Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

news@e1.ru
15:54, 24.12.2025
Мужчина ранее не был судим, у него остались жена и дети

Оригинал статьи
6 / 2
Партизан Бога
15:57, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
у него остались жена и дети

сиротами? 8(
От пользователя news@e1.ru
который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

Надо было за писю значит трогать :ultra:
2 / 1
[ Dr. Andy ]
15:57, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Мужчина ранее не был судим

Теперь будет :padre:
3 / 0
Доллар не предзказуем
16:01, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

Мну в школе тож баб тискал, но когда подростком был, до того как стал трудовиком :-D
4 / 2
ВОВИК.
16:01, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

государству уже пора определиться - оно за демографию или отправить всех мужиков на зону. Пока противоречивая какая-то политика получается.
6 / 2
Никита Пустосвятов
16:02, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

Как в цивилизованном мире!
2 / 3
Gector
16:03, 24.12.2025
теперь его потрогают за попу
4 / 6
Изощренная Фея
16:03, 24.12.2025
От пользователя ВОВИК.
Пока противоречивая какая-то политика получается.

Никаких противоречий ! Просто не ту жопу трогал!
1 / 4
Kipri
16:03, 24.12.2025
За убийства по-моему столько же дают... вон утырок папаши зассанца точно не 8 лет сидел, хотя угробил двоих.
1 / 2
Никита Пустосвятов
16:04, 24.12.2025
Убийцам и то меньше дают, особенно облечённым властью.
1 / 1
[ Dr. Andy ]
16:05, 24.12.2025
От пользователя ВОВИК.
государству уже пора определиться - оно за демографию или отправить всех мужиков на зону. Пока противоречивая какая-то политика получается.

Надо демографические зоны делать, чтобы все маньяки и педофилы сидели с самыми страшными бабами и повышали демографию :ultra:
4 / 2
Мальчишки-дураки
16:06, 24.12.2025
От пользователя Kipri
За убийства по-моему столько же дают... вон утырок папаши зассанца точно не 8 лет сидел, хотя угробил двоих.


Поэтому жертву износа часто мочат, т.к. сроки одинаковые. Путинское кривосудие во всей красе. :puke:
1 / 5
Изощренная Фея
16:07, 24.12.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
маньяки и педофилы сидели с самыми страшными бабами и повышали демографию

На черта плодить моральных и физических уродов? 8(
2 / 3
Вредный Енот
16:10, 24.12.2025
Эта страна обречена ..☠… нахрен час вообще мужикам к бабам подходить 🤪 .. это реально страшно и проблемно .. проще лысого погонять и спать .. Чем вот так за сраку в сраку ехать .. Демографию они хотят поднять .. ну ну .. наивные .. :hihiks:
3 / 5
egermaster2143
16:13, 24.12.2025
Видео нет обвинение осговпно только на про показаниях 15 летней получается так можно любого закрыть
2 / 0
16:29, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

Лучше б за nедерастию сроки давали. А уральца надо, безусловно, отпустить. Вообще, в школах нужно проводить соответствующие практические уроки с участием мужиков для выполнения поставленных Президентом задач в части повышения рождаемости и решения демографических проблем. Как минимум каждая девушка к 16 годам обязана иметь по одному, а к 20 годам - по три ребенка. При невыполнении обязательств необходимо применять к уклоняющимся от деторождения лицам повышенное налогообложение.
2 / 4
orlik
16:29, 24.12.2025
От пользователя ВОВИК.
государству уже пора определиться

Нет никаких «единых интересов государства»: разные у разных корпораций служебных…
2 / 0
Изощренная Фея
16:32, 24.12.2025
От пользователя egermaster2143
Видео нет обвинение осговпно только на про показаниях 15 летней получается так можно любого закрыть

Поэтому женщин и детей нельзя обижать
1 / 7
Мальчишки-дураки
16:32, 24.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
На черта плодить моральных и физических уродов? 8(

Ну тебю ж выдавили в какой то канаве :hihiks:
4 / 4
Rum
16:35, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
он просто проходил мимо в хорошем настроении и шлепнул ее в области спины


Чо это за настроение такое, шлепать незнакомых прохожих? 8(
На вменяемость его проверяли ?
4 / 3
Изощренная Фея
16:38, 24.12.2025
От пользователя Rum
На вменяемость его проверяли ?

Вон Дурака проверяли, невменяем, но он и баб не шлепает, а только мужиков
5 / 3
Никита Пустосвятов
17:08, 24.12.2025
В самом деле хулиганство. Какое исчо саксаульное насилие? :facepalm:
3 / 1
andyukov
17:20, 24.12.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
Надо демографические зоны делать, чтобы все маньяки и педофилы сидели


И 2 раза в неделю сдавали био-материал.

«План — закон, выполнение — долг, перевыполнение — честь !»
2 / 0
“VIZ”
17:38, 24.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Лучше б за nедерастию сроки давали.



Ты :cen: давно на киче сгнил тогда. :ultra:
0 / 1
Артем из Артемовского имя изменено....вот ржака
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.