Зумеру надоело, что все ругают зумеров. Он ответил старшим — и разнес их претензии по всем пунктам
n
news@e1.ru
15:00, 21.12.2025
г
Гудрон
15:15, 21.12.2025
Слабые женственные звездоболины и это ваши зумеры и если завтра начнётся война они разрыдаются и повесятся.
в
Весельчак У
15:27, 21.12.2025
Им бы все в блогах писать и тиктоки нарезать, а работать то кто будет? ИИ ваш скважину не пробурит и боеголовку не сладит.
м
МедленЪ
15:34, 21.12.2025
Почитайте авторскую колонку одиннадцатиклассника. Может, вы с чем-то согласитесь?
А где найти колонку пенсионера? Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками.
r
RDenPost
16:19, 21.12.2025
Зумеру надоело, что все ругают зумеров.
зумер дурак
зумер дурак
s
Scofflaw
16:24, 21.12.2025
очитайте авторскую колонку одиннадцатиклассника.
пусть идет работать зумер. мамка с папкой сопли вытирают и жрать дают пока он колонки пишет.
s
Scofflaw
16:25, 21.12.2025
Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками.
вон, pens111 в соседней теме такие шутки про сервера отпускает-заслушаешься
s
Scofflaw
16:29, 21.12.2025
— А тебе в детстве, должно быть, говорили, что ты весь день у телевизора пропадаешь? — парирую я.
дебил, право слово-дебил.
в детстве был записан на настольный теннис во дворце спорта и на дзюдо в родной школе, пара кружков по мелочи, в доме пионеров на ВИЗе. а еще во дворе погонять. телевизор-за счастье, да и было то там два канала.
так что парировал зумер, парировал, да не выпарировал
вспомнил, еще на легкую атлетику аж на УПИ ездил в спортивное общество Буревестник.
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2025 16:31]
16:32, 21.12.2025
Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками.
Вчера какой-то дед глубоко пенсионного возраста по телеку выступал. Четыре часа тупых шуток-прибауток транслировались по всем аналам.
16:35, 21.12.2025
А где найти колонку пенсионера? Только мне пенсионер нужен соответствующий, с шутками, прибаутками.
к мелкому бесу доскрипи через киб. тебю там недалеко шкандыбать. направление знаешь. Тока он может тебю палкой
16:37, 21.12.2025
Вчера какой-то дед глубоко пенсионного возраста по телеку выступал. Четыре часа тупых шуток-прибауток транслировались по всем аналам.
Че там вкратце, он же твой бог ?
16:37, 21.12.2025
Вчера какой-то дед глубоко пенсионного возраста по телеку выступал. Четыре часа
Сёма млин, ниххера ты выносливый. Я через 15 мин чую что зомби становлюсь.. Я теперь понимаю откуда столько этих чуть не80%
16:43, 21.12.2025
Здарова зема. Че думаешь закончится в 2026? Есть такие мнения.
d
DimAAB
16:46, 21.12.2025
человек планирует стать социальным журналистом
Родите обратно его немедленно
s
svpn
16:50, 21.12.2025
мне это непонятно: почему считается нормальным действовать в ущерб себе, чтобы кому-то помочь?
завтра тебе может понадобится помощь и ты какой нить холодильник один до лифта потащишь потому что вчера соседа не опохмелил.
Пока старшее поколение платит за стабильность собственным комфортом
старшее поколение платит собственным комфортом чтобы тебе сопляку было где жить. или ты на свободном графике млн пять себе на скворечник насобираешь?
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2025 16:55]
17:09, 21.12.2025
Здарова зема. Че думаешь закончится в 2026? Есть такие мнения.
привет, Серый. Мну думаю год мну закончится на шконке дома,а может и неть
g
Gector
17:22, 21.12.2025
А мест на теплотрассе на всех не хватит.. а ведь они все туда попрут как напутешествуются..
17:33, 21.12.2025
А мест на теплотрассе на всех не хватит.. а ведь они все туда попрут как напутешествуются..
подвинемся, нет то
[Сообщение изменено пользователем 21.12.2025 17:33]
а
Алкообласть(слава России)
18:07, 21.12.2025
Зуммеры конечно ленивые и тупые, но и нам пенсионерам есть чему у них поучиться
s
Scofflaw
18:58, 21.12.2025
но и нам пенсионерам есть чему у них поучиться
меня одна зумерша, ну ладно, не зумерша, а миллениалка, научила кружочки в телеге снимать и отправлять.
a
Aпрельский Kролик
21:45, 21.12.2025
я охреневаю, как они в телефоне двумя пальцами печатают некоторые умудряются в 4 пальца шлепать
м
Мальчишки-дураки
21:59, 21.12.2025
я охреневаю, как они в телефоне двумя пальцами печатают некоторые умудряются в 4 пальца шлепать
Ну так они с младенчества там
и
Изощренная Фея
22:21, 21.12.2025
Что вы тут причитаете?
Кого воспитали те и выросли
Безотцовщина и безответственность ведет к грустным последствиям
Общество деградирует.
Следующими поколениями будет править ИИ
Кого воспитали те и выросли
Безотцовщина и безответственность ведет к грустным последствиям
Общество деградирует.
Следующими поколениями будет править ИИ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.