Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

От пользователя Бывалый эксперт
Возможно Крол и сейчас в больнице
3 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик

:-D думаю не выжылЪ
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:23, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я знаю много примеров, когда девчонки сами покупают себе хорошие машины

понимаешь люди все вертятся +/- в своем кругу, поэтому я охотно верю в твоих девочек которых по блату папики мамики сват брат засунули по блату в теплые места, где переливают из пустого в порожнее получая несколько зарплат нескольких таких же девочек которые трудятся на обычных работах без блата, живя не в подаренной хате а пытаясь заработать на оную или снимая их, только вот процент таких девочек про которых ты пишешь в общем кол-ве стремитцо к нулю по сравнению с другими девочками, среди которых есть и те про кого мы пишем насосали подарили и тэпэ, но их тоже не так очень много. мир за стеклом порше гораздо больше чем ты видишь =)
4 / 1
16:25, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Ой всё :-D :-D
1 / 8
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:27, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ой всё :-D :-D

что ой всё? много ли ты знаешь "девочек" из дегтярска из обычных семей не допущенных к кормушке которые себе купили хорошие машины сами? вообще впринципе знаешь таких из обычных семей из среднестатистических=)
5 / 1
16:28, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Да, знаю.
0 / 4
16:28, 15.01.2026
Но ты же мне все равно не поверишь :beach: :-D
2 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:30, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Да, знаю.

цитируй пожалусто то на что отвечаешь для лучшего понимания =)

От пользователя CoCo Шанелева
Но ты же мне все равно не поверишь :beach: :-D

как много из общего числа простулюдинок до 30 ты знаешь которые не в подаренном живя к своему тридцатнику купили хорошие машины? ну чтобы не просто сейчас остановитцо ой всё, а продолжать дискутировать без стёба оперируя фактами =)
5 / 1
От пользователя Кролик@_
Боржоми щас только наверное пьешь

:ultra: да с херали ? только ....
1 / 2
Кролик@_
16:32, 15.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Сплюнь :ultra:
0 / 2
Reasonmusic
16:32, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
понимаешь люди все вертятся +/- в своем кругу, поэтому я охотно верю в твоих девочек которых по блату папики мамики сват брат засунули по блату в теплые места, где переливают из пустого в порожнее получая несколько зарплат нескольких таких же девочек которые трудятся на обычных работах без блата, живя не в подаренной хате а пытаясь заработать на оную или снимая их, только вот процент таких девочек про которых ты пишешь в общем кол-ве стремитцо к нулю по сравнению с другими девочками, среди которых есть и те про кого мы пишем насосали подарили и тэпэ, но их тоже не так очень много. мир за стеклом порше гораздо больше чем ты видишь =)

https://t.me/dubaimap/10887?single
:-D на,посмотри
1 / 2
solominka1242
16:34, 15.01.2026
Что тут происходит ? :ultra:
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:34, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
https://t.me/dubaimap/10887?single
:-D на,посмотри

это те которые взяли ипотеку до 60 лет на неделю в дубай наснимали рилсов типа несколько лет там живут и по фоточке видяшке раз в месяц постят? :-D или чо там =)
4 / 0
Кролик@_
16:35, 15.01.2026
От пользователя solominka1242

Грят врешь ты что у тебя гелика нет :popcorn:
1 / 0
solominka1242
16:37, 15.01.2026
От пользователя Кролик@_
Грят врешь ты что у тебя гелика нет :popcorn:

Зачем мне этот тра..дром :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:37, 15.01.2026
От пользователя Reasonmusic
на,посмотри

ладно посмотрел ролик я угадал =) по названию ролика=) вопрос один где она там ходит на работу? и почему она поехала на встречу с подругой на гелике а обратно ее везли на заднем сиденье? видимо как раз на работу везут будут все отверстия расширять и натирать? =)
6 / 1
16:37, 15.01.2026
От пользователя solominka1242
Что тут происходит ? :ultra:
я жду фото твоих щечек :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:38, 15.01.2026
От пользователя solominka1242
Зачем мне этот тра..дром :-D

типа гелик это понты селянок =) гоняешь на аурусе =)
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
16:40, 15.01.2026
Из мну окружения 3 женщины самостоятельно построили бизнес, начиная с того что сами в гаражах сетки варили и жб кольца делали, сейчас ездят на хороших машинках, гоняют в отпуска и живут в хороших домах, сказц скажу что родителей богатых, мужей, папиков, друзей не было у них, но это скорее исключение из правил.
2 / 7
16:40, 15.01.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а продолжать дискутировать без стёба

С тобой это невозможно 8( ты все с ног на голову переворачиваешь :ultra: :-D
3 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:44, 15.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Из мну окружения 3 женщины самостоятельно построили бизнес, начиная с того что сами в гаражах сетки варили и жб кольца делали, сейчас ездят на хороших машинках, гоняют в отпуска и живут в хороших домах, сказц скажу что родителей богатых, мужей, папиков, друзей не было у них, но это скорее исключение из правил.

вот а ты на форуме флудила =) а могла бы щас быть мамиком =) но ведь 3 бабы от скольких которых ты знаешь =)
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:45, 15.01.2026
Я написала, что это скорее исключение из правил :beach:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 15.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
С тобой это невозможно 8( ты все с ног на голову переворачиваешь :ultra: :-D

попробуй не дать перевернуть, крой фактами, апеллируй статистикой =) в чем проблема? ой всё это легче легкого. я вообще не понимаю как ты обошла всех бабешек на поворотах к папику =) как тебя другие более жеские бабешки не затоптали =)
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
16:45, 15.01.2026
0 / 4
Оновцы завидуют :-D
3 / 4
Prostozlaya(МФК)
16:46, 15.01.2026
7001 :smoke:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.