Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

это вам не судье лям баков платить от коммунальных баронов. Антибиотик всегда прав был и будет
0 / 1
Хмырь Болотный
20:50, 24.12.2025
От пользователя ДиноZавp
ДиноZавp
16:29, 24.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральца, который потрогал школьницу за попу, отправили в колонию

Лучше б за nедерастию сроки давали. А уральца надо, безусловно, отпустить. Вообще, в школах нужно проводить соответствующие практические уроки с участием мужиков для выполнения поставленных Президентом задач в части повышения рождаемости и решения демографических проблем. Как минимум каждая девушка к 16 годам обязана иметь по одному, а к 20 годам - по три ребенка. При невыполнении обязательств необходимо применять к уклоняющимся от деторождения лицам повышенное налогообложение.


Не налогообложение, а обеспечение деньгами и бесплатнвми квартирами семей с детьми.

Будешь утверждать, что в РФ законодательство не бесовское дерьмо?

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2025 20:52]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.