Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
м
Мальчишки-дураки
18:38, 03.01.2026
Извини, но я помню за него твое инфо, он и черных то еле ле терпел..В армейке.
А щенки че черная стала в тебю журналах?
k
Kipri
18:38, 03.01.2026
Думаю, в реальности всё будет наоборот.
я смогла! Протиснулась!
т
тот самый BELAMOR
18:46, 03.01.2026
Когда
Когда ты балабол фото своих боевых наград покажешь?!
м
Мальчишки-дураки
18:47, 03.01.2026
Я в этом году, с тобой вообще не говорю, как и стролями типа Беломора.
А что такое? На правду обиделась, маленькая?
т
тот самый BELAMOR
18:48, 03.01.2026
будут раз в неделю. Сами смотрите. У меня есть есть все эти пацанчики
Что за пацанчики?!
Которые тебю страпонять?!
м
Мальчишки-дураки
18:51, 03.01.2026
Что за пацанчики?!
Которые тебю страпонять?!
Которые тебю страпонять?!
У свпнки, наверное, занял ЧОПовцев
т
тот самый BELAMOR
18:54, 03.01.2026
Отрубим тебе ноги как для прикола)
Иди протрезвей кухонный балабол
ты понимакешь с кем говоришь?
С бывалым алкашом балаболом который не отвечает за свои слова!
пацанам
Твои вымышленные пацаны в курсе, что бы балабол и фуфломёт?
т
тот самый BELAMOR
18:56, 03.01.2026
С тобой разберемся,
Я де тебю два дня ждал чего ты не приехал то?!
Обещал же!
И не приехал!
Сегодня тоже сказал скинуть тебе трёшку дак давай я тебе даже шесть скину! Твоё любимое число!
Давай номер карты!
Покажешь награды свои боевые?!
Или снова в кому впадёшь?!
г
Гленн Вилобородый
18:58, 03.01.2026
я смогла! Протиснулась!
Все соседи, падикана, проталкивале тебю в двери квартиры.
м
Мальчишки-дураки
18:59, 03.01.2026
Или снова в кому впадёшь?!
Как обычно, на самом интересном месте!
щ
Щенки_восставшие
19:06, 03.01.2026
щенки че черная стала
Алия
м
Местный с Урала
19:06, 03.01.2026
это што щяс было ???
Так ясно. Козырный ход.
м
Мальчишки-дураки
19:15, 03.01.2026
Ну вот такой я, пусть ходит теперь и оглядывается.
Да ему срать на тебю, как и мну. Нихрена тебю делать не будешь, так как боишься последствий, как минимум. А в тебю высерах, при должных умениях, уже можно "натянуть" последствия. Так что не втаптывай себю в говно окончательно, тебю репутация уже похлеще, чем у свпнки в лучшие его забухи, осталось только свина из катайска достичь, одна ступень осталась.
м
Мальчишки-дураки
19:16, 03.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Сегодня тоже сказал скинуть тебе трёшку дак давай я тебе даже шесть скину! Твоё любимое число!
15000 давай. Это как бы ну, есть за што встревать
Сегодня тоже сказал скинуть тебе трёшку дак давай я тебе даже шесть скину! Твоё любимое число!
15000 давай. Это как бы ну, есть за што встревать
Дешевка
м
Мальчишки-дураки
19:18, 03.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Беломор, ты под кем, счас пацаны спрашивают.
Беломор, ты под кем, счас пацаны спрашивают.
Сережка, тебю че машину времени подарили и тебю в 1995 год нырнул?
м
Мальчишки-дураки
19:18, 03.01.2026
О, с ДР, Баська!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.

