Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)
м
Мальчишки-дураки
19:21, 03.01.2026
Кто мну гнолобил.
Расскажи как тебю гнобили, какие были случаи?
м
Мальчишки-дураки
19:22, 03.01.2026
Маладцы флудю на плаву держите
Так сергуня нарисовался
k
K*
19:22, 03.01.2026
Д/р у мну сегдня.
с днем рождения, Бася! Будь счастлива!
г
Гленн Вилобородый
19:23, 03.01.2026
Сегдня мну можна фсё
Сисяндры посте в честь ДР!
г
Гленн Вилобородый
19:24, 03.01.2026
Будь счастлива!
Оливьешку доешь, в халадосе стоит!
з
Злобный УПЫРЬ™
19:25, 03.01.2026
Баська с Денюхай!
k
K*
19:28, 03.01.2026
Оливьешку доешь, в халадосе стоит!
ты чоэта на меня сегодня наезжаешь?!
19:28, 03.01.2026
Сисяндры посте в честь ДР!
Отвали не до тебю [quote]Так сергуня нарисовался [/quoстte]
Шах и мат в теме
Мну, и сказки СЭрожи
г
Гленн Вилобородый
19:29, 03.01.2026
ты чоэта на меня сегодня наезжаешь?!
Мну наоборот - добра те желаю!
Штоп вылезть обратно не смогла!
г
Гленн Вилобородый
19:30, 03.01.2026
Отвали
Леща могу отвалить, в честь ДР!
м
Мальчишки-дураки
19:33, 03.01.2026
Тетенька модуратор, тебю сегодня ?
г
Гленн Вилобородый
19:33, 03.01.2026
Тебю сначала на рыбалку сгоняй
Тебя сгонять?
Завтра погонишь! Заодно, на коньках погоняешь с клюшкой.
т
тот самый BELAMOR
19:35, 03.01.2026
15000 давай. Это как бы ну, есть за што встревать
оКэ давай номер карты!
А если ты не покажешь фото именно своих боевых наград то, что тогда?!
k
K*
19:35, 03.01.2026
Эта любофффь
нно. Я бы хотела в этом годе обойтись без "любви" оновцев))
щ
Щенки_восставшие
19:37, 03.01.2026
Д/р у мну сегдня
Фигассе невезучая
Гости всегда похмельные
С днём рождения, Басяня, счастья, здоровья, море грибов и всего самого самого
м
Мальчишки-дураки
19:37, 03.01.2026
А найти Беламора..
Так он ж не скрываетцо, хотел с тебю встретитцо. Тебю ж спрыгнул
т
тот самый BELAMOR
19:37, 03.01.2026
15000 давай
Это ты в очередной раз переобулась как портовая шлюшка?!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.