«Нас вынуждают под любыми предлогами». Уральцы массово пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом
п
пЁжик
08:36, 17.12.2025
без паники!
сейчас фошистов дожмут, поля заколосятся, а там и светлое будущее настанет, параметры этого будущего будут описаны 19,12,2025
сейчас фошистов дожмут, поля заколосятся, а там и светлое будущее настанет, параметры этого будущего будут описаны 19,12,2025
э
Этиловый зомби
08:38, 17.12.2025
Уральцы массово пожаловались на увольнения
Работать надо было, а не в соцсетях сидеть
s
Scofflaw
08:45, 17.12.2025
«В последние полгода наблюдается серьезное охлаждение экономики в России по ряду причин, и мы как кадровое агентство ощутили, что у нас сильно сократилось количество заявок от наших клиентов. Компании перестали набирать персонал
А может вы, как агенство-гуано и компании это поняли
п
Партизан Бога
08:57, 17.12.2025
Санкцыи нам на пользу!! Мы выбираем стабильность
Кричали они
Кричали они
п
Партизан Бога
08:57, 17.12.2025
Работать надо было, а не в соцсетях сидеть
еще скажи на ё1 не флудить
э
Этиловый зомби
09:06, 17.12.2025
еще скажи на ё1 не флудить
Мну тока по делу, никакова флуда
м
Местный с Урала
09:22, 17.12.2025
на увольнения
Мну уже два года как ночальник отдела усирается чтоп мну выжить.
А началось с того когда он узнал, что мну до этого тож был ночальником отдела...
э
Этиловый зомби
09:23, 17.12.2025
мну до этого тож был ночальником отдела
Пропил должность штоле?
м
Местный с Урала
09:24, 17.12.2025
Мы выбираем стабильность
Нам что смута, что санкции.
Переживем как нить.
м
Местный с Урала
09:29, 17.12.2025
Пропил должность штоле?
Нее, тама тех дир сказал, что мы автоматчики дофига получили за полгода. По зп, по расходникам...
При попытке снизить зп, считать сколько сантиметров синей изоленты нужно для изоляции одной скрутки.... Отдел дружно друг за другом уволились.
А там у конторы начались суды с Заказчиками... Мну кароч послал и вернулся на завод.
э
Этиловый зомби
09:38, 17.12.2025
мы автоматчики дофига получили за полгода. По зп, по расходникам
Не нравится, пусть сами работают. Все правильно, сразу нах слать таких упырей
e
egermaster2143
09:54, 17.12.2025
Армия встретит как родных не зря в настоящее время контракт можно заключить до 65 лет , все продумано на самом верху
г
Гаврила и партнеры.
10:02, 17.12.2025
Зато инфляция низкая
r
RDenPost
10:34, 17.12.2025
Сразу несколько сотрудников Сбербанка в Екатеринбурге встретят Новый год в статусе безработных.
этих давно закрыть надо, а грефку на колыму
этих давно закрыть надо, а грефку на колыму
р
Рутенберг
12:08, 17.12.2025
«Нас вынуждают под любыми предлогами». Уральцы массово пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом
Достойных сотрудников не увольняют, зарплаты им не задерживают
k
KrolikOFF_2.0
12:56, 17.12.2025
увольнения и задержку зарплаты
Будет веселее.
Яма ожидается некислая.
н
Никита Пустосвятов
13:02, 17.12.2025
поля заколосятся, а там и светлое будущее настанет,
параметры этого будущего будут описаны 19,12,2025
параметры этого будущего будут описаны 19,12,2025
И он сказал, подумавши:
"Правительство работает.
И даже улучшения виднеются вдали.".
н
Никита Пустосвятов
13:03, 17.12.2025
Яма ожидается некислая.
Горькая.
k
KrolikOFF_2.0
13:26, 17.12.2025
все продумано на самом верху
Просадить экономику, чтобы мужики, оставшись без работы, активно шли на контракт - спорное решение.
Мягко выражаясь.
Мобилизация при всех недостатках не требует "загонять в угол" всех.
13:30, 17.12.2025
У нас в управляющей компании дворников не хватает. Готов принять сокращенных чуваков на работу.
e
egermaster2143
19:27, 17.12.2025
Ну как не требуется а где столько много контрактников взять для освобождения исторически русских земель , контрактники имеют свойство заканчиваться это же не терминаторы
у
Уникум
19:35, 17.12.2025
Горькая.
И без вазелина.
у
Уникум
19:38, 17.12.2025
Просадить экономику, чтобы мужики, оставшись без работы, активно шли на контракт - спорное решение.
Мягко выражаясь.
Мобилизация при всех недостатках не требует "загонять в угол" всех.
Мягко выражаясь.
Мобилизация при всех недостатках не требует "загонять в угол" всех.
Да енто не продумано специально.
Простотрешили совместить приятное с полезным - и демограыию отрицательно, так сказать, улучшить, и экономический отрицательно рвануться вниз, за дно.
Если там, на верху, пытаются рассуждать те, у кого природой этого не заложено, то результаты будут предсказуемые.
19:40, 17.12.2025
Уральцы массово пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом
Это только начало. В 2026 году не так взвоете все
Не зарплаты - жрите патриотизьм
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 19:40]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.