Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

16:48, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
я вообще не понимаю как ты обошла всех бабешек на поворотах к папику =)

Я красивая и умная :-D :-D :-D
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Я написала, что это скорее исключение из правил :beach:

так никто и не спорит что таких нет =) но их достаточно мало согласна? ты же сама пишешь что это на уровне статистической погрешности =)
3 / 0
16:49, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Оновцы завидуют :-D

Мне еще больше наминусили если что :hi: :-D
5 / 6
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:49, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Оновцы завидуют :-D

это все мои 4 минуса :-D мну зовидую что мну не знакомишь с этими мамиками =)
6 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:50, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я красивая и умная :-D :-D :-D

этого мало в современном мире где идет борьба бабешек за папиков =)
5 / 0
От пользователя CoCo Шанелева
Я красивая и умная :-D :-D :-D

:ultra: нам то хоть черномазая не :cen:зди !
5 / 0
Prostozlaya
16:51, 15.01.2026
Одна кстати своему мужику кафе купила и ровер и живёт он на её полном обеспечении :beach:
0 / 2
Reasonmusic
16:52, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ладно посмотрел ролик я угадал =) по названию ролика=) вопрос один где она там ходит на работу? и почему она поехала на встречу с подругой на гелике а обратно ее везли на заднем сиденье? видимо как раз на работу везут будут все отверстия расширять и натирать? =)

Она просто не показала как зарабатывает на желания :-D
2 / 0
Prostozlaya
16:53, 15.01.2026
У второй еешныый муж щас начальник ее производства :lol: свою работу бросил

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 16:54]
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:53, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Одна кстати своему мужику кафе купила и ровер и живёт он на её полном обеспечении :beach:

спроси ей любовник на содержание не нужен? иму кафе и ровер не надо дарить он весте sw будет рад -)
4 / 1
Prostozlaya
16:55, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Дак он ей даже не муж :ultra:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:56, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак он ей даже не муж :ultra:

тем более =) скажи ей что мну тоже не планирую на ей женитцо, а за весту честно буду драть пока до копеечки не отработаю =)
5 / 0
Kipri
16:57, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
что ой всё? много ли ты знаешь "девочек" из дегтярска из обычных семей не допущенных к кормушке которые себе купили хорошие машины сами? вообще впринципе знаешь таких из обычных семей из среднестатистических=)

Я таких знаю :-( но они не гламурные, на форумах не сидят...
2 / 3
17:00, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

И еще 2 от меня ей минуса :ultra:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:02, 15.01.2026
От пользователя Kipri
Я таких знаю :-( но они не гламурные, на форумах не сидят...

да штош такое ты Людка одни неудачницы тут сидят и нищебродки =) не понятно как Кокошку сюда занесло, наверное свистит нам что успешная, сама пади нищебродка на кассе в пятерочке или на тронвае вагоновожатая =)
5 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:03, 15.01.2026
От пользователя Kipri
на форумах не сидят...

зави их суда, чо они как неудачницы там пашут как проклятые =) погуляем на их бабки тут =)
4 / 0
Kipri
17:05, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
зави их суда, чо они как неудачницы там пашут как проклятые =) погуляем на их бабки тут =)

:-D а кто их мужиков содержать будет?
1 / 3
Reasonmusic
17:06, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
на кассе в пятерочке или на тронвае вагоновожатая =)

В шестерочке на кассе сильно не пофлудишь,а вот в трамвае возможно,или сидит и принимает оплату за вход в туалет где-то :-D там тоже времени вагон

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 17:07]
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 15.01.2026
От пользователя Kipri
их мужиков

срать на их =) пусть себе других мамиков ищут =)
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
и принима плату за вход в туалет где-то :-D там тоже времени вагон

думаешь Кокошка бабка пенсионерка? а нам тут енг в уши вкручивает от успешном успехе и молодости своей? 8(
5 / 0
Reasonmusic
17:09, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
думаешь Кокошка бабка пенсионерка? а нам тут енг в уши вкручивает от успешном успехе и молодости своей? 8(

Всё может быть, насмотрелась инстаграмов и поняла как показать успешность
3 / 0
Местный с Урала
17:10, 15.01.2026
От пользователя Кролик@_
А я думаю чо тут помню тут не помню


Доцент. :-D
Жентельмен удачи. :smoke:
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:13, 15.01.2026
Ну так чо там Кокошка по процентному соотношение среди среднестатистических девок которые сами поднялись? чо молчишь? считаешь? или ой фсйо :-D
6 / 0
Местный с Урала
17:13, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я красивая и умная


Вспомнилось.
Прям как в старом, старом дестком анектоте про царя зверей...
- Л. А ты чо мечешся?
- О. Мне разорваться штоле!
/тока без обид / ;-)
2 / 3
17:15, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да штош такое ты Людка одни неудачницы тут сидят и нищебродки =) не понятно как Кокошку сюда занесло, наверное свистит нам что успешная, сама пади нищебродка на кассе в пятерочке или на тронвае вагоновожатая =

Дескать ...Гааааааааля неси карту у нас отмена? :-D :ultra: ну и ездит то на китайце синеньком :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 17:16]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.