И почему вы её не проявили? Малым составом высадиться против превосходящих сил противника это, глупость для планировавших, геройство для павших, но дальше то за ними должны были быть основные силы, почему вы не помогли нашим спецназовцам?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:36, 03.01.2026
И почему вы её не проявили?
Кто вы?
у
Улиц Kрaуль
15:37, 03.01.2026
Кто вы?
Те, кто знает как надо.
г
Гленн Вилобородый
15:39, 03.01.2026
Цитата:
От пользователя: Олег Ф
И почему вы её не проявили?
Кто вы?
От пользователя: Олег Ф
И почему вы её не проявили?
Кто вы?
Ну, русские же.
Не алегафренды же.
Короче, палится этот пейсатый задохлик не по детски.
г
Гленн Вилобородый
15:39, 03.01.2026
О, вот и ребе пожаловал...
у
Улиц Kрaуль
15:40, 03.01.2026
вот и ребе пожаловал..
Вы меня с кем-то путаете.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:41, 03.01.2026
Те, кто знает как надо.
Я президент или премьер? Или Лавров? У них и спрашивайте.
г
Гленн Вилобородый
15:42, 03.01.2026
Вы меня с кем-то путаете.
С алегафрендом?
а
Алкообласть(слава России)
15:44, 03.01.2026
Ну вообще после всего этого, совет безопасности ООН смело может объявлять о своём самороспуске
у
Улиц Kрaуль
15:45, 03.01.2026
Я президент или премьер? Или Лавров?
Вам виднее. Кому политической воли не хватило.
o
orlik
15:46, 03.01.2026
Угу. Там, где нефть, там всегда диктатор.
Кто ж диктатором в стране с первым местом по добыче?
з
Злобный УПЫРЬ™
15:46, 03.01.2026
Вам виднее. Кому политической воли не хватило.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:47, 03.01.2026
Кто ж диктатором в стране с первым местом по добыче?
США. Трамп.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:53, 03.01.2026
Ну ты, если не понял.
Не понял. Вопросс более, чем провокационный, да ещё с намерением потроллить. С троллингом - не ко мне.
Захарова заявила, что российский МИД в ближайшее время сделает заявление «в связи с агрессией США против Венесуэлы»
Перевожу, станцует калинку.
Перевожу, станцует калинку.
o
orlik
15:56, 03.01.2026
приведёт к затяжной кровопролитной войне
Корень обзавидовался пророческому дару
з
Злобный УПЫРЬ™
15:56, 03.01.2026
А че нет то.
Нет и всё.
г
Гленн Вилобородый
15:57, 03.01.2026
да ещё с намерением потроллить
Не переоценивай его умственные способности...
Он тут давеча в синагоге причастился, на метро иудейском весь изгадель объехал...
м
Мальчишки-дураки
16:00, 03.01.2026
Ну вообще после всего этого, совет безопасности ООН смело может объявлять о своём самороспуске
Трумп давно предлагает эту шарагу разогнать
e
egermaster2143
16:02, 03.01.2026
Ну ты и бивень 😆когда пиндосы высаживались на Гренаде ты так же орал, что они не пройдут , когда зашли в Ирак и Афганистан так же орал? И какой толк от твоих кричалок , это как то помогло защите этих стран ?
г
Гленн Вилобородый
16:07, 03.01.2026
Эк тебя порвало, пейсатый неофит...
Зачем ты обряды своего посвящения тут описал, недоумок?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.