Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Prostozlaya(МФК)
18:39, 11.01.2026
От пользователя Местный с Урала
Будильник главное не проспать

О кстати, не забыть поставить надо :-D
2 / 2
Местный с Урала
18:43, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
На улке как чудесно :snowball:


У нас снег с обеда помалу падает.
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
18:49, 11.01.2026
От пользователя Местный с Урала
нас снег с обеда помалу падает

Дааа, щас с горки шли в голове песня играла снег кружится летает летает и поземкою кружааась :music:
3 / 3
Щенки_восставшие
19:10, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
На улке как чудесно

Что, всё, уже выгнали :-D на улице кемарила?
5 / 1
Гленн Вилобородый
19:25, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
с горки шли в голове песня играла снег кружится летает летает

:-D В сугорп въехала головой штоле? 8( :-D
2 / 4
тот самый BELAMOR
19:41, 11.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Ну всё

Как же всё таки уныла жизнь сторублёвиков…

Сейчас ещё из за холодов на отоплении разориться и не сможет в тай к ледибоям уехать…
4 / 0
От пользователя Местный с Урала
У нас снег с обеда помалу падает.

у тебю чё за забота ?
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
19:48, 11.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
на улице кемарила

Неее поспала 40 мин и на горку дети потащили :-D
0 / 3
20:13, 11.01.2026
Билет на Пхукет висит ...за 10500р :mad: Нас сегодня на три ночи

Ладно, пофиг. Потом (и с жильём там будет попроще через месяц)
2 / 5
Prostozlaya(МФК)
20:14, 11.01.2026
От пользователя maxxx(...)
месяц

Ну то есть месяц мы будем в курсе цен в тай :-D
8 / 0
20:18, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Да они усложнили въезд (и бронь билетов и главное бронь жилья на весь срок ,не даты въезда выезда) . Надо нормально так организовать все: купить билет и организовать бронь жилья (естественно заплатив часть). Квест. Но решаемый ...плюс ещё анкету заполнять

Надо научиться зимовать там дёшево (три месяца можно. Виза два и один платно недорого)
0 / 5
20:21, 11.01.2026
И плюс я не хочу на Пхукет. Там все дороже,я там ничего не знаю. ...и вообще уже многие говорят,сто если на долго - то Патая лучше: климат, комфортный город (ну да, море хуже, но меня устраивает: плаваю два раза в день минут по сорок. Именно плаваю, а не стою по пояс как почти все)

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2026 20:24]
1 / 7
Деревенский миллиардер.
21:34, 11.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Именно плаваю, а не стою по пояс как почти все)

Ты плавашь, а все по пояс стоят, с ноги на ногу переминаются? :-D
6 / 0
Деревенский миллиардер.
21:36, 11.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Да они усложнили въезд

Ну и на :cen: они нужны тогда? :-(
4 / 0
Горец ™
21:48, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Неее поспала 40 мин и на горку дети потащили

старая стала, вот и спишь днём , мну как бы в сон не клонило , никогда не лягу , это старческая шляпа :-D
2 / 5
Горец ™
21:51, 11.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Как же всё таки уныла жизнь сторублёвиков…

я хоть не таксист и с баблом вроде порядок, но тоже живу на минималках , ни как максимка , но бабло тратить не успеваю :super:
1 / 5
Горец ™
22:00, 11.01.2026
От пользователя maxxx(...)
И плюс я не хочу на Пхукет.

да не свисти , а езжай... мну знает что максимка хочет - девушку красивую ... но, есть нюанс :-D
3 / 3
Горец ™
22:01, 11.01.2026
От пользователя maxxx(...)
Именно плаваю, а не стою по пояс как почти все)

как гавно :-D :lol:
3 / 4
Prostozlaya(МФК)
22:01, 11.01.2026
От пользователя Горец ™
старая стала, вот и спишь днём

Да мну завсегда любила днем покемарить. Могу встать в выходной в 6 но днем посплю :-D
5 / 1
Гленн Вилобородый
22:04, 11.01.2026
Скоро - старый Новый Год! :hi: :super: :gifts: :jump: :beer:
3 / 2
Щенки_восставшие
22:06, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya

Из солидарности с трудящимися Тоже поставила будильник на утро :beach: на 9
2 / 1
Горец ™
22:08, 11.01.2026
От пользователя Prostozlaya
Да мну завсегда любила днем покемарить. Могу встать в выходной в 6 но днем посплю :-D

мну когда на практике был в молодости( как это давно было) на обед уезжал на электро каре на час раньше в столовку , и на сон было полтора часа... эх молодость ... а щас ни ни , жизнь из меня титан сделала , 3 инсульта и бегаю как пацан ... :-D
0 / 5
Горец ™
22:11, 11.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Скоро - старый Новый Год!

во вторник и в среду, жаль конечно , у мну во дворе шестиметровая ёлька стоит... уберут , а мну перед открытым окном зарядку каждо утро делаю и любуюсь её огоньками в7 утра :weep:
1 / 5
Горец ™
22:20, 11.01.2026
дурилка опять минусит, злой старикашка :-D :lol:
4 / 4
Prostozlaya(МФК)
22:36, 11.01.2026
От пользователя Щенки_восставшие
на 9

Мну на 6.30, 6.40 и контрольный в семь :-D
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.