Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Щенки_восставшие
21:24, 19.12.2025
Беломор если нас соизволит посетить, то было бы чудно, если бы соблаговолил тоже запостить что-то

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:24]
0 / 1
Shredinger's cat
21:24, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
в канаву

Это его стиль жизни, как настоящего панка и спорт байкера :super:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:25, 19.12.2025
От пользователя Shredinger's cat

https://music.yandex.ru/album/3059438/track/171983...
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:25, 19.12.2025
От пользователя Shredinger's cat

Свое пости тоже :ultra:
0 / 1
Аббадон
21:28, 19.12.2025
1 / 1
21:29, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
давай тогда песню кидай, какую музыку слушаешь

мызыка дело личное. От Сектора до DMX ...но в своем доме, классно в этом плане: большая колонка у меня с сабом и вечером частенько "оттопыриваюсь". :-D ...ни какие подписки не плачу - есть бесплатный сайт где все есть (с него раздаю на колонку, на магнитолу в машине)
От пользователя Prostozlaya
мну б ему чаевых добавила в яндексе

Забавное наблюдение: если заказ дешевый и включаю что-то свое (за 200р ехайте и страдайте). ...то наоборот довольные вроде )) Есть плейлист: там в осн старый реп 90-00, диско 90х (албан , 2анлимитед) , ремиксы на старое типа "Комарово" и Аллы Борисовны и т.п.
0 / 2
Shredinger's cat
21:29, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Свое пости тоже

https://music.yandex.ru/album/35644145/track/13668...
0 / 1
Щенки_восставшие
21:30, 19.12.2025
От пользователя Shredinger's cat
три песни по Яндекс музлу за 2025 год

яндексовские итоги года уйня полная. Мне на первое место поставил группу, которую я за год дай бог раз 5 включала, зато всё остальное постоянное было гораздо ниже по рейтингу
2 / 1
Shredinger's cat
21:30, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Свое пости тоже

https://music.yandex.ru/album/34896215/track/13502...
0 / 1
Щенки_восставшие
21:31, 19.12.2025
От пользователя maxxx(...)
мызыка дело личное.

давай в личку тогда
0 / 1
Shredinger's cat
21:32, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
которую я за год дай бог раз 5 включала,

Не, у мну всё норм. Голос омерики и children of bodom в топчиках. Всё стабильно :super:
0 / 2
Щенки_восставшие
21:33, 19.12.2025
От пользователя Shredinger's cat
https://music.yandex.ru/album/34896215/track/13502...

я без приколов- сколько тебе лет?
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:34, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
яндексовские итоги года уйня полная

Та же хрень, подруга пару раз послушала с мну телефона всяких алиевых и все, мну типа любимые исполнители
0 / 1
21:35, 19.12.2025
DMX у меня с молодостью мой ассоциируется. Медлячек вот даже есть. "онли яяяя, кент стап зы рееееейн" ))
https://www.youtube.com/watch?v=HK2xR-7Zvhc

И Сектора почему-то всегда любил: дуалистичность как по Юнгу (вроде шутка ...да не шутка). Девушка поет какая-то хорошо, современно (мне больше шамана нравится в плане "патриотичности"
https://www.youtube.com/watch?v=PnGXhzlfXRA

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:37]
0 / 1
Shredinger's cat
21:35, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
сколько тебе лет?

:-(
0 / 2
svpn
21:36, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
яндексовские итоги года уйня полная. Мне на первое место поставил группу, которую я за год дай бог раз 5 включала

мне чётенько поставил которую чаще всего слушал.
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:37, 19.12.2025
0 / 1
svpn
21:40, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну любимая

депрессняк. :-(
0 / 1
Щенки_восставшие
21:41, 19.12.2025
От пользователя maxxx(...)
почему-то всегда любил

зачем ты говоришь "почему-то"? слушал и слушал- а все эти почему-то это невольное оправдывание перед чужими людьми :ultra:
0 / 1
Щенки_восставшие
21:41, 19.12.2025
От пользователя Shredinger's cat
:-(

ну сколько?
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:42, 19.12.2025
От пользователя svpn
депрессняк

Почти весь плей лист такой :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 21:43]
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:44, 19.12.2025
0 / 1
Щенки_восставшие
21:46, 19.12.2025
От пользователя maxxx(...)

прошла по ссылкам- во второй ты скорее на девушку фапал, чем на песню :-D панка я не увидела, которого заявили
0 / 1
21:47, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
это невольное оправдывание перед чужими людьми

ну просто люди вкладывают очень большой смысл в свои муз предпочтения (они думают, чо всё это очень важно) )) Но правда заключается в том, что чужим людям это как правило чуждо

Никто на нас не смотрит. все смотрят только на себя и своих ближайших родствеников ...можно даже одеваться как бомж - никто не заметит (мну так и делает потому. Чо тратиться?) :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.