Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Кролик@_
20:47, 16.01.2026
Цыган слушаю по телику :super:
0 / 2
Кролик@_
20:48, 16.01.2026
От пользователя Kipri

Про кого разговор то??? Кто мозги :cen: т???
0 / 2
Деревенский миллиардер.
20:48, 16.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
мну пошол отмечать первую рабочую тяпнецу в этом году.

У меня уже вторая :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:48, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Про кого разговор то??? Кто мозги :cen:

Да дурак её обижает сильно :ultra:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
20:50, 16.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
50 гр лепешек? 8(

Не циклись на лепешках, смотри ширше :ultra:
4 / 1
20:50, 16.01.2026
Ой да мну на мультиках зависла :lol: :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
20:50, 16.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
У меня уже вторая

Уже собирал 3 по пиисят? :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
20:51, 16.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
мну на мультиках зависла

Это старозьдь! :ultra: :padre: :-D
2 / 1
Кролик@_
20:51, 16.01.2026
Дак он :cen: р конченный... Он походу по малолетке в тюрьме сидел вот из него там и сделали дурачку...
Это психическое таких нет смысла лечить
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
20:52, 16.01.2026
От пользователя Kipri
Да и похрен

Да и правильно :hi: всех дураков не перевоспитаешь :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
20:52, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Вооот мну дед так же делал :-D в баньку, в поленнице, малинники, на чердаке :-D
С утра из избы выйдет и тока к вечеру заходит :-D

Ибо деды умные были, знали че да как жизнь устроена :-D
1 / 0
20:53, 16.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ну и седите тута, мну пошол отмечать первую рабочую тяпнецу в этом году. :beach: :beer:

Тебю куда пшел? :ultra: :ultra:
Сиди не дергайся, еще 8 минут и Злая с наме :beer: :ultra:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
20:54, 16.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Уже собирал 3 по пиисят?

Да больше :-D
1 / 0
20:54, 16.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Это старозьдь! :ultra: :padre:

Не там такие мультики харшие :-( :-D :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
20:55, 16.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Не там такие мультики харшие :-( :-D

Армянские поди, про рыбу говорящую :-D
Или этот, наш, Падал прошлогодний снег. Какой мульт зачудительный :hi:
3 / 0
20:57, 16.01.2026
Моряк не пробегал? :-( :-(
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:57, 16.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
не пробегал

Не проплывал :-D
2 / 0
Кролик@_
20:58, 16.01.2026
От пользователя Kipri

Я, тебя научу как с этим :cen: м бороться :-D
Не нравится что он тут строчит модеру жамкаешь... Каждый раз пока МОДЕР не возбудится(((... И поедет :cen: р в бан :padre:
1 / 2
Деревенский миллиардер.
21:00, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Конспектируй... потом пообщаемся :lol:

Так там драма 86 год. Нее, я боевики люблю :ultra: :-D
0 / 1
Кролик@_
21:00, 16.01.2026
Я, его клонов сколько забанил :-D
0 / 3
21:01, 16.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

https://dzen.ru/video/watch/692bed9a58aa2677385607...
0
21:02, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Не проплывал :-D

21:01 :beer: :beer: :beer: :vote: :-D
2 / 0
Кролик@_
21:03, 16.01.2026
Не удивлюсь если Дурачко за сраку опера возьмут за износом... Он же вылитый маньячило
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
21:03, 16.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

:beer:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.