Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Prostozlaya(МФК)
22:37, 11.01.2026
От пользователя Горец ™
на сон было полтора часа... эх молодость

У кого так не было, бывало после работы с девками в барчик, в 6 приползаешь домой а к 9 на работку :-D
5 / 1
Горец ™
22:50, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
У кого так не было, бывало после работы с девками в барчик, в 6 приползаешь домой а к 9 на работку :-D

мну по барчикам не лазил , нашёл жену в 18 лет ... и в армию свалил... :-D
2 / 6
Гленн Вилобородый
23:06, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
после работы с девками в барчик, в 6 приползаешь домой а

...а девки так в барчике и остались... :-D
2 / 4
тот самый BELAMOR
23:07, 11.01.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
они нужны тогда?

Да ничего там не усложняли!

Это сторублёвик отговорки прилумывает боясь самому себе признаться в своей никчёмности
1 / 1
тот самый BELAMOR
23:09, 11.01.2026
От пользователя Горец ™
живу

Жить и выживать это разные вещи

От пользователя Горец ™
на минималках , ни как максимка

У каждого свой минимум!

Но то, что нам демонстрирует данный персонаж как он экономит на элементарных базовых вещах типа отопления, воды, еды это за гранью.
1 / 1
Горец ™
23:10, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
а к 9 на работку

дети , мы с 8 работали , но мну срал на систему , всегда опаздывал :-D
0 / 5
Горец ™
23:26, 11.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Но то, что нам демонстрирует данный персонаж как он экономит на элементарных базовых вещах типа отопления, воды, еды это за гранью.

не суди и тебя судить не будут , если максимки так комфорт , значит так надо ему , максмолорик
10 / 4
Местный с Урала
01:05, 12.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
у тебю чё за забота ?


Дороги не чищены. На работу по сугробам. :beach:
2 / 1
Местный с Урала
01:11, 12.01.2026
От пользователя Горец ™
дети , мы с 8 работали


Мну когда на РТИ работал в 10 цехе с 7 день начинался.
За час нада было подготовить цех к нормальной работе. Чтоп все электрооборудование работало, блокировки, мостовые краны, вентиляция, освещение...
Суббота была как день техобслуживания...
2 / 1
01:48, 12.01.2026
мну в молодости на пряничном заводе работал, на конвейре, на месяц мну хватило. неделя с 7 до 15, неделя с 15 до 23, неделя с 23 до 7. ну нах
4 / 2
Prostozlaya(МФК)
07:28, 12.01.2026
Доброе понедельничное :beach:
2 / 1
Гленн Вилобородый
07:31, 12.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Доброе понедельничное

Чот поздновато! :ultra:
Не рада первому рабочему дню? :-D
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
08:48, 12.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Чот поздновато! :ultra:

А ты думаешь мну как только просыпаюсь, сразу на он?)
0 / 1
09:44, 12.01.2026
Довайте новую флудю заводить :ultra:
Здрасте :ultra:
1 / 2
09:56, 12.01.2026
Мну кстате сезон каньков вчира открыла, такой каеф :cool:
3 / 1
От пользователя Местный с Урала
Дороги не чищены. На работу по сугробам. :beach:

тоже плохо... я то парюсь у мну жена с дочерью завтра утром летят в Шарм...дак вот штобы проклятый снегЪ процесс не нарушылЪ :-D вон как в московии...
2 / 2
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну кстате сезон каньков вчира открыла, такой каеф :cool:

ко мну так и не надумала на недельку перебрацца ? :-D
0 / 1
10:01, 12.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ко мну так и не надумала на недельку перебрацца ?

Нееее :-D
1 / 1
10:02, 12.01.2026
Продуктивной недели вам, ОНовцы :hi: :-p :-D
6 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Нееее :-D

:-D :-D :-D
0 / 1
От пользователя CoCo Шанелева
Продуктивной недели вам, ОНовцы :hi: :-p :-D

:beer: :bayan: будемЪ старацца !
1 / 1
Местный с Урала
10:12, 12.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Продуктивной недели вам, ОНовцы


Продуктивность, гденить к среде проснетца. :-D

Доброго дня фсем!
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:17, 12.01.2026
От пользователя Местный с Урала
Продуктивность, гденить к среде проснетца

Да прям, у мну с утра уже головняк. Ещё и с повышением цен этих
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:18, 12.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Довайте новую флудю заводить :ultra:
Здрасте :ultra:

Зачем?
1 / 1
10:21, 12.01.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Продуктивной недели вам, ОНовцы :hi:

:beer: :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.