Зумеру надоело, что все ругают зумеров. Он ответил старшим — и разнес их претензии по всем пунктам
п
Партизан Бога
11:36, 22.12.2025
Демьян Бильданов
Зумер, ученик 11-го класса
Зумер, ученик 11-го класса
Это уже как диагноз читаецо
и
Изощренная Фея
11:50, 22.12.2025
Если честно, мне это непонятно: почему считается нормальным действовать в ущерб себе, чтобы кому-то помочь?
Очевидно, эти зумеры просрут страну, потому что защищать ее здесь и сейчас им будет некомфортно!
А молодость всем дана, чтобы сделать наиболее важные и трудоемкие дела, на которые после 40 лет сил не остается! Это создание семьи, рождение и воспитание детей, собственное жилье, стабильный доход!
а эти до 35 развлекаются и живут в съемном жилье, а рожать они кого потом будут, одного дефективного?!!
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.