Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
16:48, 15.01.2026
я вообще не понимаю как ты обошла всех бабешек на поворотах к папику =)
Я красивая и умная
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:48, 15.01.2026
Я написала, что это скорее исключение из правил
так никто и не спорит что таких нет =) но их достаточно мало согласна? ты же сама пишешь что это на уровне статистической погрешности =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:49, 15.01.2026
Оновцы завидуют
это все мои 4 минуса мну зовидую что мну не знакомишь с этими мамиками =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:50, 15.01.2026
Я красивая и умная
этого мало в современном мире где идет борьба бабешек за папиков =)
p
Prostozlaya
16:51, 15.01.2026
Одна кстати своему мужику кафе купила и ровер и живёт он на её полном обеспечении
r
Reasonmusic
16:52, 15.01.2026
ладно посмотрел ролик я угадал =) по названию ролика=) вопрос один где она там ходит на работу? и почему она поехала на встречу с подругой на гелике а обратно ее везли на заднем сиденье? видимо как раз на работу везут будут все отверстия расширять и
натирать? =)
Она просто не показала как зарабатывает на желания
p
Prostozlaya
16:53, 15.01.2026
У второй еешныый муж щас начальник ее производства свою работу бросил
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 16:54]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 16:54]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:53, 15.01.2026
Одна кстати своему мужику кафе купила и ровер и живёт он на её полном обеспечении
спроси ей любовник на содержание не нужен? иму кафе и ровер не надо дарить он весте sw будет рад -)
p
Prostozlaya
16:55, 15.01.2026
Дак он ей даже не муж
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:56, 15.01.2026
Дак он ей даже не муж
тем более =) скажи ей что мну тоже не планирую на ей женитцо, а за весту честно буду драть пока до копеечки не отработаю =)
k
Kipri
16:57, 15.01.2026
что ой всё? много ли ты знаешь "девочек" из дегтярска из обычных семей не допущенных к кормушке которые себе купили хорошие машины сами? вообще впринципе знаешь таких из обычных семей из среднестатистических=)
Я таких знаю но они не гламурные, на форумах не сидят...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:02, 15.01.2026
Я таких знаю но они не гламурные, на форумах не сидят...
да штош такое ты Людка одни неудачницы тут сидят и нищебродки =) не понятно как Кокошку сюда занесло, наверное свистит нам что успешная, сама пади нищебродка на кассе в пятерочке или на тронвае вагоновожатая =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:03, 15.01.2026
на форумах не сидят...
зави их суда, чо они как неудачницы там пашут как проклятые =) погуляем на их бабки тут =)
k
Kipri
17:05, 15.01.2026
зави их суда, чо они как неудачницы там пашут как проклятые =) погуляем на их бабки тут =)
а кто их мужиков содержать будет?
r
Reasonmusic
17:06, 15.01.2026
на кассе в пятерочке или на тронвае вагоновожатая =)
В шестерочке на кассе сильно не пофлудишь,а вот в трамвае возможно,или сидит и принимает оплату за вход в туалет где-то там тоже времени вагон
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 17:07]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 15.01.2026
их мужиков
срать на их =) пусть себе других мамиков ищут =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:08, 15.01.2026
и принима плату за вход в туалет где-то там тоже времени вагон
думаешь Кокошка бабка пенсионерка? а нам тут енг в уши вкручивает от успешном успехе и молодости своей?
r
Reasonmusic
17:09, 15.01.2026
думаешь Кокошка бабка пенсионерка? а нам тут енг в уши вкручивает от успешном успехе и молодости своей?
Всё может быть, насмотрелась инстаграмов и поняла как показать успешность
м
Местный с Урала
17:10, 15.01.2026
А я думаю чо тут помню тут не помню
Доцент.
Жентельмен удачи.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:13, 15.01.2026
Ну так чо там Кокошка по процентному соотношение среди среднестатистических девок которые сами поднялись? чо молчишь? считаешь? или ой фсйо
м
Местный с Урала
17:13, 15.01.2026
Я красивая и умная
Вспомнилось.
Прям как в старом, старом дестком анектоте про царя зверей...
- Л. А ты чо мечешся?
- О. Мне разорваться штоле!
/тока без обид /
17:15, 15.01.2026
да штош такое ты Людка одни неудачницы тут сидят и нищебродки =) не понятно как Кокошку сюда занесло, наверное свистит нам что успешная, сама пади нищебродка на кассе в пятерочке или на тронвае вагоновожатая =
Дескать ...Гааааааааля неси карту у нас отмена? ну и ездит то на китайце синеньком
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2026 17:16]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.