Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

Местный с Урала
22:18, 05.01.2026
От пользователя Гаффффф
оставьте Кипри в покое.


Вродь мну особого беспокойства не чинил. :cool:
0 / 3
Гленн Вилобородый
22:18, 05.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Не повод поливать её помоями

Шары разуй. :ultra:
Где ты помои увидало? :ultra:
2 / 7
Мальчишки-дураки
22:20, 05.01.2026
От пользователя Kipri
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че ж тебю одинока?

:-) потому что, к сожалению, мне часто попадались такие как ты.

Часто? Так надо было один енг сосать, а не менять их постоянно. :-D
1 / 10
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:20, 05.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Где ты помои увидало? :ultra:

Регулярно вижу как Кипри и её ребёнка самыми последними словами обзывают и улюлюкают.

Вы совсем уже поехали тут в своем коллективизме :ultra:
8 / 2
Kipri
22:22, 05.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

:-) спасибо за поддержку. Вы один из немногих, кто меня не оскорблял здесь.

Я понимаю что надо жизнь жить, а не на форуме сидеть. Не первый же год... :-) но как-то так... наверное сегодня я сделаю наконец-то выводы :-D (кто в теме, прошу не подкалывать).
3 / 2
Мальчишки-дураки
22:22, 05.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Регулярно вижу как Кипри и её ребёнка самыми последними словами обзывают и улюлюкают.

Как думаешь почему это только ее касаетцо?
1 / 6
Kipri
22:22, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Часто? Так надо было один енг сосать, а не менять их постоянно. :-D

Надеюсь ты нашел тот самый!
7 / 1
Гленн Вилобородый
22:23, 05.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Регулярно вижу как Кипри и её ребёнка самыми последними словами обзывают и улюлюкают.

Цитату от меня приведи. :ultra:
Или иди на... :ultra:
3 / 4
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:23, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Я понимаю что надо жизнь жить, а не на форуме сидеть.

По крайней мере не на этом.

От пользователя Kipri
спасибо за поддержку

:beer:
2 / 2
Kipri
22:23, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Как думаешь почему это только ее касаетцо?

Расскажи, я тоже послушаю. Чтобы ошибок больше не совершать. :-)
4 / 3
Мальчишки-дураки
22:23, 05.01.2026
От пользователя Kipri
наверное сегодня я сделаю наконец-то выводы :-D (кто в теме, прошу не подкалывать).

Дашь кому? :hi:
2 / 5
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:24, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
почему это только ее касаетцо

Не только её, я не слепой.
3 / 1
Kipri
22:24, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дашь кому? :hi:

Нет. :-) я замужем.
2 / 0
Мальчишки-дураки
22:24, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Расскажи, я тоже послушаю. Чтобы ошибок больше не совершать. :-)


Мну тебю уже раз десять это говорил, тебю че такая тугая? 8(
1 / 10
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:25, 05.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Или иди на..

Сам туда сразу сходи.

Она бы тебе не писала "а я тебя не обижала", если б всё было нормально с твоей стороны.

Напал на бабу и доволен, тьфу.
3 / 2
Kipri
22:25, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Мну тебю уже раз десять это говорил

:-) десять раз эту фразу помню. Про корону еще в лс писал. Но это не соответствует действительности.
2 / 1
Мальчишки-дураки
22:25, 05.01.2026
От пользователя Kipri
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дашь кому? :hi:

Нет. :-) я замужем.


Ах, оставь эти фантазии, ведь, тебю уже созналась, что одинока! :ultra:
1 / 6
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:26, 05.01.2026
Борцуны диванные, :cen:
5 / 0
22:26, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Хорош уже травить девку, найдите себе более подходящий объект :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2026 22:27]
5 / 0
Мальчишки-дураки
22:27, 05.01.2026
От пользователя Kipri
десять раз эту фразу помню. Про корону еще в лс писал. Но это не соответствует действительности.

Соответствует, абсолютно. Тебю типичная сраная львица, которая обосралась, но никогда не признает, что воняет говном. :hihiks:
1 / 8
Kipri
22:27, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ах, оставь эти фантазии, ведь, тебю уже созналась, что одинока! :ultra:

А меня в тупости упрекает... смешно.
3 / 1
Мальчишки-дураки
22:27, 05.01.2026
От пользователя Гаффффф
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Хорош уже травить девку, найдите себе более подходящий объект. :super:

Она получает, что заслужила, не вмешивайся.
1 / 10
Kipri
22:28, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю типичная сраная львица,

Может тебе перестать читать гороскопы? :-)
4 / 1
Мальчишки-дураки
22:28, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Тебю типичная сраная львица,

Может тебе перестать читать гороскопы?

Мну их ваще не читаю :beach:
1 / 4
Горец ™
22:29, 05.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Ну тоесть если ты награды свои личные боевые не покажешь тогда ты отсасываешь СВПНке? Так получается?

вот ты урод моральный и дебил , кто нормальный наградами хвастает ... идиот, иди убейся об угол баран :-(
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.