Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

тот самый BELAMOR
15:16, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Меня в армейке даже чеченцы боялись

дак тебя тут весь е1 боится :-D
8 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:16, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нас учили. Вырвать кадык, бить в висок правильно

Серхио, ты был третьим учеником Мастера в фильме "Большой Стэн"? 8(
7 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:16, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать.

троих руками, шестерых ногами, одного монтировкой, кароче надо 11 человек чтобы Серёгу замотать :-D
10 / 0
тот самый BELAMOR
15:16, 19.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
40км в час

это очень быстро :sled:
3 / 0
15:17, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать.

А литр водки за сколько выпиваешь?
7 / 0
Партизан Бога
15:17, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
У меня же ещё и ноги есть.. Я могу просто ногами чел 6 у работать. Меня в армейке даже чеченцы боялись)

и тут Остапа понесло
вчерашних кондиций достиг
щас час бенефиса, авганские флешбеки, сгоревшая рота, кишки капитана
сержик с косяком купленым на вырученые от продажи душманам соляры
Потом снова обморок, третья контузия и наутро ничо не помню, чо туд было :-D :lol: :lol:
Ты хоть флешку то перезаливай иногда :ultra:
8 / 0
тот самый BELAMOR
15:17, 19.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
надо 11 человек чтобы Серёгу замотать

да мне кажется пару литрух косулинской мочи эффективнее будет :-D
6 / 0
Партизан Бога
15:18, 19.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
троих руками, шестерых ногами, одного монтировкой, кароче надо 11 человек чтобы Серёгу замотать :-D

лучше 15 для надежности и с битами минимум :ultra:
3 / 0
15:18, 19.12.2025
Сводил меня в умывалку один чечен боксёр.. Он ко мне даже на метр не подошёл. Уложил за 3 минуты.. Мог бы убить.. Но знал что там ещё толпа чеченов в роте охраны.
0 / 7
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:19, 19.12.2025
От пользователя Партизан Бога
лучше 15 для надежности и с битами минимум :ultra:

главное чтобы Серёга не запнулся и не упал ну как вчера :-D
8 / 0
Партизан Бога
15:19, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сводил меня в умывалку один чечен боксёр.

там тебю девствености и лишилсо? 8(
4 / 0
тот самый BELAMOR
15:20, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сводил меня в умывалку один чечен боксёр

От пользователя Бывалый эксперт
Уложил за 3 минуты

дак ты тоже свпнка получается :hihiks:
пассивная опущенная :-D
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:20, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Но знал что там ещё толпа чеченов в роте охраны.

пожалел их а то как бы армия без охраны спистели бы комаз с сорярой? :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:20, 19.12.2025
От пользователя Партизан Бога
лучше 15 для надежности и с битами минимум :ultra:

Ключ на 15 и биты для шуроповёрта? 8(
4 / 0
Партизан Бога
15:21, 19.12.2025
Мну даже немного завидую ветерку
Навыдумывал всякой геройской пурги про себю и сам в неё поверил
На форумах живет полноценной жызнью, всех чморит и гнобит :-D :lol:
Не удивлюсь если это беззубый старый опойка-маразматик, реальный бомж :-D
5 / 0
Партизан Бога
15:22, 19.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ключ на 15 и биты для шуроповёрта? 8(

ну попробуй к сержу с ткаим подойти
он тебю взглядом убьет :ultra:
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:23, 19.12.2025
От пользователя Партизан Бога
он тебю взглядом убьет :ultra:

Он владеет навыками бесконтактного боя? 8( :-D
7 / 0
тот самый BELAMOR
15:24, 19.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
шуроповёрта? 8(

кстати пользуясь случаем спрошу может кто подскажет.

нужен "шурик" какой нибудь не сильно дорогой и что бы компактный был, что бы в него круглую щётку вставлять и чистить. крутить закручивать и сверлить им не буду.

у мну есть dewolt старенький но он большой и им не сильно удобно...

мне вот с китая тут предлагаю какой то devon 5208 но я в них вообще ничего не понимаю :-)
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:24, 19.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Он владеет навыками бесконтактного боя? 8( :-D

ясен хрен он на расстоянии по форуму Беломора уже победил :-D
5 / 0
svpn
15:24, 19.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
дак ты тоже свпнка получается :hihiks:
пассивная опущенная

сама ты опущенная. слова выбирай балаболка.
2 / 8
Prostozlaya(МФК)
15:25, 19.12.2025
Сержик как отдельная боевае единица :beach:
Храбрецом зовусь не даром, семерых одним ударом :-D
8 / 0
тот самый BELAMOR
15:28, 19.12.2025
От пользователя svpn
слова выбирай балаболка

дак я и выбираю!
мужик которого поимели по всем общепринятым нормам считается и является опущенным :ultra:

или ты к бывалому чушпану так чидорскую солидарность проявляешь?
3 / 0
15:29, 19.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Уложил за 3 минуты

дак ты тоже свпнка получается :hihiks:
пассивная опущенная :-D

Че ты сказал? Ну ко быстро на Серова 41..
Думаешь я забыл как в морду бить? У работаю любого
1 / 5
тот самый BELAMOR
15:30, 19.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Думаешь я забыл как в морду бить?

а ты знал? :-D

От пользователя Бывалый эксперт
У работаю любого

ты себя сам давно уже уработал :hihiks:
3 / 0
15:30, 19.12.2025
От пользователя Партизан Бога
Навыдумывал всякой геройской пурги про себю и сам в неё поверил

ну есть же лже ветераны всякие которые цацками обвешиваются вместо орденов и медалей реальных :-( :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.