Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Кролик@_
11:32, 14.01.2026
Я думал в септике спят 8(
1 / 0
11:33, 14.01.2026
От пользователя Этиловый зомби
английский

Мну англ учит по приложению. 20 дней. Так-то есть результат: запоминается не мало: лоер, експенсив, небай, офтен, експешили, хендсом, бизи и т д и т п которых слов вообще не знал на удивление получается запоминать. И даже интуитивно артикли подставлять

... посольство брать будем (с)
1 / 6
Доллар не предзказуем
11:36, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Мну англ учит по приложению

Чо за приложуха, приятель? Надо с чего-то начинать :super:
3 / 1
11:38, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Да нету у меня ее фото (не сохранял). Да и а вдруг любовница придет,а я уже.... уже всё . И чо я ей скажу? Типа в отместку какой-то девахе из интернета все силы потратил?

полюбому ростовое заламинировал и над кроватью повесил .... дескать просыпаешься с утра а там она абъюзерша тиранша и богиня твоих грез! :-D смотрит на тебя с укором дескать пора бы уже в мск перебираться ... стимулирует крч к подвигам:ultra:
4 / 0
11:39, 14.01.2026
Доулинго. Якобы даже их методика одобрена Гарвардом. Но конечно по 10 мин у день как они заявляют и типа через три месяца что-то будете понимать - это врят ли. Я по часу занимаюсь (а то и по полтора: время пройти раздел

По отзывам так понял, что до А2 вполне реально так выучить. Обучение конечно странное: ничего не объясняют, всё на рефлексах

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:40]
2 / 3
11:44, 14.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Сальмонелла не дремлет!

глисты и бычий цепень еще :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
Доллар не предзказуем
11:46, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Доулинго

Спасибо, приятель!
От пользователя maxxx(...)
Якобы даже их методика одобрена Гарвардом

Насрать, мне для профилактики Альцгеймера и маразма :-D
5 / 0
11:47, 14.01.2026
От пользователя Этиловый зомби

Только без ВПН нек уроки голос не грузит
1 / 3
От пользователя Prostozlaya
Основательно ты в ванну ходишь :-D

:hi: дак ещё можно дрочить и смотреть как коньчаешь :-D
4 / 1
Партизан Бога
11:49, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
небай

больше на завуалированый мат похоже
нет таких словей в аглицком :ultra:
3 / 0
От пользователя maxxx(...)
Естественно,я 15 лет в стройках :beach:

8( как СержЪ ?
5 / 0
Вот же сцуго, опять за пузырёмЪ итти....
4 / 0
Доллар не предзказуем
11:58, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
опять за пузырёмЪ итти

Красиво жить не запретишь :super:
4 / 0
Аббадон
11:58, 14.01.2026
Аливье асталсу у каго? :-D
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:59, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Вот же сцуго, опять за пузырёмЪ итти....

Счатливый человек, на морях, да ещё с пузырём и бабой! :super:
4 / 0
От пользователя Этиловый зомби
Красиво жить не запретишь :super:

дак тоагещь, это самое дешёвое..... :-D
4 / 1
От пользователя Аббадон
Аливье асталсу у каго? :-D

Захади !
3 / 1
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
да ещё с пузырём и бабой! :super:

Ни пузыря ни бабо ! :hi:
5 / 0
Аббадон
12:07, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

:hi: :beer:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:10, 14.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Ни пузыря ни бабо ! :hi:

Тыш пошёл за пузырём, а бабо само на хвост сядет. :hi:
6 / 0
Доллар не предзказуем
12:13, 14.01.2026
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
пошёл за пузырём, а бабо само на хвост сядет

Точняк! Когда жизнь прекрасна и на расслабоне, бабы сами откуда-то появляются :-D
6 / 0
12:22, 14.01.2026
Оливье из-за вас захотелось 😬 :-D
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
12:30, 14.01.2026
Короче, брокколи с яйцом фкусно :ultra:
2 / 2
Кролик@_
12:33, 14.01.2026
У вас печень ещё не отпала бухать??? :-( может у вас её давно вырезали???
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.