Хватит на все: как накрыть новогодний стол за 5 тысяч рублей — праздничное меню с расчетами (и еще останется на шампанское)

19:20, 03.01.2026
Маладцы флудю на плаву держите :-D
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Спс :beach: :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:21, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Кто мну гнолобил.

Расскажи как тебю гнобили, какие были случаи? :food:
2 / 1
19:21, 03.01.2026
Думала ну седня точно на каток пайду :-D по ходу неа :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
19:22, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Маладцы флудю на плаву держите


Так сергуня нарисовался :super:
1 / 2
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2026 08:24]
1 / 3
Гленн Вилобородый
19:23, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Сегдня мну можна фсё

Сисяндры посте в честь ДР! :hi: :super: :beach:
1 / 1
Гленн Вилобородый
19:24, 03.01.2026
От пользователя Kipri
Будь счастлива!

Оливьешку доешь, в халадосе стоит! :ultra: :-D
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
19:25, 03.01.2026
Баська с Денюхай! :flowers: :fire: :whirlindance:
2 / 1
K*
19:28, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Оливьешку доешь, в халадосе стоит! :ultra:

:ultra: ты чоэта на меня сегодня наезжаешь?!
0 / 2
19:28, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Сисяндры посте в честь ДР! :hi: :super: :beach:

:box: :-D Отвали не до тебю :ultra: [quote]
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так сергуня нарисовался :super:[/quoстte]
Шах и мат в теме :-( :-D
Мну, и сказки СЭрожи :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
19:29, 03.01.2026
От пользователя Kipri
ты чоэта на меня сегодня наезжаешь?!

Мну наоборот - добра те желаю! :ultra:
Штоп вылезть обратно не смогла! :ultra: :-D
0 / 1
19:30, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

:cheerleading: с ДР
3 / 2
19:30, 03.01.2026
От пользователя Kipri
ты чоэта на меня сегодня наезжаешь?!

Эта любофффь :ultra: :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
19:30, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Отвали

Леща могу отвалить, в честь ДР! :ultra: :-D :flowers:
2 / 2
19:31, 03.01.2026
От пользователя Модератор

8( 8( Спасиба 8( :beer: :-D
2 / 1
19:32, 03.01.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Леща могу отвалить, в честь ДР! :ultra: :-D

Тебю сначала на рыбалку сгоняй :ultra:
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:33, 03.01.2026
От пользователя Модератор

Тетенька модуратор, тебю сегодня :beer: ?
1 / 1
Гленн Вилобородый
19:33, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю сначала на рыбалку сгоняй

Тебя сгонять? :-D
Завтра погонишь! :ultra: Заодно, на коньках погоняешь с клюшкой. :ultra: :-D
0 / 1
[Сообщение удалено пользователем 04.01.2026 08:25]
0 / 3
тот самый BELAMOR
19:35, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
15000 давай. Это как бы ну, есть за што встревать :-D

оКэ давай номер карты!

А если ты не покажешь фото именно своих боевых наград то, что тогда?!
2 / 0
K*
19:35, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Эта любофффь

:-D нно. Я бы хотела в этом годе обойтись без "любви" оновцев))
1 / 1
Щенки_восставшие
19:37, 03.01.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Д/р у мну сегдня

Фигассе невезучая :-D
Гости всегда похмельные
С днём рождения, Басяня, счастья, здоровья, море грибов и всего самого самого :hi: :flowers:
5 / 0
Мальчишки-дураки
19:37, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А найти Беламора..


Так он ж не скрываетцо, хотел с тебю встретитцо. Тебю ж спрыгнул :hihiks:
3 / 0
тот самый BELAMOR
19:37, 03.01.2026
От пользователя Бывалый эксперт
15000 давай

Это ты в очередной раз переобулась как портовая шлюшка?! :hihiks:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.