В столице Венесуэлы гремят взрывы. Часть города осталась без электричества — кадры
o
orlik
16:10, 03.01.2026
США. Трамп.
Давно диктаторствует? Четверть века есть хотя б?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:12, 03.01.2026
Давно диктаторствует? Четверть века есть хотя б?
Какой вопрос, такой и ответ.
а
Алкообласть(слава России)
16:12, 03.01.2026
Калас заявила, она всегда говорила что Мадура нелегетимен, так что тут всё правильно, это другое
г
Гленн Вилобородый
16:14, 03.01.2026
Калас
А этот кал-лас легитимен? Кем избран? Избранными?
а
Алкообласть(слава России)
16:15, 03.01.2026
А этот кал-лас легитимен? Кем избран?
Это тоже другое
o
orlik
16:35, 03.01.2026
высаживались на Гренаде ты так же орал, что они не пройдут
Прошли, слава богу и прекратили кровавую баню разборок меж коммунячьими бандами
o
orlik
16:42, 03.01.2026
Какой вопрос, такой и ответ.
Ну да, иначе пришлось бы корректировочки вносить в изреченную мудрость
Там, где нефть, там всегда диктатор
И норвежского диктатора припоминать
o
orlik
17:03, 03.01.2026
так что тут всё правильно, это другое
Типа побега, назначенного госпереворотом?
а
Алкообласть(слава России)
17:05, 03.01.2026
Батька Лукашенко сказал что назначил пока управляющим Венесуэлы вице-президента
м
Мальчишки-дураки
17:07, 03.01.2026
Батька Лукашенко сказал что назначил пока управляющим Венесуэлы вице-президента
Он бы у нас себю назначил вместо тебю кумира соплежуйного, вот бы было дело
а
Алкообласть(слава России)
17:10, 03.01.2026
Дак тебю о батьке нам в директора мечтаешь
o
orlik
17:11, 03.01.2026
Он бы у нас себю назначил вместо тебю кумира соплежуйного, вот бы было дело
Кому ж он Россию на шею посадит?
м
Мальчишки-дураки
17:13, 03.01.2026
Дак тебю о батьке нам в директора мечтаешь
А чем плохо? Сидоров западных и олегархов п придавил, воровать ему в падлу, за дело болеет, действует решительно.
а
Алкообласть(слава России)
17:14, 03.01.2026
Сидоров западных и олегархов п придавил, воровать ему в падлу, за дело болеет, действует решительно.
Но за российские деньги так-то не спорю, красавчег
а
Алкообласть(слава России)
17:19, 03.01.2026
Считаю что для Китая более идеального времени чтобы навести порядок на Тайване потом возможно долго не будет
м
Мальчишки-дураки
17:20, 03.01.2026
Но за российские деньги так-то не спорю, красавчег
Он часть так то России, странно от тебю такое слышать! Ладно прозападные шлюхи пишут, что Белорусь это не мы!
м
Мальчишки-дураки
17:21, 03.01.2026
Считаю что для Китая более идеального времени чтобы навести порядок на Тайване потом возможно долго не будет
Они сцыкуны еще хуже вовы
а
Алкообласть(слава России)
17:21, 03.01.2026
Ладно прозападные шлюхи пишут, что Белорусь это не мы!
Мну в мае в Белоруссии был, тебю не поверишь, но это другое государство
r
Reasonmusic
17:23, 03.01.2026
Выползла первая уже,Мачадо ппц рынку нефти,такое уже было,кончилось развалом СССР если что
м
Мальчишки-дураки
17:27, 03.01.2026
ппц рынку нефти,такое уже было,кончилось развалом СССР если что
В чем пипец? Амерская сланцевая накроется и китаю поставок не будет?
м
Мальчишки-дураки
17:27, 03.01.2026
Мну в мае в Белоруссии был, тебю не поверишь, но это другое государство
Мну не про форму, а про суть.
о
обманутый дольщик
17:34, 03.01.2026
Ну штош, думаю Венесуэла для пиндосов будет тем же, чем в своё время стал Афганистан для СССР
Думаю, тем же чем стал Афганистан для байденовско-обамовского США.
Только паршивый пентагоновский сапог НЕЛЬЗЯ допустить на венесуэльскую землю!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.