Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Щенки_восставшие
21:05, 16.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
а в России есть пчеловоды?

мну дядя жив был пчёл держал в деревне в области- мёд был сказочный. Сейчас сын его так, между делом, отцовских пчёл додерживает. В этом году всего 10литров мёда снял- литруху взяла. Я мёда не любитель, но попробовала- огонь, прям травяной, цветочный вкус
3 / 0
Гленн Вилобородый
21:06, 16.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Сиди не дергайся

Зо Жыгулем. :ultra: Злюка не нолевает! :ultra:
От пользователя ~Бася Пурга***
там такие мультики харшие

Это гребы поела штоле, али солат прошлогодней? :padre: :-D
3 / 1
Кролик@_
21:07, 16.01.2026
Сегодня наверное МОДЕРаторша упитанных форм :teddy: размера так 54 го :heat:
Так бы и забанил я её до утра :whirlindance:
1 / 2
Prostozlaya
21:07, 16.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Злюка не нолевает

:beer:
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:09, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya
:beer:

:ultra: Просрочено!
Штрафную! :ultra: :-D
3 / 0
Prostozlaya
21:10, 16.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Просрочено!
Штрафную! :ultra:

Принято :-D
2 / 0
Prostozlaya
21:13, 16.01.2026
Хочу лето, речку и шашлык :ultra:
3 / 0
Kipri
21:14, 16.01.2026
:-D я только сейчас поняла откуда фраза: вези меня, мразь.
Смешной сериал))
1 / 1
Кролик@_
21:15, 16.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Если прям щас хочется то в южные страны...
0 / 2
Prostozlaya
21:15, 16.01.2026
Палатку, костёр и гитару :ultra:
2 / 0
Кролик@_
21:16, 16.01.2026
От пользователя Kipri

Не смешно.... Просто таксист мог её на трассе в мороз вытащить и уехать
0
Кролик@_
21:19, 16.01.2026
На Гоа приплыли на лодке моторной компашкой на какой то остров всём креветки жарили :popcorn:
И тока я один блевал с ихнего рома
0 / 1
Kipri
21:19, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Не смешно.... Просто таксист мог её на трассе в мороз вытащить и уехать

Сериал забавный. Ситуация, будь она в реале, стремная.
1 / 0
Щенки_восставшие
21:20, 16.01.2026
Так чо тут :ultra:
1 / 0
Щенки_восставшие
21:21, 16.01.2026
Так, Людо, включай!
https://rus.hitmotop.com/song/79753117
2 / 0
Кролик@_
21:21, 16.01.2026
От пользователя Kipri

За сто рублей думает что она королева
1 / 1
Кролик@_
21:25, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Чо тут :beer: чо кто метнется в киб??? :ultra: уснули чо ли
1 / 1
Kipri
21:26, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
За сто рублей думает что она королева

Ну это ж сериал. Он как раз и высмеивает таких пассажиров. Другой вопрос что быдло не пронять насмешками. Они не поймут.
1 / 1
Щенки_восставшие
21:27, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Чо тут

https://rus.hitmotop.com/song/1646295
1 / 0
Кролик@_
21:28, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Хотел тож музон запостить :-( но чот не получилось... Поставь за меня Звонкий Лети Асия...
Благодарен тебе буду :flowers:
0
Щенки_восставшие
21:30, 16.01.2026
От пользователя Кролик@_
Поставь за меня Звонкий Лети Асия...

https://rus.hitmotop.com/song/77931821
для тебя, мой хороший
Но ты точно не Крол, не морочь нам голову
4 / 0
Prostozlaya
21:34, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Но ты точно не Крол, не морочь нам голову

:-D
3 / 0
Кролик@_
21:35, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Спасибо :beer: я только грустный уже(((... Ни чего не радует...
0
Prostozlaya
21:36, 16.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Как в этом хим топе че копировать?
1 / 0
Кролик@_
21:37, 16.01.2026
Весёлость прошла задор тоже брат в хосписе лежит умирает...
Одна грусть осталась :-(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.