Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию
n
news@e1.ru
15:54, 24.12.2025
п
Партизан Бога
15:57, 24.12.2025
у него остались жена и дети
сиротами?
который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию
Надо было за писю значит трогать
d
[ Dr. Andy ]
15:57, 24.12.2025
Мужчина ранее не был судим
Теперь будет
д
Доллар не предзказуем
16:01, 24.12.2025
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию
Мну в школе тож баб тискал, но когда подростком был, до того как стал трудовиком
в
ВОВИК.
16:01, 24.12.2025
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию
государству уже пора определиться - оно за демографию или отправить всех мужиков на зону. Пока противоречивая какая-то политика получается.
н
Никита Пустосвятов
16:02, 24.12.2025
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию
Как в цивилизованном мире!
g
Gector
16:03, 24.12.2025
теперь его потрогают за попу
и
Изощренная Фея
16:03, 24.12.2025
Пока противоречивая какая-то политика получается.
Никаких противоречий ! Просто не ту жопу трогал!
k
Kipri
16:03, 24.12.2025
За убийства по-моему столько же дают... вон утырок папаши зассанца точно не 8 лет сидел, хотя угробил двоих.
н
Никита Пустосвятов
16:04, 24.12.2025
Убийцам и то меньше дают, особенно облечённым властью.
d
[ Dr. Andy ]
16:05, 24.12.2025
государству уже пора определиться - оно за демографию или отправить всех мужиков на зону. Пока противоречивая какая-то политика получается.
Надо демографические зоны делать, чтобы все маньяки и педофилы сидели с самыми страшными бабами и повышали демографию
м
Мальчишки-дураки
16:06, 24.12.2025
За убийства по-моему столько же дают... вон утырок папаши зассанца точно не 8 лет сидел, хотя угробил двоих.
Поэтому жертву износа часто мочат, т.к. сроки одинаковые. Путинское кривосудие во всей красе.
и
Изощренная Фея
16:07, 24.12.2025
маньяки и педофилы сидели с самыми страшными бабами и повышали демографию
На черта плодить моральных и физических уродов?
в
Вредный Енот
16:10, 24.12.2025
Эта страна обречена ..☠… нахрен час вообще мужикам к бабам подходить 🤪 .. это реально страшно и проблемно .. проще лысого погонять и спать .. Чем вот так за сраку в сраку ехать .. Демографию они хотят поднять .. ну ну .. наивные ..
e
egermaster2143
16:13, 24.12.2025
Видео нет обвинение осговпно только на про показаниях 15 летней получается так можно любого закрыть
16:29, 24.12.2025
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию
Лучше б за nедерастию сроки давали. А уральца надо, безусловно, отпустить. Вообще, в школах нужно проводить соответствующие практические уроки с участием мужиков для выполнения поставленных Президентом задач в части повышения рождаемости и решения демографических проблем. Как минимум каждая девушка к 16 годам обязана иметь по одному, а к 20 годам - по три ребенка. При невыполнении обязательств необходимо применять к уклоняющимся от деторождения лицам повышенное налогообложение.
o
orlik
16:29, 24.12.2025
государству уже пора определиться
Нет никаких «единых интересов государства»: разные у разных корпораций служебных…
и
Изощренная Фея
16:32, 24.12.2025
Видео нет обвинение осговпно только на про показаниях 15 летней получается так можно любого закрыть
Поэтому женщин и детей нельзя обижать
м
Мальчишки-дураки
16:32, 24.12.2025
На черта плодить моральных и физических уродов?
Ну тебю ж выдавили в какой то канаве
r
Rum
16:35, 24.12.2025
он просто проходил мимо в хорошем настроении и шлепнул ее в области спины
Чо это за настроение такое, шлепать незнакомых прохожих?
На вменяемость его проверяли ?
и
Изощренная Фея
16:38, 24.12.2025
На вменяемость его проверяли ?
Вон Дурака проверяли, невменяем, но он и баб не шлепает, а только мужиков
н
Никита Пустосвятов
17:08, 24.12.2025
В самом деле хулиганство. Какое исчо саксаульное насилие?
a
andyukov
17:20, 24.12.2025
Надо демографические зоны делать, чтобы все маньяки и педофилы сидели
И 2 раза в неделю сдавали био-материал.
«План — закон, выполнение — долг, перевыполнение — честь !»
v
“VIZ”
17:38, 24.12.2025
Лучше б за nедерастию сроки давали.
Ты давно на киче сгнил тогда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.