Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
s
svpn
21:48, 19.12.2025
щ
Щенки_восставшие
21:48, 19.12.2025
ну просто люди вкладывают очень большой смысл в свои муз предпочтения
ну ты, например, насколько большой смысл вложил в две этих ссылки?
s
svpn
21:51, 19.12.2025
Чо тратиться?
удовольствие чтобы получать.
а
Аббадон
21:52, 19.12.2025
Ну каг грицо;- чтобы пили кафеёк, да у фсех стоял уёк!
щ
Щенки_восставшие
21:53, 19.12.2025
https://music.yandex.ru/track/23423335?utm_source=...
у меня сквозь года эта песня всегда будет в любимых
у меня сквозь года эта песня всегда будет в любимых
p
Prostozlaya
21:56, 19.12.2025
меня сквозь года эта песня всегда будет в любимых
Она у меня сразу после грай плейлисте
щ
Щенки_восставшие
22:06, 19.12.2025
тебе ДМЦ нравится, а мне у них только одна по душе
https://music.yandex.ru/track/39072657?utm_source=...
p
Prostozlaya
22:09, 19.12.2025
22:10, 19.12.2025
Ну каг грицо;- чтобы пили кафеёк, да у фсех стоял
Здарова зема. Ты то хоть живой ещё.. Расскажи че там с Курском было
22:13, 19.12.2025
насколько большой смысл вложил в две этих ссылки?
да и не вкладывал )) С пониманием, что у других людей - другие настроениея, другие ассоциации.
...мну же вцелом демократ (но про-российский ) Все люди разные. Мы не должны стремиться понимать ВСЁ и всех и постоянно судить что хорошо и что плохо
s
Shredinger's cat
22:21, 19.12.2025
ну сколько?
Ревел на похоронах Брежнева
r
Reasonmusic
22:22, 19.12.2025
Вчера дождь был,такие кадры наснимал прикольные
p
Prostozlaya
22:22, 19.12.2025
Вчера дождь был,такие кадры наснимал прикольные
Хвастай
s
Shredinger's cat
22:28, 19.12.2025
s
Shredinger's cat
22:30, 19.12.2025
А вот с этими как-то лет 20 я бухал. Ну точнее принимал участие в организации концерта так сказать, а потом бухал.
https://music.yandex.ru/album/23212400/track/67132...
https://music.yandex.ru/album/23212400/track/67132...
p
Prostozlaya
22:31, 19.12.2025
Круть ты на нг то сюда приедешь?
p
Prostozlaya
22:32, 19.12.2025
У нас тут белым бело, тоже пофотать можно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.






