В столице Венесуэлы гремят взрывы. Часть города осталась без электричества — кадры

orlik
16:10, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
США. Трамп.

Давно диктаторствует? Четверть века есть хотя б?
2 / 4
Злобный УПЫРЬ
16:12, 03.01.2026
От пользователя orlik
Давно диктаторствует? Четверть века есть хотя б?

Какой вопрос, такой и ответ.
2 / 3
Алкообласть(слава России)
16:12, 03.01.2026
Калас заявила, она всегда говорила что Мадура нелегетимен, так что тут всё правильно, это другое :lol:
3 / 2
Гленн Вилобородый
16:14, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Калас

:-D А этот кал-лас легитимен? Кем избран? Избранными? :-D
2 / 3
Алкообласть(слава России)
16:15, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А этот кал-лас легитимен? Кем избран?

Это тоже другое :ultra:
2 / 2
orlik
16:35, 03.01.2026
От пользователя egermaster2143
высаживались на Гренаде ты так же орал, что они не пройдут

Прошли, слава богу и прекратили кровавую баню разборок меж коммунячьими бандами
2 / 4
orlik
16:42, 03.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Какой вопрос, такой и ответ.

Ну да, иначе пришлось бы корректировочки вносить в изреченную мудрость
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Там, где нефть, там всегда диктатор


И норвежского диктатора припоминать
1 / 4
orlik
17:03, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
так что тут всё правильно, это другое :lol:

Типа побега, назначенного госпереворотом?
1 / 2
Алкообласть(слава России)
17:05, 03.01.2026
Батька Лукашенко сказал что назначил пока управляющим Венесуэлы вице-президента :ultra:
1 / 4
Мальчишки-дураки
17:07, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Батька Лукашенко сказал что назначил пока управляющим Венесуэлы вице-президента :ultra:

Он бы у нас себю назначил вместо тебю кумира соплежуйного, вот бы было дело :hi:
0 / 1
Алкообласть(слава России)
17:10, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Дак тебю о батьке нам в директора мечтаешь :-D
0 / 1
orlik
17:11, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Он бы у нас себю назначил вместо тебю кумира соплежуйного, вот бы было дело :hi:

Кому ж он Россию на шею посадит?
2 / 3
Мальчишки-дураки
17:13, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Дак тебю о батьке нам в директора мечтаешь :-D


А чем плохо? Сидоров западных и олегархов п придавил, воровать ему в падлу, за дело болеет, действует решительно. :beach:
0 / 5
Алкообласть(слава России)
17:14, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Сидоров западных и олегархов п придавил, воровать ему в падлу, за дело болеет, действует решительно. :beach:

Но за российские деньги :-D так-то не спорю, красавчег :hi:
1 / 0
17:15, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
за дело болеет, действует решительно. :beach:

Гондурас, Гондурас, в сердце каждого из нас.
3 / 3
Алкообласть(слава России)
17:19, 03.01.2026
Считаю что для Китая более идеального времени чтобы навести порядок на Тайване потом возможно долго не будет :padre:
1 / 4
Мальчишки-дураки
17:20, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Но за российские деньги :-D так-то не спорю, красавчег :hi:


Он часть так то России, странно от тебю такое слышать! Ладно прозападные шлюхи пишут, что Белорусь это не мы!
0 / 4
Мальчишки-дураки
17:21, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Считаю что для Китая более идеального времени чтобы навести порядок на Тайване потом возможно долго не будет :padre:


Они сцыкуны еще хуже вовы
0 / 3
17:21, 03.01.2026
😏США не понесли потерь среди личного состава в ходе военной операции на территории Венесуэлы, — The New York Times.

По данным издания, операция прошла «без человеческих потерь» — по крайней мере, со стороны американских военных.
3 / 3
Алкообласть(слава России)
17:21, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ладно прозападные шлюхи пишут, что Белорусь это не мы!

Мну в мае в Белоруссии был, тебю не поверишь, но это другое государство ;-)
1 / 2
Reasonmusic
17:23, 03.01.2026
Выползла первая уже,Мачадо :-D ппц рынку нефти,такое уже было,кончилось развалом СССР если что
2 / 3
Мальчишки-дураки
17:27, 03.01.2026
От пользователя Reasonmusic
ппц рынку нефти,такое уже было,кончилось развалом СССР если что


В чем пипец? Амерская сланцевая накроется и китаю поставок не будет? :beach:
1 / 2
Мальчишки-дураки
17:27, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну в мае в Белоруссии был, тебю не поверишь, но это другое государство ;-)

Мну не про форму, а про суть.
0 / 2
17:31, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну не про форму, а про суть.

А ссут в песок.
1 / 3
обманутый дольщик
17:34, 03.01.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ну штош, думаю Венесуэла для пиндосов будет тем же, чем в своё время стал Афганистан для СССР

Думаю, тем же чем стал Афганистан для байденовско-обамовского США. :ultra:
Только паршивый пентагоновский сапог НЕЛЬЗЯ допустить на венесуэльскую землю!!!! :super:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.