«Нас вынуждают под любыми предлогами». Уральцы массово пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом
у
Уникум
19:44, 17.12.2025
Это только начало. В 2026 году не так взвоете все
Не зарплаты - жрите патриотизьм
Не зарплаты - жрите патриотизьм
Енто все бояре, бояре. Лидер наш все неусыпно думает о народе, да указы раздает. А оне, бояре, подлые, как примут новый закон, чтобы деньги снова с наоода содрать. А Лидер, думая, что закон о повышении доходов народа, бац и подпишет его. А потом кручинится, да расстраивается.
В общем дебилов все равно не проймет, хоть выгонят их с работы и оне с голоду помирать будут - все равно это ната и госдеп виноваты.
p
Polinin
22:46, 17.12.2025
пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом
значит, у оставшихся ещё больше станут средние зарплаты ведь, да?
в
ВОВИК.
11:25, 21.12.2025
Сразу несколько сотрудников Сбербанка в Екатеринбурге встретят Новый год в статусе безработных. Их попросили написать заявления на увольнение и покинуть компанию до 26 декабря. Об этом E1.RU рассказала работница одного из подразделений.
«Всех старших инженеров попросили уволиться по соглашению сторон, сказали: оптимизация рабочих мест. Было еще предложение по сокращению, но там заморочек больше. Пообещали выходное пособие в размере трех средних зарплат и годовую премию, оставили ДМС до 31 марта.
«Всех старших инженеров попросили уволиться по соглашению сторон, сказали: оптимизация рабочих мест. Было еще предложение по сокращению, но там заморочек больше. Пообещали выходное пособие в размере трех средних зарплат и годовую премию, оставили ДМС до 31 марта.
в целом неплохие условия, че разнылись-то? Свалить из этой помойки под названием сбер - вообще так-то скорее хорошо, чем плохо.
г
Горец ™
11:32, 21.12.2025
во бидолаги безмозглые , зачем на тётю и дядю работать , своих то мозгов не хваетает пару лямов в месяц заробатывать , мну бы мог и больше , но мне не надо
a
almost a jixer
11:41, 21.12.2025
увольнения и задержку зарплаты
Кто в этом стране, при этои власти умеет воровать- у тех проблем нет
г
Горец ™
11:58, 21.12.2025
Кто в этом стране, при этои власти умеет воровать- у тех проблем нет
щас воровать , как против ветра ссать , голову врубай и живи как сыр в масле ... вот мну вообще помирать не хочу , живу с душой в гормонии , а когда деньги нужны + открываю тумбочку , но мне как и максимке много не надо
n
news@e1.ru
00:09, 22.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.