Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
p
Prostozlaya(МФК)
18:39, 11.01.2026
Будильник главное не проспать
О кстати, не забыть поставить надо
м
Местный с Урала
18:43, 11.01.2026
На улке как чудесно
У нас снег с обеда помалу падает.
p
Prostozlaya(МФК)
18:49, 11.01.2026
нас снег с обеда помалу падает
Дааа, щас с горки шли в голове песня играла снег кружится летает летает и поземкою кружааась
щ
Щенки_восставшие
19:10, 11.01.2026
На улке как чудесно
Что, всё, уже выгнали на улице кемарила?
г
Гленн Вилобородый
19:25, 11.01.2026
с горки шли в голове песня играла снег кружится летает летает
В сугорп въехала головой штоле?
т
тот самый BELAMOR
19:41, 11.01.2026
Ну всё
Как же всё таки уныла жизнь сторублёвиков…
Сейчас ещё из за холодов на отоплении разориться и не сможет в тай к ледибоям уехать…
p
Prostozlaya(МФК)
19:48, 11.01.2026
на улице кемарила
Неее поспала 40 мин и на горку дети потащили
20:13, 11.01.2026
Билет на Пхукет висит ...за 10500р Нас сегодня на три ночи
Ладно, пофиг. Потом (и с жильём там будет попроще через месяц)
Ладно, пофиг. Потом (и с жильём там будет попроще через месяц)
p
Prostozlaya(МФК)
20:14, 11.01.2026
месяц
Ну то есть месяц мы будем в курсе цен в тай
20:18, 11.01.2026
Да они усложнили въезд (и бронь билетов и главное бронь жилья на весь срок ,не даты въезда выезда) . Надо нормально так организовать все: купить билет и организовать бронь жилья (естественно заплатив часть). Квест. Но решаемый ...плюс ещё анкету заполнять
Надо научиться зимовать там дёшево (три месяца можно. Виза два и один платно недорого)
20:21, 11.01.2026
И плюс я не хочу на Пхукет. Там все дороже,я там ничего не знаю. ...и вообще уже многие говорят,сто если на долго - то Патая лучше: климат, комфортный город (ну да, море хуже, но меня устраивает: плаваю два раза в день минут по сорок. Именно плаваю, а не стою по пояс как почти все)
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2026 20:24]
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2026 20:24]
д
Деревенский миллиардер.
21:34, 11.01.2026
Именно плаваю, а не стою по пояс как почти все)
Ты плавашь, а все по пояс стоят, с ноги на ногу переминаются?
д
Деревенский миллиардер.
21:36, 11.01.2026
Да они усложнили въезд
Ну и на они нужны тогда?
г
Горец ™
21:48, 11.01.2026
Неее поспала 40 мин и на горку дети потащили
старая стала, вот и спишь днём , мну как бы в сон не клонило , никогда не лягу , это старческая шляпа
г
Горец ™
21:51, 11.01.2026
Как же всё таки уныла жизнь сторублёвиков…
я хоть не таксист и с баблом вроде порядок, но тоже живу на минималках , ни как максимка , но бабло тратить не успеваю
г
Горец ™
22:00, 11.01.2026
И плюс я не хочу на Пхукет.
да не свисти , а езжай... мну знает что максимка хочет - девушку красивую ... но, есть нюанс
г
Горец ™
22:01, 11.01.2026
Именно плаваю, а не стою по пояс как почти все)
как гавно
p
Prostozlaya(МФК)
22:01, 11.01.2026
старая стала, вот и спишь днём
Да мну завсегда любила днем покемарить. Могу встать в выходной в 6 но днем посплю
г
Гленн Вилобородый
22:04, 11.01.2026
Скоро - старый Новый Год!
щ
Щенки_восставшие
22:06, 11.01.2026
Из солидарности с трудящимися Тоже поставила будильник на утро на 9
г
Горец ™
22:08, 11.01.2026
Да мну завсегда любила днем покемарить. Могу встать в выходной в 6 но днем посплю
мну когда на практике был в молодости( как это давно было) на обед уезжал на электро каре на час раньше в столовку , и на сон было полтора часа... эх молодость ... а щас ни ни , жизнь из меня титан сделала , 3 инсульта и бегаю как пацан ...
г
Горец ™
22:11, 11.01.2026
Скоро - старый Новый Год!
во вторник и в среду, жаль конечно , у мну во дворе шестиметровая ёлька стоит... уберут , а мну перед открытым окном зарядку каждо утро делаю и любуюсь её огоньками в7 утра
г
Горец ™
22:20, 11.01.2026
дурилка опять минусит, злой старикашка
p
Prostozlaya(МФК)
22:36, 11.01.2026
на 9
Мну на 6.30, 6.40 и контрольный в семь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.