Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
м
Местный с Урала
22:18, 05.01.2026
оставьте Кипри в покое.
Вродь мну особого беспокойства не чинил.
г
Гленн Вилобородый
22:18, 05.01.2026
Не повод поливать её помоями
Шары разуй.
Где ты помои увидало?
м
Мальчишки-дураки
22:20, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че ж тебю одинока?
потому что, к сожалению, мне часто попадались такие как ты.
Че ж тебю одинока?
потому что, к сожалению, мне часто попадались такие как ты.
Часто? Так надо было один енг сосать, а не менять их постоянно.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:20, 05.01.2026
Где ты помои увидало?
Регулярно вижу как Кипри и её ребёнка самыми последними словами обзывают и улюлюкают.
Вы совсем уже поехали тут в своем коллективизме
k
Kipri
22:22, 05.01.2026
спасибо за поддержку. Вы один из немногих, кто меня не оскорблял здесь.
Я понимаю что надо жизнь жить, а не на форуме сидеть. Не первый же год... но как-то так... наверное сегодня я сделаю наконец-то выводы (кто в теме, прошу не подкалывать).
м
Мальчишки-дураки
22:22, 05.01.2026
Регулярно вижу как Кипри и её ребёнка самыми последними словами обзывают и улюлюкают.
Как думаешь почему это только ее касаетцо?
k
Kipri
22:22, 05.01.2026
Часто? Так надо было один енг сосать, а не менять их постоянно.
Надеюсь ты нашел тот самый!
г
Гленн Вилобородый
22:23, 05.01.2026
Регулярно вижу как Кипри и её ребёнка самыми последними словами обзывают и улюлюкают.
Цитату от меня приведи.
Или иди на...
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:23, 05.01.2026
Я понимаю что надо жизнь жить, а не на форуме сидеть.
По крайней мере не на этом.
спасибо за поддержку
k
Kipri
22:23, 05.01.2026
Как думаешь почему это только ее касаетцо?
Расскажи, я тоже послушаю. Чтобы ошибок больше не совершать.
м
Мальчишки-дураки
22:23, 05.01.2026
наверное сегодня я сделаю наконец-то выводы (кто в теме, прошу не подкалывать).
Дашь кому?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:24, 05.01.2026
почему это только ее касаетцо
Не только её, я не слепой.
k
Kipri
22:24, 05.01.2026
Дашь кому?
Нет. я замужем.
м
Мальчишки-дураки
22:24, 05.01.2026
Расскажи, я тоже послушаю. Чтобы ошибок больше не совершать.
Мну тебю уже раз десять это говорил, тебю че такая тугая?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:25, 05.01.2026
Или иди на..
Сам туда сразу сходи.
Она бы тебе не писала "а я тебя не обижала", если б всё было нормально с твоей стороны.
Напал на бабу и доволен, тьфу.
k
Kipri
22:25, 05.01.2026
Мну тебю уже раз десять это говорил
десять раз эту фразу помню. Про корону еще в лс писал. Но это не соответствует действительности.
м
Мальчишки-дураки
22:25, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Дашь кому?
Нет. я замужем.
Дашь кому?
Нет. я замужем.
Ах, оставь эти фантазии, ведь, тебю уже созналась, что одинока!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:26, 05.01.2026
Борцуны диванные,
м
Мальчишки-дураки
22:27, 05.01.2026
десять раз эту фразу помню. Про корону еще в лс писал. Но это не соответствует действительности.
Соответствует, абсолютно. Тебю типичная сраная львица, которая обосралась, но никогда не признает, что воняет говном.
k
Kipri
22:27, 05.01.2026
Ах, оставь эти фантазии, ведь, тебю уже созналась, что одинока!
А меня в тупости упрекает... смешно.
м
Мальчишки-дураки
22:27, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Хорош уже травить девку, найдите себе более подходящий объект.
Хорош уже травить девку, найдите себе более подходящий объект.
Она получает, что заслужила, не вмешивайся.
k
Kipri
22:28, 05.01.2026
Тебю типичная сраная львица,
Может тебе перестать читать гороскопы?
м
Мальчишки-дураки
22:28, 05.01.2026
Тебю типичная сраная львица,
Может тебе перестать читать гороскопы?
Может тебе перестать читать гороскопы?
Мну их ваще не читаю
г
Горец ™
22:29, 05.01.2026
Ну тоесть если ты награды свои личные боевые не покажешь тогда ты отсасываешь СВПНке? Так получается?
вот ты урод моральный и дебил , кто нормальный наградами хвастает ... идиот, иди убейся об угол баран
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.