Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

[Сообщение удалено пользователем 04.01.2026 08:25]
1 / 3
Мальчишки-дураки
18:38, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Извини, но я помню за него твое инфо, он и черных то еле ле терпел..В армейке.

А щенки че черная стала в тебю журналах? 8(
2 / 2
Kipri
18:38, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Думаю, в реальности всё будет наоборот.

:ultra: я смогла! Протиснулась! :super:
2 / 4
Kipri
18:43, 03.01.2026
:super: смарите какого старичка сегодня видела

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 4
тот самый BELAMOR
18:46, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Когда

Когда ты балабол фото своих боевых наград покажешь?! :hihiks:
2 / 4
Мальчишки-дураки
18:47, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Я в этом году, с тобой вообще не говорю, как и стролями типа Беломора.


А что такое? На правду обиделась, маленькая? :hihiks:
2 / 4
тот самый BELAMOR
18:48, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
будут :cen: раз в неделю. Сами смотрите. У меня есть есть все эти пацанчики

Что за пацанчики?!
Которые тебю страпонять?! :hihiks:
2 / 5
Мальчишки-дураки
18:51, 03.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Что за пацанчики?!
Которые тебю страпонять?! :hihiks:


У свпнки, наверное, занял ЧОПовцев :-D
2 / 3
тот самый BELAMOR
18:52, 03.01.2026
Приехал на шинку а тут вот :beer:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 5
тот самый BELAMOR
18:54, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Отрубим тебе ноги как для прикола)

Иди протрезвей кухонный балабол :hihiks:

От пользователя Бывалый эксперт
ты понимакешь с кем говоришь?

С бывалым алкашом балаболом который не отвечает за свои слова! :hihiks:

От пользователя Бывалый эксперт
пацанам

Твои вымышленные пацаны в курсе, что бы балабол и фуфломёт?
3 / 4
тот самый BELAMOR
18:56, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
С тобой разберемся,

Я де тебю два дня ждал чего ты не приехал то?!
Обещал же!
И не приехал!

Сегодня тоже сказал скинуть тебе трёшку дак давай я тебе даже шесть скину! Твоё любимое число!

Давай номер карты!

Покажешь награды свои боевые?!

Или снова в кому впадёшь?!
1 / 4
Гленн Вилобородый
18:58, 03.01.2026
От пользователя Kipri
я смогла! Протиснулась!

Все соседи, падикана, проталкивале тебю в двери квартиры. :padre: :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
18:59, 03.01.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
Или снова в кому впадёшь?!


Как обычно, на самом интересном месте! :-(
1 / 3
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2026 08:26]
3 / 2
Щенки_восставшие
19:06, 03.01.2026
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
щенки че черная стала

Алия :-D
3 / 2
Местный с Урала
19:06, 03.01.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
это што щяс было ???


Так ясно. Козырный ход. :-)
0 / 2
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2026 08:26]
3 / 4
Мальчишки-дураки
19:15, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Ну вот такой я, пусть ходит теперь и оглядывается.


Да ему срать на тебю, как и мну. Нихрена тебю делать не будешь, так как боишься последствий, как минимум. А в тебю высерах, при должных умениях, уже можно "натянуть" последствия. Так что не втаптывай себю в говно окончательно, тебю репутация уже похлеще, чем у свпнки в лучшие его забухи, осталось только свина из катайска достичь, одна ступень осталась. :beach:
2 / 2
Мальчишки-дураки
19:16, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
От пользователя тот самый BELAMOR
Сегодня тоже сказал скинуть тебе трёшку дак давай я тебе даже шесть скину! Твоё любимое число!

15000 давай. Это как бы ну, есть за што встревать :-D


Дешевка :hihiks:
1 / 3
19:18, 03.01.2026
:fire: :fire: :fire: :snowball: :snowball: :petard: :beer: :beer: :smoke:
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:18, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
От пользователя тот самый BELAMOR

Беломор, ты под кем, счас пацаны спрашивают.


Сережка, тебю че машину времени подарили и тебю в 1995 год нырнул? :-D
2 / 4
Мальчишки-дураки
19:18, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

О, с ДР, Баська! :hi:
1 / 3
19:19, 03.01.2026
С стаканами переборщила :ultra:
Д/р у мну сегдня.
Сегдня мну можна фсё :cheerleading: :fear: :-D
4 / 2
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2026 08:24]
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.