Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
k
K*
22:29, 05.01.2026
Она получает, что заслужила
А ты чего себя возомнил мессией чтоли? Ну допустим, про сраную львицу, я в каком-то месте себя поставила выше других?
м
Мальчишки-дураки
22:31, 05.01.2026
Ну допустим, про сраную львицу, я в каком-то месте себя поставила выше других?
Ну тебю попробуй подумай, вдруг дойдет
k
K*
22:32, 05.01.2026
дурак, вот ты мне каждый раз пишешь, что я первая начала. А ты помнишь вообще с чего всё началось?
Мыж нормально обсуждали огурцы и арбузы в лс. Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего ребенка. Просто в новости что-то тупое было, и они приплели меня к этому. Я назвала тебя в лс долбобо. И в чем я не права была?
Мыж нормально обсуждали огурцы и арбузы в лс. Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего ребенка. Просто в новости что-то тупое было, и они приплели меня к этому. Я назвала тебя в лс долбобо. И в чем я не права была?
г
Горец ™
22:32, 05.01.2026
А ты чего себя возомнил мессией чтоли? Ну допустим, про сраную львицу, я в каком-то месте себя поставила выше других?
ты чё оправдываешся перед унитазом
м
Мальчишки-дураки
22:34, 05.01.2026
дурак, вот ты мне каждый раз пишешь, что я первая начала. А ты помнишь вообще с чего всё началось?
Естественно, помню.
Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с
грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего ребенка.
Прямо с ровного? И тебю белая, пушистая, изнасилованная злобными монстрами?
k
K*
22:34, 05.01.2026
Ну тебю попробуй подумай, вдруг дойдет
Ну т.е. тебе нечего сказать?
Ты пойми, я сюда приходила только пофлудить. Ну может по-тупому пофлиртовать. Мне не интересен ни ты, ни кто либо другой, как мужчины, объекты для обожания. Почему не пройти мимо моих комментариев?
г
Горец ™
22:34, 05.01.2026
Дата: 5 января 2026 22:32
дурак, вот ты мне каждый раз пишешь, что я первая начала. А ты помнишь вообще с чего всё началось?
Мыж нормально обсуждали огурцы и арбузы в лс. Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего
дурак, вот ты мне каждый раз пишешь, что я первая начала. А ты помнишь вообще с чего всё началось?
Мыж нормально обсуждали огурцы и арбузы в лс. Ровно до тех пор, пока ты не поддержал хроноса с грином, когда они начали с ровного места писать гадости про моего
вот суки, за моей спиной урожай делят... нет... ну не казлячий народ ?
г
Гленн Вилобородый
22:35, 05.01.2026
Сам
Слился, что ожидаемо.
Заткни хлебало, раз обосрался. И на мотоклуб вали, там тебе место.
k
K*
22:35, 05.01.2026
Прямо с ровного?
ну поищи. Не надо из меня монстра делать. Я не склочная бабища, и просто так ни на кого никогда не наезжаю.
м
Мальчишки-дураки
22:36, 05.01.2026
Мне не интересен ни ты, ни кто либо другой, как мужчины, объекты для обожания. Почему не пройти мимо моих комментариев?
Так тебю к себю примени это, проходи мимо комментариев, какое тебю дело до каких то мудаков?
м
Мальчишки-дураки
22:37, 05.01.2026
Я не склочная бабища, и просто так ни на кого никогда не наезжаю.
Открой ЛС да прочитай че тебю мну написала, несклочная бабища это ж надо настолько быть гнилой самкой бабуина! Мну в ахере от тебю.
k
K*
22:38, 05.01.2026
Так тебю к себю примени это, проходи мимо комментариев, какое тебю дело до каких то мудаков?
я комментирую новости. Вы пишете про мою внешность, моего ребенка, гадости в мой адрес. Это немного разные вещи, не?
г
Горец ™
22:39, 05.01.2026
ну поищи. Не надо из меня монстра делать. Я не склочная бабища, и просто так ни на кого никогда не наезжаю.
...тебю просто жадина и рыбная королева... усе в курсах , так щта не ной
k
K*
22:40, 05.01.2026
Открой ЛС да прочитай че тебю мну написала, несклочная бабища
Да, тяжко... ладно, пофиг. Мне нравится тут общаться. Думала, если поговорить нормально, то может что-то изменится... ну на нет и суда нет.
м
Мальчишки-дураки
22:40, 05.01.2026
Вы пишете про мою внешность, моего ребенка, гадости в мой адрес.
Ну ежли тебю пишешь грязь, то почему тебю удивительно, что в ответ прилетело?
k
K*
22:41, 05.01.2026
...тебю просто жадина и рыбная королева...
рыба, это мужа бизнес. Я просто помогала. Давно уже не занимаюсь этим.
k
K*
22:42, 05.01.2026
Ну ежли тебю пишешь грязь
мне надоело объяснять. Тема закрыта.
м
Мальчишки-дураки
22:44, 05.01.2026
мне надоело объяснять. Тема закрыта.
Терпи дальше, гнилушка
г
Горец ™
22:51, 05.01.2026
Терпи дальше, гнилушка
а теью унитаз... смирись
г
Горец ™
22:53, 05.01.2026
мне надоело объяснять. Тема закрыта.
иди лучше мужу пососи и в попу дай , тут одни уроды
г
Горец ™
22:55, 05.01.2026
0/1 |
ещё и минусит усердно... пёс
т
тот самый BELAMOR
00:47, 06.01.2026
Я прекрасно сосу
т
тот самый BELAMOR
00:57, 06.01.2026
ты урод моральный и дебил , кто нормальный наградами хвастает
Ну во первых это бывалый балабол тут не раз на форуме понты лимонил, что у него куча наград!
Во вторых он лично писал, что покажет фото!
В третьих бывалый балабол и нормальный это взаимоисключающие друг друга понятия
Ну и наконец в четвёртых наград то у него и нет никаких
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.