Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
к
Кролик@_
20:47, 16.01.2026
Цыган слушаю по телику
к
Кролик@_
20:48, 16.01.2026
Про кого разговор то??? Кто мозги т???
д
Деревенский миллиардер.
20:48, 16.01.2026
мну пошол отмечать первую рабочую тяпнецу в этом году.
У меня уже вторая
p
Prostozlaya(МФК)
20:48, 16.01.2026
Про кого разговор то??? Кто мозги
Да дурак её обижает сильно
д
Деревенский миллиардер.
20:50, 16.01.2026
50 гр лепешек?
Не циклись на лепешках, смотри ширше
г
Гленн Вилобородый
20:50, 16.01.2026
У меня уже вторая
Уже собирал 3 по пиисят?
г
Гленн Вилобородый
20:51, 16.01.2026
мну на мультиках зависла
Это старозьдь!
к
Кролик@_
20:51, 16.01.2026
Дак он р конченный... Он походу по малолетке в тюрьме сидел вот из него там и сделали дурачку...
Это психическое таких нет смысла лечить
Это психическое таких нет смысла лечить
p
Prostozlaya(МФК)
20:52, 16.01.2026
Да и похрен
Да и правильно всех дураков не перевоспитаешь
д
Деревенский миллиардер.
20:52, 16.01.2026
Вооот мну дед так же делал в баньку, в поленнице, малинники, на чердаке
С утра из избы выйдет и тока к вечеру заходит
С утра из избы выйдет и тока к вечеру заходит
Ибо деды умные были, знали че да как жизнь устроена
20:53, 16.01.2026
Ну и седите тута, мну пошол отмечать первую рабочую тяпнецу в этом году.
Тебю куда пшел?
Сиди не дергайся, еще 8 минут и Злая с наме
д
Деревенский миллиардер.
20:54, 16.01.2026
Уже собирал 3 по пиисят?
Да больше
д
Деревенский миллиардер.
20:55, 16.01.2026
Не там такие мультики харшие
Армянские поди, про рыбу говорящую
Или этот, наш, Падал прошлогодний снег. Какой мульт зачудительный
p
Prostozlaya(МФК)
20:57, 16.01.2026
не пробегал
Не проплывал
к
Кролик@_
20:58, 16.01.2026
Я, тебя научу как с этим м бороться
Не нравится что он тут строчит модеру жамкаешь... Каждый раз пока МОДЕР не возбудится(((... И поедет р в бан
д
Деревенский миллиардер.
21:00, 16.01.2026
Конспектируй... потом пообщаемся
Так там драма 86 год. Нее, я боевики люблю
к
Кролик@_
21:00, 16.01.2026
Я, его клонов сколько забанил
к
Кролик@_
21:03, 16.01.2026
Не удивлюсь если Дурачко за сраку опера возьмут за износом... Он же вылитый маньячило
p
Prostozlaya(МФК)
21:03, 16.01.2026
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.