Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

svpn
21:48, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Почти весь плейбой лист такой

на расслабься :-) https://music.yandex.ru/track/51276410
0 / 1
Щенки_восставшие
21:48, 19.12.2025
От пользователя maxxx(...)
ну просто люди вкладывают очень большой смысл в свои муз предпочтения

ну ты, например, насколько большой смысл вложил в две этих ссылки?
1 / 0
svpn
21:51, 19.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Чо тратиться?

удовольствие чтобы получать.
1 / 1
Аббадон
21:52, 19.12.2025
Ну каг грицо;- чтобы пили кафеёк, да у фсех стоял уёк! :hi: :beer:
2 / 0
Prostozlaya
21:56, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
меня сквозь года эта песня всегда будет в любимых

Она у меня сразу после грай плейлисте :-D
0 / 1
Prostozlaya
21:58, 19.12.2025
0 / 1
Щенки_восставшие
22:05, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya

https://music.yandex.ru/track/33501?utm_source=web...
:hi:
0 / 1
Prostozlaya
22:06, 19.12.2025
0 / 1
Щенки_восставшие
22:06, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya

тебе ДМЦ нравится, а мне у них только одна по душе
https://music.yandex.ru/track/39072657?utm_source=... :-D
0 / 1
Prostozlaya
22:08, 19.12.2025
https://music.yandex.ru/album/10009799/track/17852...
От пользователя Щенки_восставшие

:hi:
0 / 1
Prostozlaya
22:09, 19.12.2025
:beer:
0 / 1
От пользователя Аббадон
Ну каг грицо;- чтобы пили кафеёк, да у фсех стоял

Здарова зема. Ты то хоть живой ещё.. Расскажи че там с Курском было
0 / 3
Prostozlaya
22:12, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Эту помнишь
https://music.yandex.ru/album/5588353/track/423432...
0 / 1
22:13, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
насколько большой смысл вложил в две этих ссылки?

да и не вкладывал )) С пониманием, что у других людей - другие настроениея, другие ассоциации.

...мну же вцелом демократ (но про-российский ) :-D Все люди разные. Мы не должны стремиться понимать ВСЁ и всех и постоянно судить что хорошо и что плохо
0 / 1
Shredinger's cat
22:21, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
ну сколько?

Ревел на похоронах Брежнева :weep:
1 / 0
Reasonmusic
22:22, 19.12.2025
Вчера дождь был,такие кадры наснимал прикольные :hi:
0 / 1
Prostozlaya
22:22, 19.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Вчера дождь был,такие кадры наснимал прикольные

Хвастай :ultra:
1 / 0
Prostozlaya
22:24, 19.12.2025
0 / 1
Shredinger's cat
22:28, 19.12.2025
Пятничный беларус вам

https://music.yandex.ru/album/13621116/track/77018...
0 / 1
Prostozlaya
22:30, 19.12.2025
0 / 1
Shredinger's cat
22:30, 19.12.2025
А вот с этими как-то лет 20 я бухал. Ну точнее принимал участие в организации концерта так сказать, а потом бухал.

https://music.yandex.ru/album/23212400/track/67132...
0 / 1
Prostozlaya
22:31, 19.12.2025
От пользователя Reasonmusic

Круть ты на нг то сюда приедешь?
1 / 0
Prostozlaya
22:32, 19.12.2025
У нас тут белым бело, тоже пофотать можно :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.