Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Щенки_восставшие
10:57, 14.01.2026
От пользователя Этиловый зомби
У яиц другая градация готовности

Я просто забыла как называется стадия, когда желток уже вроде схватился, но ещё жидковат
2 / 1
Доллар не предзказуем
10:58, 14.01.2026
От пользователя Местный с Урала
И гори там все проекты вместе с задницами руководства

Капец тебю несознательный работнег :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
10:58, 14.01.2026
От пользователя Кролик@_
сзади тридварасты 8(

А это не очень хорошо
5 / 0
Местный с Урала
11:00, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
самовар


Прадам шишки. Еловые. Сосновые.
Ручного сбора.
365-65-65. Не пакля!
Дорого.
4 / 2
Местный с Урала
11:04, 14.01.2026
От пользователя Этиловый зомби
Капец тебю несознательный работнег


У мну фсе чотка. И в срок.
То что сделано наперед. Руковоству знать не абизательно.
Денег за производительность не платют.
А вот сроки урезать могут.
Паэтому можно повыпендриватца... :cool:
5 / 1
11:05, 14.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Кофей с самовара дуешь? 8(

ну ! есть самовар да :beach:
1 / 1
11:05, 14.01.2026
От пользователя Кролик@_

прекрати косить под жиролюба :ultra:
5 / 0
11:09, 14.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак это мало

Да вот как раз и не мало. Баня это не "а слабо ли просидеть при +100" . Эти понты уже Очень устарели. Первый пар вообще где-то на 50 уже
1 / 3
11:11, 14.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Не спорьте с максссссом :ultra: он лучше знает, у кого, что, где и как :ultra: :-D
2 / 1

Естественно,я 15 лет в стройках :beach: И знаю как на практике обычно начинают ругаться с женами чтоб не стирали каждый день и канализацию экономили
3 / 2
Горец ™
11:12, 14.01.2026
От пользователя Кролик@_
Где у вас там в ауле русская баня интересно??!

ещё один баран, ты часом не брат дурака :-D :lol:
0 / 3
11:13, 14.01.2026
Вот такая банькаму меня была (спину сорвал на ней кстати брус в одного с козел тягать :-D )

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 2
Горец ™
11:15, 14.01.2026
зописал в блокнотик кого гнобить :fizra: а мну этого лжекролика как родного принял, век живи, век учись, всё равно тупицей помрёшь :-D
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:17, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Первый пар вообще где-то на 50 уже

Пфффф
4 / 0
Кролик@_
11:17, 14.01.2026
От пользователя Горец ™

Чо думаешь я забыл как мы сралить тут :-D
Всё припомню

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:17]
1 / 1
11:19, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)

распечатал ейные фото кста? :-D
4 / 0
Местный с Урала
11:22, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
(спину сорвал на ней кстати брус в одного с козел тягать :-D )


Мну соорудил брусовозку из старой водовозки под флягу с прицепом на колесах от моей есче детской коляки /надежные советские/
А чтоп подымать... К лестнице приделал ручную лебедку и блок, палучилсо кран...

Подвез, поднял, на место установки перекантовал. :cool:
6 / 0
11:22, 14.01.2026
От пользователя Горец ™
а мну этого лжекролика как родного принял,

Вот вот :ultra: он на тебю и покатился :ultra:
6 / 0
11:23, 14.01.2026
От пользователя Местный с Урала

:fotku: Ибо нихрена нипонятна :-D
4 / 0
Местный с Урала
11:25, 14.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ибо нихрена нипонятна


Эт нада архив подымать. Время найду абизательно выложу...
Мну счас надо кейтайский чат победить... :cool:
3 / 0
11:27, 14.01.2026
От пользователя Местный с Урала
лестнице приделал ручную лебедку и блок, палучилсо кран...

Я слаб в механике :-D Да и так-то брус не толстый не тяжёлый (кг 50 вроде всего) ,но последний поднял на козлах и както повело меня назад и спина ёк.

Мну один строит. Всякие механизмы - это время. Даже леса не делаю - всё с козел переносных высотой около 2м

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:28]
3 / 2
Доллар не предзказуем
11:27, 14.01.2026
От пользователя Местный с Урала
Мну счас надо кейтайский чат победить

Вичат штоле?
2 / 0
Кролик@_
11:28, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)

А чо пару таджыков не мог нанять??? Щас наверное радикулит и геморой
3 / 0
Доллар не предзказуем
11:29, 14.01.2026
Кстати, чо лучче учить - английский или кетайский? :ultra:
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:29, 14.01.2026
От пользователя maxxx(...)
заморочился с хорошим септиком,чтоб ванны принимать

В септике?
4 / 0
11:30, 14.01.2026
От пользователя ЛососZ!
распечатал ейные фото кста? :-D

Да нету у меня ее фото (не сохранял). Да и а вдруг любовница придет,а я уже.... уже всё . И чо я ей скажу? Типа в отместку какой-то девахе из интернета все силы потратил?

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2026 11:34]
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.