Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
щ
Щенки_восставшие
21:24, 19.12.2025
Беломор если нас соизволит посетить, то было бы чудно, если бы соблаговолил тоже запостить что-то
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:24]
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:24]
s
Shredinger's cat
21:24, 19.12.2025
в канаву
Это его стиль жизни, как настоящего панка и спорт байкера
p
Prostozlaya(МФК)
21:25, 19.12.2025
Свое пости тоже
s
Shredinger's cat
21:26, 19.12.2025
21:25
Давай лучше сразу топ три песни по Яндекс музлу за 2025 год
21:29, 19.12.2025
давай тогда песню кидай, какую музыку слушаешь
мызыка дело личное. От Сектора до DMX ...но в своем доме, классно в этом плане: большая колонка у меня с сабом и вечером частенько "оттопыриваюсь". ...ни какие подписки не плачу - есть бесплатный сайт где все есть (с него раздаю на колонку, на магнитолу в машине)
мну б ему чаевых добавила в яндексе
Забавное наблюдение: если заказ дешевый и включаю что-то свое (за 200р ехайте и страдайте). ...то наоборот довольные вроде )) Есть плейлист: там в осн старый реп 90-00, диско 90х (албан , 2анлимитед) , ремиксы на старое типа "Комарово" и Аллы Борисовны и т.п.
s
Shredinger's cat
21:29, 19.12.2025
щ
Щенки_восставшие
21:30, 19.12.2025
три песни по Яндекс музлу за 2025 год
яндексовские итоги года уйня полная. Мне на первое место поставил группу, которую я за год дай бог раз 5 включала, зато всё остальное постоянное было гораздо ниже по рейтингу
s
Shredinger's cat
21:30, 19.12.2025
щ
Щенки_восставшие
21:31, 19.12.2025
мызыка дело личное.
давай в личку тогда
s
Shredinger's cat
21:32, 19.12.2025
которую я за год дай бог раз 5 включала,
Не, у мну всё норм. Голос омерики и children of bodom в топчиках. Всё стабильно
щ
Щенки_восставшие
21:33, 19.12.2025
я без приколов- сколько тебе лет?
p
Prostozlaya(МФК)
21:34, 19.12.2025
яндексовские итоги года уйня полная
Та же хрень, подруга пару раз послушала с мну телефона всяких алиевых и все, мну типа любимые исполнители
21:35, 19.12.2025
DMX у меня с молодостью мой ассоциируется. Медлячек вот даже есть. "онли яяяя, кент стап зы рееееейн" ))
https://www.youtube.com/watch?v=HK2xR-7Zvhc
И Сектора почему-то всегда любил: дуалистичность как по Юнгу (вроде шутка ...да не шутка). Девушка поет какая-то хорошо, современно (мне больше шамана нравится в плане "патриотичности"
https://www.youtube.com/watch?v=PnGXhzlfXRA
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:37]
https://www.youtube.com/watch?v=HK2xR-7Zvhc
И Сектора почему-то всегда любил: дуалистичность как по Юнгу (вроде шутка ...да не шутка). Девушка поет какая-то хорошо, современно (мне больше шамана нравится в плане "патриотичности"
https://www.youtube.com/watch?v=PnGXhzlfXRA
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:37]
s
Shredinger's cat
21:35, 19.12.2025
сколько тебе лет?
:-(
s
svpn
21:36, 19.12.2025
яндексовские итоги года уйня полная. Мне на первое место поставил группу, которую я за год дай бог раз 5 включала
мне чётенько поставил которую чаще всего слушал.
p
Prostozlaya(МФК)
21:37, 19.12.2025
s
svpn
21:40, 19.12.2025
Мну любимая
депрессняк.
щ
Щенки_восставшие
21:41, 19.12.2025
почему-то всегда любил
зачем ты говоришь "почему-то"? слушал и слушал- а все эти почему-то это невольное оправдывание перед чужими людьми
щ
Щенки_восставшие
21:41, 19.12.2025
ну сколько?
p
Prostozlaya(МФК)
21:42, 19.12.2025
депрессняк
Почти весь плей лист такой
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:43]
p
Prostozlaya(МФК)
21:44, 19.12.2025
щ
Щенки_восставшие
21:46, 19.12.2025
прошла по ссылкам- во второй ты скорее на девушку фапал, чем на песню панка я не увидела, которого заявили
21:47, 19.12.2025
это невольное оправдывание перед чужими людьми
ну просто люди вкладывают очень большой смысл в свои муз предпочтения (они думают, чо всё это очень важно) )) Но правда заключается в том, что чужим людям это как правило чуждо
Никто на нас не смотрит. все смотрят только на себя и своих ближайших родствеников ...можно даже одеваться как бомж - никто не заметит (мну так и делает потому. Чо тратиться?)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.