Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
щ
Щенки_восставшие
21:05, 16.01.2026
а в России есть пчеловоды?
мну дядя жив был пчёл держал в деревне в области- мёд был сказочный. Сейчас сын его так, между делом, отцовских пчёл додерживает. В этом году всего 10литров мёда снял- литруху взяла. Я мёда не любитель, но попробовала- огонь, прям травяной, цветочный вкус
г
Гленн Вилобородый
21:06, 16.01.2026
Сиди не дергайся
Зо Жыгулем. Злюка не нолевает!
там такие мультики харшие
Это гребы поела штоле, али солат прошлогодней?
к
Кролик@_
21:07, 16.01.2026
Сегодня наверное МОДЕРаторша упитанных форм размера так 54 го
Так бы и забанил я её до утра
Так бы и забанил я её до утра
p
Prostozlaya
21:07, 16.01.2026
Злюка не нолевает
г
Гленн Вилобородый
21:09, 16.01.2026
Просрочено!
Штрафную!
p
Prostozlaya
21:10, 16.01.2026
Просрочено!
Штрафную!
Штрафную!
Принято
p
Prostozlaya
21:13, 16.01.2026
Хочу лето, речку и шашлык
k
Kipri
21:14, 16.01.2026
я только сейчас поняла откуда фраза: вези меня, мразь.
Смешной сериал))
Смешной сериал))
к
Кролик@_
21:15, 16.01.2026
Если прям щас хочется то в южные страны...
p
Prostozlaya
21:15, 16.01.2026
Палатку, костёр и гитару
к
Кролик@_
21:16, 16.01.2026
Не смешно.... Просто таксист мог её на трассе в мороз вытащить и уехать
к
Кролик@_
21:19, 16.01.2026
На Гоа приплыли на лодке моторной компашкой на какой то остров всём креветки жарили
И тока я один блевал с ихнего рома
И тока я один блевал с ихнего рома
k
Kipri
21:19, 16.01.2026
Не смешно.... Просто таксист мог её на трассе в мороз вытащить и уехать
Сериал забавный. Ситуация, будь она в реале, стремная.
щ
Щенки_восставшие
21:20, 16.01.2026
Так чо тут
к
Кролик@_
21:21, 16.01.2026
За сто рублей думает что она королева
к
Кролик@_
21:25, 16.01.2026
Чо тут чо кто метнется в киб??? уснули чо ли
k
Kipri
21:26, 16.01.2026
За сто рублей думает что она королева
Ну это ж сериал. Он как раз и высмеивает таких пассажиров. Другой вопрос что быдло не пронять насмешками. Они не поймут.
к
Кролик@_
21:28, 16.01.2026
Хотел тож музон запостить но чот не получилось... Поставь за меня Звонкий Лети Асия...
Благодарен тебе буду
щ
Щенки_восставшие
21:30, 16.01.2026
Поставь за меня Звонкий Лети Асия...
https://rus.hitmotop.com/song/77931821
для тебя, мой хороший
Но ты точно не Крол, не морочь нам голову
p
Prostozlaya
21:34, 16.01.2026
Но ты точно не Крол, не морочь нам голову
к
Кролик@_
21:35, 16.01.2026
Спасибо я только грустный уже(((... Ни чего не радует...
p
Prostozlaya
21:36, 16.01.2026
Как в этом хим топе че копировать?
к
Кролик@_
21:37, 16.01.2026
Весёлость прошла задор тоже брат в хосписе лежит умирает...
Одна грусть осталась
Одна грусть осталась
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.