Зумеру надоело, что все ругают зумеров. Он ответил старшим — и разнес их претензии по всем пунктам

news@e1.ru
15:00, 21.12.2025
Почитайте авторскую колонку одиннадцатиклассника. Может, вы с чем-то согласитесь?

Оригинал статьи
1 / 4
Гудрон
15:15, 21.12.2025
Слабые женственные звездоболины и :cen: это ваши зумеры и если завтра начнётся война они разрыдаются и повесятся.
6 / 2
Весельчак У
15:27, 21.12.2025
Им бы все в блогах писать и тиктоки нарезать, а работать то кто будет? ИИ ваш скважину не пробурит и боеголовку не сладит. :ultra:
3 / 3
рклама фрикинга?
3 / 2
МедленЪ
15:34, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Почитайте авторскую колонку одиннадцатиклассника. Может, вы с чем-то согласитесь?

А где найти колонку пенсионера? ;-) Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками. :hi:
4 / 1
RDenPost
16:19, 21.12.2025
Зумеру надоело, что все ругают зумеров.

зумер дурак :-D
2 / 3
В целом полезная инфа. Норм статейка.
1 / 2
Scofflaw
16:24, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
очитайте авторскую колонку одиннадцатиклассника.

пусть идет работать зумер. мамка с папкой сопли вытирают и жрать дают пока он колонки пишет.
4 / 0
Scofflaw
16:25, 21.12.2025
От пользователя МедленЪ
Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками.

вон, pens111 в соседней теме такие шутки про сервера отпускает-заслушаешься :-D
5 / 0
Scofflaw
16:29, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
— А тебе в детстве, должно быть, говорили, что ты весь день у телевизора пропадаешь? — парирую я.

дебил, право слово-дебил.
в детстве был записан на настольный теннис во дворце спорта и на дзюдо в родной школе, пара кружков по мелочи, в доме пионеров на ВИЗе. а еще во дворе погонять. телевизор-за счастье, да и было то там два канала.
так что парировал зумер, парировал, да не выпарировал :-D
вспомнил, еще на легкую атлетику аж на УПИ ездил в спортивное общество Буревестник.

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2025 16:31]
4 / 3
От пользователя МедленЪ
Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками. :hi:

Вчера какой-то дед глубоко пенсионного возраста по телеку выступал. Четыре часа тупых шуток-прибауток транслировались по всем аналам.
3 / 9
От пользователя МедленЪ
А где найти колонку пенсионера? ;-) Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками. :hi:


к мелкому бесу доскрипи через киб. тебю там недалеко шкандыбать. направление знаешь. Тока он может тебю :cen: палкой :padre:
0 / 1
От пользователя Дед Семён и самогон
Вчера какой-то дед глубоко пенсионного возраста по телеку выступал. Четыре часа тупых шуток-прибауток транслировались по всем аналам.


Че там вкратце, он же твой бог :-D ?
3 / 2
От пользователя Дед Семён и самогон
Вчера какой-то дед глубоко пенсионного возраста по телеку выступал. Четыре часа

Сёма млин, ниххера ты выносливый. Я через 15 мин чую что зомби становлюсь.. Я теперь понимаю откуда столько этих чуть не80%
1 / 0
От пользователя Капитан Дж. Флинт

Здарова зема. Че думаешь закончится в 2026? Есть такие мнения.
1 / 2
DimAAB
16:46, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
человек планирует стать социальным журналистом

Родите обратно его немедленно :facepalm: :puke:
1 / 0
svpn
16:50, 21.12.2025
От пользователя news@e1.ru
мне это непонятно: почему считается нормальным действовать в ущерб себе, чтобы кому-то помочь?

завтра тебе может понадобится помощь и ты какой нить холодильник один до лифта потащишь потому что вчера соседа не опохмелил. :ultra:
От пользователя news@e1.ru
Пока старшее поколение платит за стабильность собственным комфортом

старшее поколение платит собственным комфортом чтобы тебе сопляку было где жить. или ты на свободном графике млн пять себе на скворечник насобираешь?

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2025 16:55]
1 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Здарова зема. Че думаешь закончится в 2026? Есть такие мнения.


привет, Серый. Мну думаю год мну закончится на шконке дома,а может и неть :-D
1 / 0
Gector
17:22, 21.12.2025
А мест на теплотрассе на всех не хватит.. а ведь они все туда попрут как напутешествуются.. :beach:
2 / 0
От пользователя Gector
А мест на теплотрассе на всех не хватит.. а ведь они все туда попрут как напутешествуются.. :beach:


подвинемся, :cen: нет то :padre:

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2025 17:33]
0 / 1
Алкообласть(слава России)
18:07, 21.12.2025
Зуммеры конечно ленивые и тупые, но и нам пенсионерам есть чему у них поучиться :padre:
2 / 0
Scofflaw
18:58, 21.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
но и нам пенсионерам есть чему у них поучиться

меня одна зумерша, ну ладно, не зумерша, а миллениалка, научила кружочки в телеге снимать и отправлять. :-D
2 / 1
Aпрельский Kролик
21:45, 21.12.2025
я охреневаю, как они в телефоне двумя пальцами печатают :-D некоторые умудряются в 4 пальца шлепать
1 / 0
Мальчишки-дураки
21:59, 21.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
я охреневаю, как они в телефоне двумя пальцами печатают :-D некоторые умудряются в 4 пальца шлепать

Ну так они с младенчества там :beach:
1 / 0
Изощренная Фея
22:21, 21.12.2025
Что вы тут причитаете?
Кого воспитали те и выросли
Безотцовщина и безответственность ведет к грустным последствиям
Общество деградирует.
Следующими поколениями будет править ИИ
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.