Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
щ
Щенки_восставшие
10:57, 14.01.2026
У яиц другая градация готовности
Я просто забыла как называется стадия, когда желток уже вроде схватился, но ещё жидковат
д
Доллар не предзказуем
10:58, 14.01.2026
И гори там все проекты вместе с задницами руководства
Капец тебю несознательный работнег
щ
Щенки_восставшие
10:58, 14.01.2026
сзади тридварасты
А это не очень хорошо
м
Местный с Урала
11:00, 14.01.2026
самовар
Прадам шишки. Еловые. Сосновые.
Ручного сбора.
365-65-65. Не пакля!
Дорого.
м
Местный с Урала
11:04, 14.01.2026
Капец тебю несознательный работнег
У мну фсе чотка. И в срок.
То что сделано наперед. Руковоству знать не абизательно.
Денег за производительность не платют.
А вот сроки урезать могут.
Паэтому можно повыпендриватца...
11:09, 14.01.2026
Дак это мало
Да вот как раз и не мало. Баня это не "а слабо ли просидеть при +100" . Эти понты уже Очень устарели. Первый пар вообще где-то на 50 уже
11:11, 14.01.2026
Не спорьте с максссссом он лучше знает, у кого, что, где и как
2 / 1
2 / 1
Естественно,я 15 лет в стройках И знаю как на практике обычно начинают ругаться с женами чтоб не стирали каждый день и канализацию экономили
г
Горец ™
11:12, 14.01.2026
Где у вас там в ауле русская баня интересно??!
ещё один баран, ты часом не брат дурака
11:13, 14.01.2026
Вот такая банькаму меня была (спину сорвал на ней кстати брус в одного с козел тягать )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Горец ™
11:15, 14.01.2026
зописал в блокнотик кого гнобить а мну этого лжекролика как родного принял, век живи, век учись, всё равно тупицей помрёшь
p
Prostozlaya(МФК)
11:17, 14.01.2026
Первый пар вообще где-то на 50 уже
Пфффф
к
Кролик@_
11:17, 14.01.2026
Чо думаешь я забыл как мы сралить тут
Всё припомню
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:17]
м
Местный с Урала
11:22, 14.01.2026
(спину сорвал на ней кстати брус в одного с козел тягать )
Мну соорудил брусовозку из старой водовозки под флягу с прицепом на колесах от моей есче детской коляки /надежные советские/
А чтоп подымать... К лестнице приделал ручную лебедку и блок, палучилсо кран...
Подвез, поднял, на место установки перекантовал.
11:22, 14.01.2026
а мну этого лжекролика как родного принял,
Вот вот он на тебю и покатился
м
Местный с Урала
11:25, 14.01.2026
Ибо нихрена нипонятна
Эт нада архив подымать. Время найду абизательно выложу...
Мну счас надо кейтайский чат победить...
11:27, 14.01.2026
лестнице приделал ручную лебедку и блок, палучилсо кран...
Я слаб в механике Да и так-то брус не толстый не тяжёлый (кг 50 вроде всего) ,но последний поднял на козлах и както повело меня назад и спина ёк.
Мну один строит. Всякие механизмы - это время. Даже леса не делаю - всё с козел переносных высотой около 2м
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:28]
д
Доллар не предзказуем
11:27, 14.01.2026
Мну счас надо кейтайский чат победить
Вичат штоле?
к
Кролик@_
11:28, 14.01.2026
А чо пару таджыков не мог нанять??? Щас наверное радикулит и геморой
д
Доллар не предзказуем
11:29, 14.01.2026
Кстати, чо лучче учить - английский или кетайский?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:29, 14.01.2026
заморочился с хорошим септиком,чтоб ванны принимать
В септике?
11:30, 14.01.2026
распечатал ейные фото кста?
Да нету у меня ее фото (не сохранял). Да и а вдруг любовница придет,а я уже.... уже всё . И чо я ей скажу? Типа в отместку какой-то девахе из интернета все силы потратил?
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:34]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.