Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
к
Кролик@_
11:32, 14.01.2026
Я думал в септике спят
11:33, 14.01.2026
английский
Мну англ учит по приложению. 20 дней. Так-то есть результат: запоминается не мало: лоер, експенсив, небай, офтен, експешили, хендсом, бизи и т д и т п которых слов вообще не знал на удивление получается запоминать. И даже интуитивно артикли подставлять
... посольство брать будем (с)
д
Доллар не предзказуем
11:36, 14.01.2026
Мну англ учит по приложению
Чо за приложуха, приятель? Надо с чего-то начинать
11:38, 14.01.2026
Да нету у меня ее фото (не сохранял). Да и а вдруг любовница придет,а я уже.... уже всё . И чо я ей скажу? Типа в отместку какой-то девахе из интернета все силы потратил?
полюбому ростовое заламинировал и над кроватью повесил .... дескать просыпаешься с утра а там она абъюзерша тиранша и богиня твоих грез! смотрит на тебя с укором дескать пора бы уже в мск перебираться ... стимулирует крч к подвигам
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:39, 14.01.2026
иичко аль-денте
Сальмонелла не дремлет!
11:39, 14.01.2026
Доулинго. Якобы даже их методика одобрена Гарвардом. Но конечно по 10 мин у день как они заявляют и типа через три месяца что-то будете понимать - это врят ли. Я по часу занимаюсь (а то и по полтора: время пройти раздел
По отзывам так понял, что до А2 вполне реально так выучить. Обучение конечно странное: ничего не объясняют, всё на рефлексах
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:40]
По отзывам так понял, что до А2 вполне реально так выучить. Обучение конечно странное: ничего не объясняют, всё на рефлексах
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:40]
д
Доллар не предзказуем
11:46, 14.01.2026
Доулинго
Спасибо, приятель!
Якобы даже их методика одобрена Гарвардом
Насрать, мне для профилактики Альцгеймера и маразма
11:48, 14.01.2026
Основательно ты в ванну ходишь
дак ещё можно дрочить и смотреть как коньчаешь
п
Партизан Бога
11:49, 14.01.2026
небай
больше на завуалированый мат похоже
нет таких словей в аглицком
д
Доллар не предзказуем
11:58, 14.01.2026
опять за пузырёмЪ итти
Красиво жить не запретишь
а
Аббадон
11:58, 14.01.2026
Аливье асталсу у каго?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:59, 14.01.2026
Вот же сцуго, опять за пузырёмЪ итти....
Счатливый человек, на морях, да ещё с пузырём и бабой!
а
Аббадон
12:07, 14.01.2026
з
Злобный УПЫРЬ™
12:10, 14.01.2026
Ни пузыря ни бабо !
Тыш пошёл за пузырём, а бабо само на хвост сядет.
д
Доллар не предзказуем
12:13, 14.01.2026
пошёл за пузырём, а бабо само на хвост сядет
Точняк! Когда жизнь прекрасна и на расслабоне, бабы сами откуда-то появляются
p
Prostozlaya(МФК)
12:30, 14.01.2026
Короче, брокколи с яйцом фкусно
к
Кролик@_
12:33, 14.01.2026
У вас печень ещё не отпала бухать??? может у вас её давно вырезали???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.