Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
к
Кролик@_
21:57, 13.01.2026
Щенятка щенятка у ней рыжая мохнатка
щ
Щенки_восставшие
21:57, 13.01.2026
Уделай его Щеноча
Не, я уже с книжкой гнездо свила
г
Горец ™
22:16, 13.01.2026
Мну без сыра ибо на диете яичко надо впихнуть в нее
вот же дуоы бабы толи дело мы, мужики, хаваем всё, а хрен только крепче и упорней , думает похудеет и всё будет... смирись....ничо не поменяется, а ъдоровье ургобишь и не вернёш, бабы всё на диетах сидят, лучше бы книги читали бестолочи ... нууу... с новым годом господа и дамы
г
Горец ™
22:20, 13.01.2026
Щенятка щенятка у ней рыжая мохнатка
крол значит в могиле , а какото штрибан стихами сыплет... но не плохая замена кролу ... пущай будет, мну не против , добро пожаловать на ОН... ботяра
г
Горец ™
22:22, 13.01.2026
ча
Не, я уже с книжкой гнездо свила
Не, я уже с книжкой гнездо свила
читаешь и варенник теребишь а гнездо там под каку птичку
к
Кролик@_
22:28, 13.01.2026
Горэц
p
Prostozlaya(МФК)
22:34, 13.01.2026
Всех с наступающим
г
Горец ™
22:35, 13.01.2026
Где Дурак, мну накатила, готова его попинать
да серит он под себю и спит .... ненаезжай на него, он слабо умный... щитай инвалид
к
Канечьнасте акалеле
22:44, 13.01.2026
Свято место пусто не бывает.
Лавити вместа мадамы Кирпичя
23:02, 13.01.2026
может Крол на СВО был. герой теперь, 5 медалей имеет и всех жырух хохлятских потеребил
k
Kipri
23:05, 13.01.2026
нашёл мну кипрю на тех. вопросах.
и понёс по форумам "Валя! Все сюда! Аннушка!" защитничек...
г
Горец ™
23:11, 13.01.2026
и понёс по форумам "Валя! Все сюда! Аннушка!" защитничек...
мну тебю пашти лю , но ты то женщина взрослая , могла бы и сама дуриле навалять под гавно .... ладно , буду делать это за тебю , бася просто волновалась , а мну за иё переживал и пошол тебю искать и нашол , не парься и не грусти, этож ОН
к
Канечьнасте акалеле
23:12, 13.01.2026
Мадам Кирпичь, ну... с Наступайшэм Старым Новам годам! А я уш падумал туд ваш клон паявилзя: пат названьем пЛя...
k
Kipri
23:17, 13.01.2026
не парься и не грусти,
Я не парюсь и не грущу.
Наступайшэм Старым Новам годам
спасибо! Всех тоже с праздником!
Можно будет ёлку наконец убрать
г
Горец ™
23:29, 13.01.2026
Можно будет ёлку наконец убрать
ЗАЧЕМ ЖЕ настроение в шкаф убирвть , до лета сну йолку держу ....и выпить перед ней приятно, живности то нет , ыот и не парюсь , щас только цветы на подоконнике, мну нравятся....красивое
г
Горец ™
23:32, 13.01.2026
Я не парюсь и не грущу.
ну да , мне по тексту всё видно, давай, хвост пистолетом
a
allekc
23:32, 13.01.2026
Я не парюсь и не грущу.
Здратуйте! Рад вас видеть в этом чате.
г
Горец ™
23:33, 13.01.2026
пол-часа до НГ
давай не отвлекайся, следи за часами , потом накатим
г
Горец ™
23:37, 13.01.2026
у мну ещё 5 мантышек на пару в мульти пульти варке лежат ( кипяток 2 часа держат ) с водкой ваще идут хорошо под горчицу
г
Горец ™
23:39, 13.01.2026
0/1 | + - о дурила опкаканный проснулся
п
Партизан Бога
23:50, 13.01.2026
Во что превратился ОНчик
брокколи, протеин, скрембл, форель
брокколи, протеин, скрембл, форель
Еще смузи начнут пить скоро алегархи
А это вкусно хоть нет?
Привет Юльча
k
Kipri
23:52, 13.01.2026
ну да , мне по тексту всё видно, давай, хвост пистолетом
ну мне неприятно, да. Я прихожу пообщаться, посмеяться.
Здратуйте! Рад вас видеть в этом чате.
здратуйте, взаимно)
г
Горец ™
23:52, 13.01.2026
Здратуйте! Рад вас видеть в этом чате.
а кто не рад то , жопа зачётная , значит секс любит, а чё нам от баб ещё надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.