Илон Маск вздрогнул. В России заработала первая гигафабрика по производству батарей для электромобилей
n
news@e1.ru
09:58, 25.12.2025
r
RDenPost
10:30, 25.12.2025
Илон Маск вздрогнул.
скорее похихикал в сторонке
скорее похихикал в сторонке
н
Ник Хороший
10:31, 25.12.2025
скорее похихикал в сторонке
дохихикаетесь...
п
Партизан Бога
10:33, 25.12.2025
Илон Маск вздрогнул. В
Грят из петли успели вытащить
в
ВОВИК.
10:34, 25.12.2025
будем честными, не просто вздрогнул, а обосрался
s
svpn
10:37, 25.12.2025
Илон Маск вздрогнул.
думаю ему пофигу. пишут первым триллионером станет после ipo spacex.
м
Местный с Урала
10:38, 25.12.2025
Илон Маск вздрогнул
К Трампу уже летит на своём космолете, с контейнером санкций для России.
а
Аббадон
10:40, 25.12.2025
Воткнул 10 000 в космолёт пальчиковых батареек и полетел))
a
Aпрельский Kролик
10:43, 25.12.2025
Китай доминирует в мировой гонке за энергию. Его энергетические мощности достигли рекордных 3,75 тераватт. За последние 8 лет этот показатель увеличился вдвое: мощности Китая уже в три раза больше, чем у США (1,3 тераватт).
В КНР также строят 34 ядерных реактора – это больше, чем у 9 других следующих по списку стран. Еще около 200 реакторов находятся в стадии планирования или разработки. Для сравнения, в США не строят ни одного крупного коммерческого ядерного реактора
В КНР также строят 34 ядерных реактора – это больше, чем у 9 других следующих по списку стран. Еще около 200 реакторов находятся в стадии планирования или разработки. Для сравнения, в США не строят ни одного крупного коммерческого ядерного реактора
в
Введите свое имя
10:47, 25.12.2025
Батарейки это все ерунда. Нужно изобретать ядерную миниустановку, чтоб в автомобиль помещалась и обеспечивала заряд автомобиля на весь срок эксплуатации.
в
!Во Сне Travel+
10:48, 25.12.2025
батарей для электромобилей
не доверяю мну этим батарейкам,
куда надёжней автомобили питающиеся от контактной сети как троллейбусы
д
ДиКаприо из трамвая
10:53, 25.12.2025
Илон Маск вздрогнул
Чо Гиперлуп запустил таки?
щ
Щенки_восставшие
10:55, 25.12.2025
Илон Маск вздрогнул
Почитал лайфхаки от Илона Маххха?
o
orlik
11:13, 25.12.2025
Нужно изобретать ядерную миниустановку, чтоб в автомобиль помещалась
Джихад-мобиль нового поколения, врезаться в толпу необязательно
e
egermaster2143
11:21, 25.12.2025
Очень хорошо , что там с нашей титановой долиной в Салде , все бабло распилили м ничего не сделали или есть еще над чем работать ?
л
Люблю пиво
11:25, 25.12.2025
Нужно изобретать ядерную миниустановку, чтоб в автомобиль помещалась и обеспечивала заряд автомобиля на весь срок эксплуатации
И подразделение РХБЗ держать в каждом регионе, для устранения последствий ДТП...
у
Улиц Kрaуль
11:51, 25.12.2025
Аккумуляторные модули по внешнему виду очень сильно напоминают корейский Enertech. Прямо очень сильно. Уж я-то знаю их как снаружи, так и изнутри.
д
ДиКаприо из трамвая
11:59, 25.12.2025
Незадолго до этого Росатом купил южнокорейского производителя литийионных батарей Enertech International, хотя в официальных релизах российской стороны вклад иностранной компании не упоминается.
Кто в кого вкладывался?
х
Хмырь Болотный
16:53, 25.12.2025
Н
Ник Хороший
10:31, 25.12.2025
От пользователя RDenPost
скорее похихикал в сторонке
дохихикаетесь...
Ник Хороший
10:31, 25.12.2025
От пользователя RDenPost
скорее похихикал в сторонке
дохихикаетесь...
Из статейки
"Для сравнения: батарея электромобиля «Атом» имеет емкость 77 кВт⋅ч, то есть фабрика способна обеспечить аккумуляторами до 50 тысяч машин в год. Для понимания масштаба: гигафабрика Tesla в Неваде рассчитана на выпуск 100 ГВт⋅ч батарей, так что пока Илон Маск может вздрогнуть разве что от смеха. "(с)
н
Ник Хороший
01:42, 26.12.2025
иди сплотись с мужем своим, перепостилка
07:46, 26.12.2025
Мне вот его домики Тесла оч заинтриговали.. Ну типа как бытовки, тока большие и стильные. Уже узнал как и из чего у нас их делать. От 2 лямов получится от 54 м2 взлетить? Никаких фундаментов не нужно, привёз кинул на участок.. Не понравилось, другим продал.. Через меня же
п
Партизан Бога
09:03, 26.12.2025
Никаких фундаментов не нужно, привёз кинул на участок.. Не понравилось, другим продал.. Через меня же
Фантазер- ты меня называла (с)
сержека с утра прёт
х
Хмырь Болотный
09:05, 26.12.2025
Ник Хороший
01:42, 26.12.2025
От пользователя Хмырь Болотный
иди сплотись с мужем своим, перепостилка
01:42, 26.12.2025
От пользователя Хмырь Болотный
иди сплотись с мужем своим, перепостилка
Единись, сплочайся ты,
Как всегда, с козлами,
Так подобные скоты
Единятся сами.
09:07, 26.12.2025
Бывалый эксперт
Никаких фундаментов не нужно, привёз кинул на участок.. Не понравилось, другим продал.. Через меня же
Фантазер- ты меня называла (с)
сержека с утра прёт
Никаких фундаментов не нужно, привёз кинул на участок.. Не понравилось, другим продал.. Через меня же
Фантазер- ты меня называла (с)
сержека с утра прёт
Че не так то? Ну 15-35 бычков залил или на фбски мелкие..Он весит то до 14 тн
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.