Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
p
Prostozlaya(МФК)
22:37, 11.01.2026
на сон было полтора часа... эх молодость
У кого так не было, бывало после работы с девками в барчик, в 6 приползаешь домой а к 9 на работку
г
Горец ™
22:50, 11.01.2026
У кого так не было, бывало после работы с девками в барчик, в 6 приползаешь домой а к 9 на работку
мну по барчикам не лазил , нашёл жену в 18 лет ... и в армию свалил...
г
Гленн Вилобородый
23:06, 11.01.2026
после работы с девками в барчик, в 6 приползаешь домой а
...а девки так в барчике и остались...
т
тот самый BELAMOR
23:07, 11.01.2026
они нужны тогда?
Да ничего там не усложняли!
Это сторублёвик отговорки прилумывает боясь самому себе признаться в своей никчёмности
т
тот самый BELAMOR
23:09, 11.01.2026
живу
Жить и выживать это разные вещи
на минималках , ни как максимка
У каждого свой минимум!
Но то, что нам демонстрирует данный персонаж как он экономит на элементарных базовых вещах типа отопления, воды, еды это за гранью.
г
Горец ™
23:10, 11.01.2026
а к 9 на работку
дети , мы с 8 работали , но мну срал на систему , всегда опаздывал
г
Горец ™
23:26, 11.01.2026
Но то, что нам демонстрирует данный персонаж как он экономит на элементарных базовых вещах типа отопления, воды, еды это за гранью.
не суди и тебя судить не будут , если максимки так комфорт , значит так надо ему , максмолорик
м
Местный с Урала
01:05, 12.01.2026
у тебю чё за забота ?
Дороги не чищены. На работу по сугробам.
м
Местный с Урала
01:11, 12.01.2026
дети , мы с 8 работали
Мну когда на РТИ работал в 10 цехе с 7 день начинался.
За час нада было подготовить цех к нормальной работе. Чтоп все электрооборудование работало, блокировки, мостовые краны, вентиляция, освещение...
Суббота была как день техобслуживания...
01:48, 12.01.2026
мну в молодости на пряничном заводе работал, на конвейре, на месяц мну хватило. неделя с 7 до 15, неделя с 15 до 23, неделя с 23 до 7. ну нах
p
Prostozlaya(МФК)
07:28, 12.01.2026
Доброе понедельничное
г
Гленн Вилобородый
07:31, 12.01.2026
Доброе понедельничное
Чот поздновато!
Не рада первому рабочему дню?
p
Prostozlaya(МФК)
08:48, 12.01.2026
Чот поздновато!
А ты думаешь мну как только просыпаюсь, сразу на он?)
09:57, 12.01.2026
Дороги не чищены. На работу по сугробам.
тоже плохо... я то парюсь у мну жена с дочерью завтра утром летят в Шарм...дак вот штобы проклятый снегЪ процесс не нарушылЪ вон как в московии...
09:57, 12.01.2026
Мну кстате сезон каньков вчира открыла, такой каеф
ко мну так и не надумала на недельку перебрацца ?
м
Местный с Урала
10:12, 12.01.2026
Продуктивной недели вам, ОНовцы
Продуктивность, гденить к среде проснетца.
Доброго дня фсем!
p
Prostozlaya(МФК)
10:17, 12.01.2026
Продуктивность, гденить к среде проснетца
Да прям, у мну с утра уже головняк. Ещё и с повышением цен этих
p
Prostozlaya(МФК)
10:18, 12.01.2026
Довайте новую флудю заводить
Здрасте
Здрасте
Зачем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.