Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

K*
22:29, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она получает, что заслужила

А ты чего себя возомнил мессией чтоли? Ну допустим, про сраную львицу, я в каком-то месте себя поставила выше других? :-)
4 / 1
Мальчишки-дураки
22:31, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Ну допустим, про сраную львицу, я в каком-то месте себя поставила выше других? :-)

Ну тебю попробуй подумай, вдруг дойдет :hi:
1 / 7
22:32, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она получает, что заслужила, не вмешивайся.

:cool:
0 / 2
K*
22:32, 05.01.2026
:-) дурак, вот ты мне каждый раз пишешь, что я первая начала. А ты помнишь вообще с чего всё началось?
Мыж нормально обсуждали огурцы и арбузы в лс. Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего ребенка. Просто в новости что-то тупое было, и они приплели меня к этому. Я назвала тебя в лс долбобо. И в чем я не права была? :-)
7 / 1
Горец ™
22:32, 05.01.2026
От пользователя Kipri
А ты чего себя возомнил мессией чтоли? Ну допустим, про сраную львицу, я в каком-то месте себя поставила выше других?

ты чё оправдываешся перед унитазом :-D
9 / 1
Мальчишки-дураки
22:34, 05.01.2026
От пользователя Kipri
дурак, вот ты мне каждый раз пишешь, что я первая начала. А ты помнишь вообще с чего всё началось?

Естественно, помню.

От пользователя Kipri
Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего ребенка.


Прямо с ровного? И тебю белая, пушистая, изнасилованная злобными монстрами? 8( :-D
1 / 10
K*
22:34, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну тебю попробуй подумай, вдруг дойдет

Ну т.е. тебе нечего сказать? :-)
Ты пойми, я сюда приходила только пофлудить. Ну может по-тупому пофлиртовать. Мне не интересен ни ты, ни кто либо другой, как мужчины, объекты для обожания. :-) Почему не пройти мимо моих комментариев?
3 / 1
Горец ™
22:34, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Дата: 5 января 2026 22:32

:-) дурак, вот ты мне каждый раз пишешь, что я первая начала. А ты помнишь вообще с чего всё началось?
Мыж нормально обсуждали огурцы и арбузы в лс. Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего

вот суки, за моей спиной урожай делят... нет... ну не казлячий народ ? :-(
1 / 2
Гленн Вилобородый
22:35, 05.01.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Сам

Слился, что ожидаемо.
Заткни хлебало, раз обосрался. И на мотоклуб вали, там тебе место. :ultra:
2 / 7
K*
22:35, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Прямо с ровного?

:-) ну поищи. Не надо из меня монстра делать. Я не склочная бабища, и просто так ни на кого никогда не наезжаю.
2 / 0
Мальчишки-дураки
22:36, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Мне не интересен ни ты, ни кто либо другой, как мужчины, объекты для обожания. :-) Почему не пройти мимо моих комментариев?


Так тебю к себю примени это, проходи мимо комментариев, какое тебю дело до каких то мудаков? :hihiks:
1 / 10
22:37, 05.01.2026
Какие страсти! Старый добрый срач.
6 / 1
Мальчишки-дураки
22:37, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Я не склочная бабища, и просто так ни на кого никогда не наезжаю.

Открой ЛС да прочитай че тебю мну написала, несклочная бабища :lol: это ж надо настолько быть гнилой самкой бабуина! Мну в ахере от тебю.
1 / 8
K*
22:38, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так тебю к себю примени это, проходи мимо комментариев, какое тебю дело до каких то мудаков? :hihiks:

:-) я комментирую новости. Вы пишете про мою внешность, моего ребенка, гадости в мой адрес. Это немного разные вещи, не?
3 / 1
Горец ™
22:39, 05.01.2026
От пользователя Kipri
:-) ну поищи. Не надо из меня монстра делать. Я не склочная бабища, и просто так ни на кого никогда не наезжаю.

...тебю просто жадина :-D и рыбная королева... усе в курсах , так щта не ной :-D
0 / 2
K*
22:40, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Открой ЛС да прочитай че тебю мну написала, несклочная бабища

Да, тяжко... ладно, пофиг. Мне нравится тут общаться. Думала, если поговорить нормально, то может что-то изменится... ну на нет и суда нет. :-)
1 / 1
Мальчишки-дураки
22:40, 05.01.2026
От пользователя Kipri
Вы пишете про мою внешность, моего ребенка, гадости в мой адрес.


Ну ежли тебю пишешь грязь, то почему тебю удивительно, что в ответ прилетело? :beach:
1 / 9
K*
22:41, 05.01.2026
От пользователя Горец ™
...тебю просто жадина :-D и рыбная королева...

:-) рыба, это мужа бизнес. Я просто помогала. Давно уже не занимаюсь этим.
1 / 1
K*
22:42, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну ежли тебю пишешь грязь

:-) мне надоело объяснять. Тема закрыта.
3 / 2
Мальчишки-дураки
22:44, 05.01.2026
От пользователя Kipri
мне надоело объяснять. Тема закрыта.

Терпи дальше, гнилушка :hi:
1 / 13
Горец ™
22:51, 05.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Терпи дальше, гнилушка

а теью унитаз... смирись :-(
8 / 2
Горец ™
22:53, 05.01.2026
От пользователя Kipri
:-) мне надоело объяснять. Тема закрыта.

иди лучше мужу пососи и в попу дай , тут одни уроды :-D
1 / 12
Горец ™
22:55, 05.01.2026
От пользователя Горец ™
0/1 |

ещё и минусит усердно... пёс :-D
2 / 5
тот самый BELAMOR
00:47, 06.01.2026
От пользователя Kipri
Я прекрасно сосу

8( :fotku: :ultra:
4 / 7
тот самый BELAMOR
00:57, 06.01.2026
От пользователя Горец ™
ты урод моральный и дебил , кто нормальный наградами хвастает

Ну во первых это бывалый балабол тут не раз на форуме понты лимонил, что у него куча наград!
Во вторых он лично писал, что покажет фото! :ultra:
В третьих бывалый балабол и нормальный это взаимоисключающие друг друга понятия :ultra:
Ну и наконец в четвёртых наград то у него и нет никаких :hihiks:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.