Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Кролик@_
21:57, 13.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Щенятка щенятка у ней рыжая мохнатка :-o
1 / 5
Щенки_восставшие
21:57, 13.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Уделай его Щеноча :ultra:

Не, я уже с книжкой гнездо свила :hi:
5 / 2
22:07, 13.01.2026
всю капусту подожрали бабенки
4 / 2
Горец ™
22:16, 13.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну без сыра ибо на диете :-D яичко надо впихнуть в нее :ultra:

вот же дуоы бабы :-D толи дело мы, мужики, хаваем всё, а хрен только крепче и упорней , думает похудеет и всё будет... смирись....ничо не поменяется, а ъдоровье ургобишь и не вернёш, бабы всё на диетах сидят, лучше бы книги читали бестолочи ... нууу... с новым годом господа и дамы :ded+1:
3 / 5
Горец ™
22:20, 13.01.2026
От пользователя Кролик@_
Щенятка щенятка у ней рыжая мохнатка :-o

крол значит в могиле , а какото штрибан стихами сыплет... но не плохая замена кролу ... пущай будет, мну не против , добро пожаловать на ОН... ботяра :hi:
7 / 1
Горец ™
22:22, 13.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ча :ultra:

Не, я уже с книжкой гнездо свила :hi:

читаешь и варенник теребишь :-D а гнездо там под каку птичку :lol:
3 / 4
Кролик@_
22:28, 13.01.2026
Горэц :-D
3 / 3
Prostozlaya(МФК)
22:34, 13.01.2026
Всех с наступающим :hi:
2 / 2
Горец ™
22:35, 13.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Где Дурак, мну накатила, готова его попинать :box:

да серит он под себю и спит .... ненаезжай на него, он слабо умный... щитай инвалид :-D
6 / 5
Канечьнасте акалеле
22:44, 13.01.2026
От пользователя Ля ©

Свято место пусто не бывает.
Лавити вместа мадамы Кирпичя
3 / 6
23:02, 13.01.2026
может Крол на СВО был. герой теперь, 5 медалей имеет и всех жырух хохлятских потеребил :-D
5 / 1
Kipri
23:05, 13.01.2026
От пользователя Горец ™
нашёл мну кипрю на тех. вопросах.

:confused: и понёс по форумам "Валя! Все сюда! Аннушка!" :facepalm: защитничек...
6 / 4
Горец ™
23:11, 13.01.2026
От пользователя Kipri
:confused: и понёс по форумам "Валя! Все сюда! Аннушка!" :facepalm: защитничек...

мну тебю пашти лю , но ты то женщина взрослая , могла бы и сама дуриле навалять под гавно .... ладно , буду делать это за тебю , бася просто волновалась , а мну за иё переживал и пошол тебю искать и нашол , не парься и не грусти, этож ОН :-D
8 / 7
Канечьнасте акалеле
23:12, 13.01.2026
От пользователя Kipri

Мадам Кирпичь, ну... с Наступайшэм Старым Новам годам! А я уш падумал туд ваш клон паявилзя: пат названьем пЛя...
3 / 6
Kipri
23:17, 13.01.2026
От пользователя Горец ™
не парься и не грусти,

Я не парюсь и не грущу.
От пользователя Буллт-ых!
Наступайшэм Старым Новам годам

:-) спасибо! Всех тоже с праздником!
Можно будет ёлку наконец убрать :-D
2 / 6
Горец ™
23:29, 13.01.2026
От пользователя Kipri
Можно будет ёлку наконец убрать

ЗАЧЕМ ЖЕ настроение в шкаф убирвть , до лета сну йолку держу ....и выпить перед ней приятно, живности то нет , ыот и не парюсь , щас только цветы на подоконнике, мну нравятся....красивое :-)
2 / 5
23:31, 13.01.2026
пол-часа до НГ :petard:
4 / 2
Горец ™
23:32, 13.01.2026
От пользователя Kipri
Я не парюсь и не грущу.

ну да , мне по тексту всё видно, давай, хвост пистолетом :-D
2 / 6
allekc
23:32, 13.01.2026
От пользователя Kipri
Я не парюсь и не грущу.

Здратуйте! Рад вас видеть в этом чате.
5 / 3
Горец ™
23:33, 13.01.2026
От пользователя кот ельцина
пол-часа до НГ :petard:

давай не отвлекайся, следи за часами , потом накатим :super:
0 / 6
Горец ™
23:37, 13.01.2026
:beer: у мну ещё 5 мантышек на пару в мульти пульти варке лежат ( кипяток 2 часа держат ) с водкой ваще идут хорошо под горчицу
3 / 7
Горец ™
23:39, 13.01.2026
0/1 | + - о дурила опкаканный проснулся :lol:
3 / 6
Партизан Бога
23:50, 13.01.2026
От пользователя Ля ©
Во что превратился ОНчик :facepalm:
брокколи, протеин, скрембл, форель :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Еще смузи начнут пить скоро алегархи
А это вкусно хоть нет?
Привет Юльча :super:
2 / 2
Kipri
23:52, 13.01.2026
От пользователя Горец ™
ну да , мне по тексту всё видно, давай, хвост пистолетом

:-) ну мне неприятно, да. Я прихожу пообщаться, посмеяться.
От пользователя allekc
Здратуйте! Рад вас видеть в этом чате.

:-) здратуйте, взаимно)
2 / 4
Горец ™
23:52, 13.01.2026
От пользователя allekc
Здратуйте! Рад вас видеть в этом чате.

а кто не рад то , жопа зачётная , значит секс любит, а чё нам от баб ещё надо :super:
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.