«Нас вынуждают под любыми предлогами». Уральцы массово пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом

news@e1.ru
07:30, 17.12.2025
Подводим печальные итоги 2025-го на рынке труда

Оригинал статьи
6 / 2
пЁжик
08:36, 17.12.2025
без паники!
сейчас фошистов дожмут, поля заколосятся, а там и светлое будущее настанет, параметры этого будущего будут описаны 19,12,2025 :super:
5 / 6
Этиловый зомби
08:38, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Уральцы массово пожаловались на увольнения

Работать надо было, а не в соцсетях сидеть :hi:
9 / 3
Scofflaw
08:45, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«В последние полгода наблюдается серьезное охлаждение экономики в России по ряду причин, и мы как кадровое агентство ощутили, что у нас сильно сократилось количество заявок от наших клиентов. Компании перестали набирать персонал

А может вы, как агенство-гуано и компании это поняли
4 / 6
Партизан Бога
08:57, 17.12.2025
Санкцыи нам на пользу!! Мы выбираем стабильность
Кричали они :-D
6 / 7
Партизан Бога
08:57, 17.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Работать надо было, а не в соцсетях сидеть :hi:

еще скажи на ё1 не флудить :ultra:
6 / 1
Этиловый зомби
09:06, 17.12.2025
От пользователя Партизан Бога
еще скажи на ё1 не флудить

Мну тока по делу, никакова флуда :hi:
2 / 1
Местный с Урала
09:22, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
на увольнения


Мну уже два года как ночальник отдела усирается чтоп мну выжить.
А началось с того когда он узнал, что мну до этого тож был ночальником отдела... :-D
2 / 3
Этиловый зомби
09:23, 17.12.2025
От пользователя Местный с Урала
мну до этого тож был ночальником отдела

Пропил должность штоле? 8(
6 / 0
Местный с Урала
09:24, 17.12.2025
От пользователя Партизан Бога
Мы выбираем стабильность


Нам что смута, что санкции.
Переживем как нить. :-D
1 / 2
Местный с Урала
09:29, 17.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Пропил должность штоле?


Нее, тама тех дир сказал, что мы автоматчики дофига получили за полгода. По зп, по расходникам...
При попытке снизить зп, считать сколько сантиметров синей изоленты нужно для изоляции одной скрутки.... Отдел дружно друг за другом уволились.
А там у конторы начались суды с Заказчиками... Мну кароч послал и вернулся на завод. :smoke:
0 / 3
Этиловый зомби
09:38, 17.12.2025
От пользователя Местный с Урала
мы автоматчики дофига получили за полгода. По зп, по расходникам

Не нравится, пусть сами работают. Все правильно, сразу нах слать таких упырей :ultra:
4 / 0
egermaster2143
09:54, 17.12.2025
Армия встретит как родных не зря в настоящее время контракт можно заключить до 65 лет , все продумано на самом верху
3 / 1
Гаврила и партнеры.
10:02, 17.12.2025
Зато инфляция низкая :cool:
1 / 0
RDenPost
10:34, 17.12.2025
Сразу несколько сотрудников Сбербанка в Екатеринбурге встретят Новый год в статусе безработных.

этих давно закрыть надо, а грефку на колыму
5 / 0
Рутенберг
12:08, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Нас вынуждают под любыми предлогами». Уральцы массово пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом

Достойных сотрудников не увольняют, зарплаты им не задерживают :ultra:
4 / 2
KrolikOFF_2.0
12:56, 17.12.2025
От пользователя news@e1.ru
увольнения и задержку зарплаты

Будет веселее.
Яма ожидается некислая.
4 / 3
Никита Пустосвятов
13:02, 17.12.2025
От пользователя пЁжик
поля заколосятся, а там и светлое будущее настанет,
параметры этого будущего будут описаны 19,12,2025

И он сказал, подумавши:
"Правительство работает.
И даже улучшения виднеются вдали.".
:bayan:
1 / 1
Никита Пустосвятов
13:03, 17.12.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Яма ожидается некислая.

Горькая.
0 / 2
KrolikOFF_2.0
13:26, 17.12.2025
От пользователя egermaster2143
все продумано на самом верху

Просадить экономику, чтобы мужики, оставшись без работы, активно шли на контракт - спорное решение.
Мягко выражаясь.
Мобилизация при всех недостатках не требует "загонять в угол" всех.
1 / 1
У нас в управляющей компании дворников не хватает. Готов принять сокращенных чуваков на работу.
4 / 3
egermaster2143
19:27, 17.12.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0

Ну как не требуется а где столько много контрактников взять для освобождения исторически русских земель , контрактники имеют свойство заканчиваться это же не терминаторы
1 / 1
Уникум
19:35, 17.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Горькая.

И без вазелина.
0 / 2
Уникум
19:38, 17.12.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Просадить экономику, чтобы мужики, оставшись без работы, активно шли на контракт - спорное решение.
Мягко выражаясь.
Мобилизация при всех недостатках не требует "загонять в угол" всех.

Да енто не продумано специально.
Простотрешили совместить приятное с полезным - и демограыию отрицательно, так сказать, улучшить, и экономический отрицательно рвануться вниз, за дно.
Если там, на верху, пытаются рассуждать те, у кого природой этого не заложено, то результаты будут предсказуемые.
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Уральцы массово пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом

Это только начало. В 2026 году не так взвоете все :-D
Не зарплаты - жрите патриотизьм :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 19:40]
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.