Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
т
тот самый BELAMOR
15:16, 19.12.2025
Меня в армейке даже чеченцы боялись
дак тебя тут весь е1 боится
д
ДиКаприо из трамвая
15:16, 19.12.2025
Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно
Серхио, ты был третьим учеником Мастера в фильме "Большой Стэн"?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:16, 19.12.2025
У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать.
троих руками, шестерых ногами, одного монтировкой, кароче надо 11 человек чтобы Серёгу замотать
т
тот самый BELAMOR
15:16, 19.12.2025
40км в час
это очень быстро
15:17, 19.12.2025
У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать.
А литр водки за сколько выпиваешь?
п
Партизан Бога
15:17, 19.12.2025
У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать. Меня в армейке даже чеченцы боялись)
и тут Остапа понесло
вчерашних кондиций достиг
щас час бенефиса, авганские флешбеки, сгоревшая рота, кишки капитана
сержик с косяком купленым на вырученые от продажи душманам соляры
Потом снова обморок, третья контузия и наутро ничо не помню, чо туд было
Ты хоть флешку то перезаливай иногда
т
тот самый BELAMOR
15:17, 19.12.2025
надо 11 человек чтобы Серёгу замотать
да мне кажется пару литрух косулинской мочи эффективнее будет
п
Партизан Бога
15:18, 19.12.2025
троих руками, шестерых ногами, одного монтировкой, кароче надо 11 человек чтобы Серёгу замотать
лучше 15 для надежности и с битами минимум
15:18, 19.12.2025
Сводил меня в умывалку один чечен боксёр.. Он ко мне даже на метр не подошёл. Уложил за 3 минуты.. Мог бы убить.. Но знал что там ещё толпа чеченов в роте охраны.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:19, 19.12.2025
лучше 15 для надежности и с битами минимум
главное чтобы Серёга не запнулся и не упал ну как вчера
п
Партизан Бога
15:19, 19.12.2025
Сводил меня в умывалку один чечен боксёр.
там тебю девствености и лишилсо?
т
тот самый BELAMOR
15:20, 19.12.2025
Сводил меня в умывалку один чечен боксёр
Уложил за 3 минуты
дак ты тоже свпнка получается
пассивная опущенная
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:20, 19.12.2025
Но знал что там ещё толпа чеченов в роте охраны.
пожалел их а то как бы армия без охраны спистели бы комаз с сорярой?
д
ДиКаприо из трамвая
15:20, 19.12.2025
лучше 15 для надежности и с битами минимум
Ключ на 15 и биты для шуроповёрта?
п
Партизан Бога
15:21, 19.12.2025
Мну даже немного завидую ветерку
Навыдумывал всякой геройской пурги про себю и сам в неё поверил
На форумах живет полноценной жызнью, всех чморит и гнобит
Не удивлюсь если это беззубый старый опойка-маразматик, реальный бомж
Навыдумывал всякой геройской пурги про себю и сам в неё поверил
На форумах живет полноценной жызнью, всех чморит и гнобит
Не удивлюсь если это беззубый старый опойка-маразматик, реальный бомж
п
Партизан Бога
15:22, 19.12.2025
Ключ на 15 и биты для шуроповёрта?
ну попробуй к сержу с ткаим подойти
он тебю взглядом убьет
д
ДиКаприо из трамвая
15:23, 19.12.2025
он тебю взглядом убьет
Он владеет навыками бесконтактного боя?
т
тот самый BELAMOR
15:24, 19.12.2025
шуроповёрта?
кстати пользуясь случаем спрошу может кто подскажет.
нужен "шурик" какой нибудь не сильно дорогой и что бы компактный был, что бы в него круглую щётку вставлять и чистить. крутить закручивать и сверлить им не буду.
у мну есть dewolt старенький но он большой и им не сильно удобно...
мне вот с китая тут предлагаю какой то devon 5208 но я в них вообще ничего не понимаю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:24, 19.12.2025
Он владеет навыками бесконтактного боя?
ясен хрен он на расстоянии по форуму Беломора уже победил
s
svpn
15:24, 19.12.2025
дак ты тоже свпнка получается
пассивная опущенная
пассивная опущенная
сама ты опущенная. слова выбирай балаболка.
p
Prostozlaya(МФК)
15:25, 19.12.2025
Сержик как отдельная боевае единица
Храбрецом зовусь не даром, семерых одним ударом
Храбрецом зовусь не даром, семерых одним ударом
т
тот самый BELAMOR
15:28, 19.12.2025
слова выбирай балаболка
дак я и выбираю!
мужик которого поимели по всем общепринятым нормам считается и является опущенным
или ты к бывалому чушпану так чидорскую солидарность проявляешь?
15:29, 19.12.2025
Уложил за 3 минуты
дак ты тоже свпнка получается
пассивная опущенная
дак ты тоже свпнка получается
пассивная опущенная
Че ты сказал? Ну ко быстро на Серова 41..
Думаешь я забыл как в морду бить? У работаю любого
т
тот самый BELAMOR
15:30, 19.12.2025
Думаешь я забыл как в морду бить?
а ты знал?
У работаю любого
ты себя сам давно уже уработал
15:30, 19.12.2025
Навыдумывал всякой геройской пурги про себю и сам в неё поверил
ну есть же лже ветераны всякие которые цацками обвешиваются вместо орденов и медалей реальных
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.